Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Я хочу, но не готова


Я хочу, но не готова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема такая, баба в ВК и в живую может часами говорить что хочет. В ВК была переписка, в которой она говорила что мне осталось не долго ждать и что хочет это только со мной + кидает картинки со всяких пошлых групп, позы всякие и т.д. Пару раз кидал сам, говорила что все нужно пробовать и все в таком духе. В живую так же может говорить как и где и в какой позе. Трогаю везде кроме её пилотки, не знаю почему, но она не дает там трогать. Возбуждаю на изи (видно по ней), хотя может пиздеть что нихуя не течёт. После тех сообщений прошло 1.5 месяца лета (встречаемся год с расставаниями и т.д), приходила ко мне 3 раза вечером, смотрим и порнуху и пошлые фильмы, нихуя. Начинаю лезть ниже пояса, убирает руки и начинает отмазываться. Раньше мог на изи снять с неё футболку и лифчик, а сейчас или не дается или через минуту начинает нерничает и ищет вещи. Напоить не вариант, я и она не пьем и не курим (я - бодик, она танцует и бегает), на оценку 8\10. В последний раз хотел сделать куни, она начала громко кричать что бы я встал и начала переводить тему. А когда спросил, хочет ли она вообще или мозг ебёт, она отвечает: "Я хочу, но не готова". И это пиздец как мне выносит мозг. Это у меня впервые такая пилотка, а цель то присунуть. Может кто что посоветовать?

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

2

Почему не вариан напоить. Ты пробовал? А что танцовщицы не пьют что ли? Или ты боди мирового уровня? Не пьют только мертвые. И ебанутые.
Не гони.

0

3

radser написал(а):

Почему не вариан напоить. Ты пробовал? А что танцовщицы не пьют что ли? Или ты боди мирового уровня? Не пьют только мертвые. И ебанутые.
Не гони.

Она не пьет вообще, у неё вся семья брезгует алкоголем. Я спрашивал у её подруг, узнавал по своим, на любой вписке она ни капли в рот не брала ни разу

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

4

Ласкать надо уметь пилоток, как следует! Особенно сиськи. Она просто недостаточно возбуждена вот и отмораживается. Ещё вариант есть возбудитель подлить типа шпанской мушки.)

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

5

член покажи. Пусть потрогает  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

6

Шишкоплут написал(а):

Ласкать надо уметь пилоток, как следует! Особенно сиськи. Она просто недостаточно возбуждена вот и отмораживается. Ещё вариант есть возбудитель подлить типа шпанской мушки.)

Я тоже думал, что слабу ласкаю, засек время. Первый раз 23, второй 38. Нихуя

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

7

PAROLZABIL!!! написал(а):

член покажи. Пусть потрогает

Брал её руку и ложил себе на шорты, она сразу убирает

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Я хочу, но не готова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно