Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » выгнал лтр из дома)


выгнал лтр из дома)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем у меня лтр пьет! Дохуя! Раз через день пивас глушит! А если какой нибудь повод...или баблишко появилось, то пьет целый день! по 12 часов может! В ахуе!)) Недавно залез в ее контакт...так оказывается неделей раньше она с пацанами бухала до утра...пока я в ночь на работе пахал) в вк так сказать разбор полетов у них был...отметить хочу, что она не шлюха...хуй даст! Принцыпы...таракаты на этот счет дохуя всего но в том что не изменяла она там я уверен...мож обнимашки были...в общем хуй с ней...мы через время вроде как были вместе. И вот на днях, пришлось её к себе на несколько дней оставить.
Через два дня ушла к подруге на др...сказала придет не пьяная и к 12...хуй с ней...не стал мозг ей ебать без лишних разговор отпустил...( просто на протяжении 9 месяцев я борюсь с ее алкоголизмом и перепробывал помоему все...) ну так вот пришла она в итоге под утро в дикие дрова...ну я ей и с ходу бери вещи и уебывай...она со слезами выпросила одну ночь... ну я её на диван отправил.
Короче у меня накипело...утром собрала вещи и съебала...
Теперь считает, что мы расстались ибо я такой скотт выгнал ее на улицу))) а то что она бухает почти каждый день и с пацанами пока парень на работе тусит до утра эт норм)))

Так к чему клоню... меня мальца совесть грызет, что не дал ей дожить пару дней и ввгнал....или правильно все сделал?? Ибо на хуц надо таких лтрок

0

2

Молодец, я тебе руку жму.
Если б оставил, то у тебя накипь прошла и оставил бы ее еще у себя жить, и опять головная боль и гнобение себя - "почему я не могу ее выгнать и тогда при случае не выпнул под сраку из дома", продолжение думанья - "ну почему она такая ебанашка и как ее заставить бросить пить".
Обратно не пускай, ты уже сделал серьезное МУЖСКОЕ решение - выпизднуть ее из дома, если передумаешь, как сам будешь себя чувствовать, как тряпка? я думаю хуже. А так сам себя зауважаешь.
Правильно сделал, с собой проще договориться (оправдать свои действия) чем с другими.
Имею несколько примеров как хорошие знакомые спивались на глазах, это страшно. к чему я, надо помогать друг другу развиваться, ну по крайней мере не быть грузом тянущим ко дну реки. а то это пиздец.
Заглуши отриательные эмоции, для себя найди десять положительных поводов зачем ты это сделал, это и будет твоим оправданием, алиби так сказать. Это возможность найти и приобрести счастье)))
карочь, давай иди по жизни в перед и не оборачивайся!!!

Отредактировано radser (07-07-2016 07:45:10)

0

3

radser написал(а):

Молодец, я тебе руку жму.
Если б оставил, то у тебя накипь прошла и оставил бы ее еще у себя жить, и опять головная боль и гнобение себя - "почему я не могу ее выгнать и тогда при случае не выпнул под сраку из дома", продолжение думанья - "ну почему она такая ебанашка и как ее заставить бросить пить".
Обратно не пускай, ты уже сделал серьезное МУЖСКОЕ решение - выпизднуть ее из дома, если передумаешь, как сам будешь себя чувствовать, как тряпка? я думаю хуже. А так сам себя зауважаешь.
Правильно сделал, с собой проще договориться (оправдать свои действия) чем с другими.
Имею несколько примеров как хорошие знакомые спивались на глазах, это страшно. к чему я, надо помогать друг другу развиваться, ну по крайней мере не быть грузом тянущим ко дну реки. а то это пиздец.
Заглуши отриательные эмоции, для себя найди десять положительных поводов зачем ты это сделал, это и будет твоим оправданием, алиби так сказать. Это возможность найти и приобрести счастье)))
карочь, давай иди по жизни в перед и не оборачивайся!!!

Отредактировано radser (Сегодня 07:45:10)

Воот)) хоть не один я так думаю...

Немного легче, но скучаю пиздец... стараюсь не общатьсч с ней..хотя на днях она напилась и звонила...просила помочь с компом..ну на словах...
я с ней уже пытался расстаться! 4 месяца назад! У нас отношения были на расстоянии... так она приехала...нюни сопли..чуть вены не вскрыла ебанашка...в общем я тогда не ушел! А вскорее и вовсе переехал в ее город...снял хату работу нашел на первое время... она говорила мол ей меня рядом не хватает вот и бухает...
так и что вы думаете, завязала? Хуй! Как пила так и пила дальше...может поменьше но пила! И в последний месяц опять все вернулось...ко мне,  что рядом всегда привыкла...и ебашит! И Я ПАЦАНЫ ВАМ БЛЯТЬ КЛЯНУСЬ, ЧТО ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ!  И орал и ругался и норм разговаривал и психолого предлогал и закодироваться...но ни хуя...
короче вот решил выгнать...она сейчас уехала домой на родину и приедет через месяц....  говорит, что все кончено я падлец, тварь, пустышка... но при этом шлет иногда в вк всякие записи о том что мужчина должен добиваться и если бы я хотел то все исправил бы и нашел ее))

В общем пацаны мне обидно и жутко скучаю...ибо столько сил потратил на нее, переехал к ней...и порвал так грубо через 3 месяца...

Да и еще...она безумно симпотичная...! Поклонников хватает в общем... у меня на месяц так получилось, что ее вк есть)) так захожу...а она уже с новым типом о встрече договаривается)) ахуеть! Там правда так себе васек...маленький армян) но сука всеровно! Уже замену подобрала) в ахуе!

Отредактировано deb011 (07-07-2016 12:04:53)

0

4

deb011 написал(а):

говорит, что все кончено я падлец, тварь, пустышка...

ебучие женские манипуляции, не ведись. уважай себя!

deb011 написал(а):

В общем пацаны мне обидно и жутко скучаю...

ну-ка не ной! еще раз говорю ты мужик и сделал по-мужски, сколько можно вестись ее пустые слова. соберись!

deb011 написал(а):

иногда в вк всякие записи о том что мужчина должен добиваться и если бы я хотел то все исправил

во-первых, ты и так дохуя чего сделал, а она не оценила. во-вторых, ты ей ни чего не должен и делал по своей инициативе.

deb011 написал(а):

а она уже с новым типом о встрече договаривается

не долго танечка горевалаа))) смотри, уже пути отступления у нее есть. и ты давай продолжай дальше жить.

deb011 написал(а):

она безумно симпотичная

обернись вокруг, столько симпотных во круг, разные все, высокие - низкие, полные - худые, блондинки - шатенки - брюнетки, грудь маленькая - средняя - большая, волосы короткие - средние - длинные, глаза карие - голубые - зеленый, носик прямой- поддернутый - с горбиной, губки пухные - узкие, брови- широкие - дугообразные - прямые - тонкие, какую хочешь выбирай, м-м-м-м...

постарайся долго это не мусолить чтоб не ебать себе мозги, удали, стери, выбрось, сожги все что с ней связано. да будет тяжело, но блять, ты быстрее выздоровеешь от этой нездоровой хуйни. живи настоящим днем.

для разгонки почитай ГП 1,2,3. + раздел отчеты.

успехов!!!

Отредактировано radser (07-07-2016 12:47:25)

0

5

radser написал(а):

ебучие женские манипуляции, не ведись. уважай себя!

ну-ка не ной! еще раз говорю ты мужик и сделал по-мужски, сколько можно вестись ее пустые слова. соберись!

во-первых, ты и так дохуя чего сделал, а она не оценила. во-вторых, ты ей ни чего не должен и делал по своей инициативе.

не долго танечка горевалаа))) смотри, уже пути отступления у нее есть. и ты давай продолжай дальше жить.

обернись вокруг, столько симпотных во круг, разные все, высокие - низкие, полные - худые, блондинки - шатенки - брюнетки, грудь маленькая - средняя - большая, волосы короткие - средние - длинные, глаза карие - голубые - зеленый, носик прямой- поддернутый - с горбиной, губки пухные - узкие, брови- широкие - дугообразные - прямые - тонкие, какую хочешь выбирай, м-м-м-м...

постарайся долго это не мусолить чтоб не ебать себе мозги, удали, стери, выбрось, сожги все что с ней связано. да будет тяжело, но блять, ты быстрее выздоровеешь от этой нездоровой хуйни. живи настоящим днем.

для разгонки почитай ГП 1,2,3. + раздел отчеты.

успехов!!!

Отредактировано radser (Сегодня 12:47:25)

Читал первую и вторую)) до третей ни как руки не доходят) спасибо тебе) да я и не соберался вестись...  я конечно люблю...да и она меня...и реально осознаю что мы легко помиримся....но нах надо! Зачем откладывать то, что неизбежно...?  Люди не меняются! Пить она будет всегда(

А вокруг и правда полно и навалом добра)) оссобенно летом)

0

6

.

Отредактировано deb011 (10-07-2016 09:39:57)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » выгнал лтр из дома)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно