Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как снять внутренние блоки девушки?


Как снять внутренние блоки девушки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Это не реклама канала. Если требуется, то я могу удалить видео из поста. Я выложил ролик просто, чтобы вы не писали в топике одни и те же вопросы: «А что ты там ей такого сказал на том видео?» и так далее. Только для этого.

В общем, ситуация такая. На одном сайте, где я выкладываю свои видео и пишу о своих буднях, есть одна девушка, которая мне интересна. Проблема в том, что она все время меня критикует. Бесит уже нереально. Лучше бы пошла поела со мной пиццы, чем писала бы всякую хуйню. Тут же все топ пикаперы ин зе ворлд. Что посоветуете: забить на нее или продолжать мутить? Просто я уже потратил на нее много времени и она мне по-своему интересна. К тому же я знаю, что у нее тоже есть чувства ко мне, так как один раз мы пересекались на местной встрече пользователей того сайта. Мы особо не общались, так как там было много других людей, но я же тоже не идиот. Я же чувствовал эти - как их - фермоны или ферменты… То есть я знаю, что у нее есть чувства ко мне, но вот эта вот черта ее характера мешает нам обоим. Она постоянно пилит: образование, работа, вся хуйня. Я говорю ей: да ну на хуй, давай лучше пойдем пожрем пиццы. Чё ты ебешь мозга своей этой хуйней?

Ну она еще молодая, многого не понимает, еще даже школу не закончила. К тому же она тот тип девушек, для к-ых очень важны всякого рода формальности. Она мне даже как-то раз писала: «Тебе самому не смешно, что я окончу школу раньше тебя?» (у меня нет среднего) То есть ей важно, чтобы у меня была бумага и вся эта хуйня. А то, что я сам по себе умный и без всех этих корочек – ее не волнует. То же самое с работой. Я ей говорил, что работаю фрилансером в интернете, но она к этому отнеслась как-то скептически. Наверное, ей куда больше понравилось, если бы у меня была стабильная работа в офисе с 8 до 5. Причем она критикует абсолютно все. И то, как я живу, и мой рацион питания, и отсутствие работы и образования. Даже к квартире прицепилась, мол, почему я не делаю ремонт. А я не хочу тратить все свободные деньги на ремонт.  Одно дело, если бы у нас дома не было воды или электричества, тогда да, это уже другое дело.

А так – обстановка в моей квартире не причиняет мне каких-то неудобств. В ней можно вполне комфортно жить, несмотря на отсутствие золотых люстр и ламината. В общем, вот эти вот ее внутренние блоки или тараканы – называй как хочешь – мешают нам быть вместе. Я пытался их сломать, но недавно не выдержал и написал ей грубостей. На другом форуме где она тоже сидит, я написал ей следующее:

http://i5.imageban.ru/out/2016/01/25/55e50a6b22a727202158cf1728706262.jpg
Битор и Фикс – так зовут модераторов с того сайта, на к-ом мы познакомились

Зачем я это сделал? Во-первых, надо было хотя бы для виду дать отпор, чтобы люди не подумали, что я подкаблучник, раз позволяю какой-то телке так измываться над собой. Во-вторых, предпосылкой всему этому был инцидент, когда я выложил на сайт видео, где зову ее погулять. В нем я предлагал ей угостить пиццей в любой пиццерии города на ее усмотрение. Просто так, без каких-либо условий или требований с моей стороны. Но мало того, что она даже не поблагодарила за оказанное предложение, так она еще пожаловалась модераторам, чтобы мой ролик удалили с сайта. Понимаете, какой это плевок в лицо? Признаюсь честно: я не ждал, что она куда-то со мной пойдет. И я бы не обиделся, если бы она просто отказалась.

Но она пожаловалась, чтобы мой пост удалили! Любая нормальная девушка на ее месте, даже если бы никуда не пошла, то, по крайней мере, поблагодарила бы за предложение. Вы знаете, что я на этот ролик потратил несколько часов, из которых полчаса я простоял на остановке при морозе в минус десять??? То есть я реально ради нее старался. Даже нашел человека с зеркалкой. А еще она часто пишет про меня грязь, но когда я пытаюсь дать ей отпор, то сразу начинает пиздеть, что я могу только грубить девушками, ноет, что я ее обижаю и преследую, хотя сама все провоцирует. Но до этого случая я ни разу ей не писал грубостей, даже несмотря на всю ту грязь, которой она меня обильно поливала. В общем, что можете посоветовать? Забить или позвать еще раз – только уже не на пиццу, а в какое-нибудь приличное бистро или Макдональдс?

0

2

Удалите эту хуйню отсюда

0

3

Вот так всегда, когда просишь совета :'(

0

4

Нашёл себе пизду на голову... Пошли её на куй, да на три сразу куя. Ебанутая, критикует. Ахуела совсем пизда  малолетняя. Сучара епт. Лучше бы сама на образование налегала, ебанутая на голову. Что за пзидец она о себе возомнила. Чем она тебе нравится? Что там в ней? Критика? Маманьки не хватало в детстве? А ты тоже, феромоны... Ебаться охота. Она ещё блять школу не закончила, а пиздит тебе об образовании.  ШЛИ НА ХУЙ.  Куда мир катится? Встречал я таких сук во время учёбы в школе. Слава богу я закончил это мозгоёбство. (ШКОЛА - хуйня, дружище). Там ничему не учат. Вот примере тебе, отпрыска малолетнего. Сидит на шее.. тьфу нахуй... бесит сука.  Выеби её, предложи потрахаться)))))

Подпись автора

Ага :)

0

5

Блять, это стёб? Удалите эту хуету дважды))   "Я выложил ролик, а она, тварь такая, не отсосала". Да тебе никто ничё не должен, особенно в наше время)) Ты чё блять как дитё, ломаешься перед целкой.  Выебывается - шугани. А если будит борогозить - шли нахуй. Чё тут сложного? Она же тупо там сидит для повышения своего эго. А потом из-за уёбков таких, как ты, я страдаю иногда :( Хнык.     Удали нахуй свой пост. аххахах

Подпись автора

Ага :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как снять внутренние блоки девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно