Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Парни долбоебы или слюнтяи


Парни долбоебы или слюнтяи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кароче братва натклулся на такую тему. Есть парни которые телкам каждый день про любовь наговаривают везде в интернетах пишут про любовь и так далее а сами жопу лижут и прощают многочисленные измены и притом телки всеравно в ними. КАК так? вот были случаи у меня типо я самец все дела ебу телку туда сюда. А паень ее узнает потмо прощает дальше про любофф базарит и она дальше изменяет но потмо все же остается с ним . ЧТо за хуйня типо живу с " баборабом" а ебусь с самцом и как такие педики все им прощают

0

2

Ну он же ей жопу лижет, вот и с ним.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ну а как же идея что типо тфнов они кидают и идут к самцам.

0

4

Поебалась на стороне и вернулась, к тому кто для нее все сделает.  Че хуего?

0

5

хВИТАЛИКх написал(а):

ну а как же идея что типо тфнов они кидают и идут к самцам.

ТФН ТФНу рознь. Есть полные ушлёпки по жизни, которые ни с бабами обращаться не умеют, ни денег не зарабатывают, без друзей, замкнутые, стрёмно выглядят... А есть обычные парни непикаперы, более-менее нормальные, но с бабами обращаться батя правильно не научил, вот и лижут жопу  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Хули она от такого будет сбегать к самцу, у которого ветер в башке и по семь пёзд на дню меняется? Она лучше обратно к своему Ване вернётся. Бабы стабильность любят больше, чем мимолётные поебушки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Бабы стабильность любят больше, чем мимолётные поебушки.

В данном случае так можно было сказать, если бы она отказалась от поебушек с автором и не рисковала своими постоянными отношениями, а так получается мимолетные поебушки у нее в приоритете, раз она не побоялась что парень ее бросит после измены, либо она искала нового парня, т.к. нынешний ей надоел/чем-то не устраивает)

хВИТАЛИКх
а ты ей сам отношения предлагал? может она бы и бросила своего и ушла к тебе

А парень ее однозначно долбоеб, если рассчитывает с ней на серьезные отношения, ибо если телка изменила раз, то она сделает это еще. С другой стороны он ничего не теряет и ему похуй если он хочет с ней только поебаться и у него в запасе еще пара шкур, но похоже это не тот вариант.

P.s. по жизни не раз видел и встречал истории если телка влюбится в своего ебыря и рассчитывает с ним на отношения, то она весьма легко может разорвать постоянные отношения, вплоть до развода в браке, хоть потом и будет жалеть если с ебырем у нее ничего серьезного не получится, думают то они не головой... но тут еще от самой девушки зависит, ее воспитания, мировоззрения и отношений с парнем.

Отредактировано Rnavy (19-02-2016 19:47:41)

0

7

Rnavy написал(а):

В данном случае так можно было сказать, если бы она отказалась от поебушек с автором и не рисковала своими постоянными отношениями, а так получается мимолетные поебушки у нее в приоритете, раз она не побоялась что парень ее бросит после измены, либо она искала нового парня, т.к. нынешний ей надоел/чем-то не устраивает)

хВИТАЛИКх
а ты ей сам отношения предлагал? может она бы и бросила своего и ушла к тебе

А парень ее однозначно долбоеб, если рассчитывает с ней на серьезные отношения, ибо если телка изменила раз, то она сделает это еще. С другой стороны он ничего не теряет и ему похуй если он хочет с ней только поебаться и у него в запасе еще пара шкур, но похоже это не тот вариант.

P.s. по жизни не раз видел и встречал истории если телка влюбится в своего ебыря и рассчитывает с ним на отношения, то она весьма легко может разорвать постоянные отношения, вплоть до развода в браке, хоть потом и будет жалеть если с ебырем у нее ничего серьезного не получится, думают то они не головой... но тут еще от самой девушки зависит, ее воспитания, мировоззрения и отношений с парнем.

Отредактировано Rnavy (Вчера 19:47:41)

ну она знала что у меня она не одна. А потом резко бац и такая я не могу у меня совесть бла бла бла)

0

8

хВИТАЛИКх написал(а):

ну она знала что у меня она не одна. А потом резко бац и такая я не могу у меня совесть бла бла бла)

ну вот, она поняла что с тобой ей никаких отношений не светит, а если бы ты ей оставил надежду и не афишировал свои похождения, то вполне возможно она бы с тобой осталась)

Отредактировано Rnavy (20-02-2016 18:08:14)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Парни долбоебы или слюнтяи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно