Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Секс в автомобиле


Секс в автомобиле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кароче пивнячки - такая тема, хочу обсудить с вами секс в автомобиле - все фишки развода и все такое.
Сам в теме 2 год - около 30 зачетов, но из них могу по пальцем сосчитать - когда он был в машине. Сейчас, так жизнь сложилась, что живу не сам и вести туда пелоток не могу, благо что имею внедорожник и живу у  моря(предлог поехать посмотреть на море  кофе/чай/бухнуть)
но интересует все фишки развода на еблю в машину с пелотками, которых еще не трахал.
Кого уже трахал - не проблема отыметь в машине, но вот как это грамотно и результативно осуществить с новымы пелотками?

Те зачоты что были в машине - это в автокино+ бухнули - как то само собой сложилось, девка аж сама полезла)было 2 или 3 свидание с жесткой кинестетикой)
и на море тоже на 2-3 свидание(до были свиданки с жесткой кинестетикой)

ваши советы и фишечки

0

2

проанализировав - девки были 20-22, а 25+ будут ебаться? должны. хотя где то внутри меня сидит таракан, что в таком возрсте уже может начать выебываться

0

3

30 зачетов и с таким вопросом тему открывать? Может лучше нас научишь, дядь)))

0

4

Matador написал(а):

проанализировав - девки были 20-22, а 25+ будут ебаться? должны. хотя где то внутри меня сидит таракан, что в таком возрсте уже может начать выебываться

после 25 бабы уже знают прекрасно что они хотят и что хочешь ты. Твое дело дать понять что будет ебля.

0

5

Red написал(а):

после 25 бабы уже знают прекрасно что они хотят и что хочешь ты. Твое дело дать понять что будет ебля.

+1 :)) Чем старше бабы, тем меньше проблем :)

Я в машине трахнул 2-х - свою первую тёлку и нынешнюю жену :) Никаких фишек не было особо, первый раз описан в моей самой первой теме, заранее был секс-подтекст, эффект неожиданности, её заинтересованность и скорый отъезд из города навстречу новой жизни, такчт :) Просто вышел, взял её за ручку, проводил на заднее сиденье, она не сопротивлялась. Сел рядом, начали сосаться, ебля. С женой, тогда ещё просто очередной девчулей, был сейвгейм с прошлых аж двух встреч - один раз не дала в машине, второй на хате, на третий раз уже понимала что её ждёт, когда я ездил по городу в поиске уединённого места и уже не сопротивлялась - проводил назад, отъебал  :crazyfun:

Вообще это дело оно обычно в общественном месте происходит, хоть и в нелюдном и в тёмное время суток как правило, поэтому оч. рекомендую, чтобы уже было понятно хуль ты хочешь и шутки-прибаутки на тему "на заднем сиденье легче/веселее/удобнее общаться, пошли туда" и всё таке прочее блабла :)

Отредактировано Маладой Кеп (17-01-2017 21:09:09)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Секс в автомобиле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно