Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » это нормально когда твоя телка общается и катается с байкерами?


это нормально когда твоя телка общается и катается с байкерами?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дарова парни) впринцепи вся суть вопроса в заголовке.
у меня лтр общается с байкерами... сейчас скоро открытие сезона и она снова начнет с ними катать...как думаете, это нормально?
Она мне постоянно говорит, что я не должен ей это запрещать и что бы был спокоен... там все 27 с старше...у многих есть дети, жены.... но блять мне не верится нихуя что дело может ограничиться одними
покатушками...  ибо сужу по себе...был бы байк...нахуй мне просто так иметь нажопницу....

0

2

У них там своя атмосфера,я бы запретил,а если бы выёбывалась то послал бы нахуй.

0

3

Курт написал(а):

У них там своя атмосфера,я бы запретил,а если бы выёбывалась то послал бы нахуй.

Дааа...понял тебя... ну раньше все по другому было с ней и меня не было рядом...а сейчас если она будет менять мой свободный вечер после работы на них.... и будет выебываться что запрещаю...так и сделаю,  ебать сколько слез и мозговзрыва будет.....

0

4

deb011
Я вообще не понимаю этого,вы пара,но она шляется с ними.Обычно это заканчивается тем что она находит хахаля по интересам ибо когда люди находят общие интересы ,их отношения перерастают в больше чем просто встречи и покатушки,да тут ты еще со своими заёбами и запретами.Всё просто как 2x2.Моя предпоследняя очень любила всё живое,картины там музеи,театры балеты,ну такая девочка "искусство" Но я абсолютно другой,мы не подходили друг другу,мне пиздец как скучно было с ней,потрахались и я пиздовал по своим делам.В скором времени она кинула предъяву мол отношения некудышные,я не спорил и не переубеждал,разошлись по доброму.
Если она будет упрямо ломиться в их тусняк,то думаю даже запрещать не стоит,и искать каких либо компромиссов ,это всего лишь будет оттягивать момент расставания.Если она не суперфанатка байкерской движухи  то можно было бы предъявить.В худшем случае можно  объяснить  спокойно{ послать нахуй)мол мы по жизни как танк и самолёт,так что давай ка ты лязгай гусеницей а я буду петли нарезать.

Отредактировано Курт (04-03-2016 00:47:24)

0

5

Курт написал(а):

deb011
Я вообще не понимаю этого,вы пара,но она шляется с ними.Обычно это заканчивается тем что она находит хахаля по интересам ибо когда люди находят общие интересы ,их отношения перерастают в больше чем просто встречи и покатушки,да тут ты еще со своими заёбами и запретами.Всё просто как 2x2.Моя предпоследняя очень любила всё живое,картины там музеи,театры балеты,ну такая девочка "искусство" Но я абсолютно другой,мы не подходили друг другу,мне пиздец как скучно было с ней,потрахались и я пиздовал по своим делам.В скором времени она кинула предъяву мол отношения некудышные,я не спорил и не переубеждал,разошлись по доброму.
Если она будет упрямо ломиться в их тусняк,то думаю даже запрещать не стоит,и искать каких либо компромиссов ,это всего лишь будет оттягивать момент расставания.Если она не суперфанатка байкерской движухи  то можно было бы предъявить.В худшем случае можно  объяснить  спокойно{ послать нахуй)мол мы по жизни как танк и самолёт,так что давай ка ты лязгай гусеницей а я буду петли нарезать.

Отредактировано Курт (Сегодня 00:47:24)

вот я согласен с тобой, даже ей это обьяснял, что если её постоянно куда то зовут катать, то это не просто так... что просто так не кто не будет вкладывать в неё деньги и время только ради того что бы просто сидела и улыбалась!
Благодаря тому что теперь появился я, она не упрямо ломится в их тусняк! почти от всех движух отказалась... и к тому же сейчас скоро будем жить вместе ( до этого вообще встречались на расстоянии, и видились 3-4 дня в месяц ) и если от меня куда то будет ломиться катать... то пойдет на хуй.
хотя говорил ей, что буду трахать, пока у нее сил не будет оставаться на эти покатушки)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » это нормально когда твоя телка общается и катается с байкерами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно