Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » развод на ОТСОС>>


развод на ОТСОС>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как

Отредактировано 777 (12-04-2009 21:20:34)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

Лобок побрей ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Как в порнушке, чо там =))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

Если ты девушке нравишься,то отсосёт. Это сто процентов.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

своей рукой берёшь её за затылок и придвигаешь к агрегату,но перед этим надо пелотку хорошо возбудить,так что никуда она не денется.

0

6

ога все гораздо проще, чем на лавер.ру)) там чо-то метафоры какие-то загонять советуют, мороженным накормить, какая-то хуета с леденцами, сам не втыкал нахер это надо))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

7

Писал какой то америкос!!!

Парни постоянно спрашивают меня, «как заставить женщину глотать»?

Слишком просто. Один из вариантов на пробу:
сказать ей что ни одна женщина ртом не смогла заставить меня кончить. Скажи ей что многие пытались,
но ни одной не удалось. Скажи ей что-нибудь вроде этого и она примет вызов. Потом, когда ты кончишь, скажи «Вау!
Ты потрясающая! Никому и никогда это не удавалось!» Потому что если ты скажешь женщине что не можешь кончить при
миньете, что-то внутри неё скажет «Да ну?!» Им нравится вызов.

0

8

Это писал Дэвид Икс. )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

9

ЭДЭМ написал(а):

сказать ей что ни одна женщина ртом не смогла заставить меня кончить. Скажи ей что многие пытались,
но ни одной не удалось.

Если это прозвучит неконгруэнтно, считай, что слив засчитан - девушка сразу просекёт, что в ней видишь только блядину... Т.е. мне на тебя поебать - возьми только отсоси, а остальное - мне похуй... А как же её  внутренний мир?  :hobo:  Разговоры о Мураками?  :hobo: Закаты, небо с облаками?  :hobo: 

Тут все же склонен к метафорам - контекстом пробовать подготавливать... Типо возбудить... Хотя хз - вам виднее ;) Моё имхо - просто больше откровения, типо хуяк ты открылся и скажи, что тебе будет очень приятно, если она....тра-та-та... сделает это ротиком ;).

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

10

Бля в постели всё само происходит. Всё будет. Первый раз не захотела-прокачаю уважение. Второй раз не отсосала-значит что то не то:пововорю о теме орального секса,вместе сходим в душ,побреит мне волосы на лобке если надо,выпьем по бакальчику вина. Всё просто,господа. ) Девушки любят секс. А отсос-это тоже секс.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+1

11

Escander написал(а):

Жениццо обещай за минет! :crazy:

хаха гыгыгыыы))) заебись)))

а вообще то тема про отсос, когда еще не было секса, как я понял, так тут нужно сделать 3 вещи

1. создать условия, где вы одни и на веселе
2. хорошо возбудить
3. достать хуй и дать в рот, девушке трудно будет устоять перед стоящим членом )))

а если секс уже был, но она не хочет сосать, то вот как я пару раз делал, срабатывало:

тупо даешь ей понять, что не будешь ее ебать, пока не отсосет. то есть возбуждаешь, как будто щас трахать будешь, и давишь ее голову туда, не хочет - отстроняешься, ждешь, потом опять возбуждаешь и туда ее давишь, или сам ко рту подносишь. на 2-3 раз уже сломается и сама сильно уже хотеть будет гыгы)))))

но к такой хуйне приходится все меньше прибегать, чем больше самоуверенность, и, как Олежка написал, уважение к тебе !

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » развод на ОТСОС>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно