Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » остались чувства к бывшему


остались чувства к бывшему

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

встречаюсь с бабой больше двух лет, месяцев 5 живем вместе. как съехались, все как-то разладилось. а тут узнал, пока жили вместе, общалась с бывшим. переписывалась. а на новогодних праздниках ходила в кино с ним. она его любила, но они мало общались, и она ушла ко мне. но с ним продолжала общение. я подахуел. в итоге скандал и тяжелый разговор об этой хуйне. сначала не хотела об этом говорить, т.к. это все в прошлом. ага блять. но потом все рассказала. о своих чувствах, сколько встречались, почему расстались. сейчас вроде все выяснили, общаться с ним перестала. вроде все налаживается, но я постоянно думаю об истории с бывшим и от этого становится противно. хочу чтоб все наладилось, но присутствует чувство.. обманутости чтоли. вот такая херня. какие мысли по всему этому? возможно ли исправить что-то?

0

2

p.s. переписывалась с ним вконтакте и больше встреч не было (правда они виделись иногда вначале наших отношений)
p.s.2 хотела свадьбы со мной.

0

3

Раз сделала, так еще сделает!)

0

4

женись и попадай в рабство -)

0

5

На этой шкуре жениться не стоит, ибо шлюха, раз позволяет себе такую хуйню, поживи/поебись с ней в свое удовольствие а потом брось к хуям, вот это будет по красоте, главное чтоб не залетела. Сам уже подыскивай более перспективную замену, а скандалы с ней разводить смысла нет, только настроение себе портить, отныне тебе похуй на нее должно быть, но делай вид что все норм.

Отредактировано Rnavy (23-04-2016 22:22:56)

+2

6

знакомая хуйня, но забей, с ней ничего не будет если она такая наивная и ходит с бывшим. Как говорится главное в отношениях с бабами это не забывать что есть ещё куча ахуенных баб!!!

0

7

Скандалить не надо, надо ебать как следует, и хуем по лбу постучать, чтоб бывшего забыла))) А вообще если живете вместе пора уже все под контролем держать, переписочку вк почитать (пароль узнай с помощью специальной проги), на мобиле детализацию сделать... А если наебывает жестко можно и по печени слегка... Добрый я)))

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » остались чувства к бывшему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно