Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » что думаете о лесли???>>судя по этому видео


что думаете о лесли???>>судя по этому видео

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://youtu.be/0-QgoTr7P9Q?t=1m57s

0

2

а че думать об этом идиоте. У меня от его книг только дерьмо в голове накопилось в свое время. Как до..боеб вел себя. Толку 0. А начало по человечески чтот выходить после книги Бедбоя лайфстайл, затем попалась зверский пикап, и Девид Х будь жесток , и в итоге книга автора форума грязный пикап, самая четкая.  Я даже не читал 2 и 3 части ,думаю там опять тоже самое. Обычно то что написано в первой книге это самая суть ,а дальше переливание из стакана в стакан.

0

3

Аналогично предыдущему оратору. Одно говно в башке было после его книжек. Я тоже за ГП всеми четырьмя.

0

4

я одно время даже почти собрался идти на улицу выполнять задания лесли. оделся, посмотрел в зеркало на себя, спрашиваю:"ну че, готов?". и сам себе отвечаю:"не, не готов, попахивает неадекватом и саньем, хуйня какая-то". так и не пошел и слава всем богам что я сохранил свое уважение к себе и не опустился до уровня "без тормозов".

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » что думаете о лесли???>>судя по этому видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно