Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Хуй в ладошку


Хуй в ладошку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, давно замечаю, что есть способ для возбуждения пелотки. Это метод можно назвать "Хуй в ладошку". По названию метода, вы могли и сами понять что нужно сделать. Ну и стоит такой вопрос, кто-то вообще делал так? При засосах и снятие одежды давал пелотке хуй в ладошку или нет? Сам такого не пробовал, хочу узнать, это работает или нет.

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

2

ну а ты от того что пизду мацаешь руками возбуждаешься? ну или от вида пизды.. как более лайт вариант..

UPD:

ну и хуй стоять должен когда даёшь а не вялова ей довать - у тя то как с этим делом дело? стояк норм или нит?

Отредактировано БАБ НАДО ЕБАТЬ!!! (17-11-2016 20:19:05)

Подпись автора

Практика до ∞

0

3

БАБ НАДО ЕБАТЬ!!! написал(а):

ну а ты от того что пизду мацаешь руками возбуждаешься? ну или от вида пизды.. как более лайт вариант..

UPD:

ну и хуй стоять должен когда даёшь а не вялова ей довать - у тя то как с этим делом дело? стояк норм или нит?

Отредактировано БАБ НАДО ЕБАТЬ!!! (Сегодня 17:19:05)

Да, нормально все

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

4

это я к тому, что она так же как ты на пизду возбуждаешься, она должна возбуждаца на стоячий хуй..

Подпись автора

Практика до ∞

0

5

Делал,работает,но бывает что руку убирают

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

6

Работает как пробивон на сближение, ускоряет сближение. Ты же ебаться собрался, так хули тянуть, используй читкод и сразу к делу, заодно и проверишь на сколько затабуирована тян к ебле. К примеру сосешься и ее ладошку себе на член стоящий и отслеживаешь реакцию. Если больше заводится, оттягиваешь штаны и руку туда, пусть уже надрачивает. Убирает, сразу же опережаешь, отдергиваешь "хей, ты че себе позволяешь.." и дальше уже в зависимости от телки..раздеть и отшлепать за это, недовалу, скромнягу включить ( работает уже как провокация, снимает страхи, рвет привычный шаблон)

0

7

А я все по старинке, пальцы в нее засовываю и начинаю пальцами поебывать, после такого они сами мне в штаны лезут писюн надрачивать  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Хуй в ладошку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно