Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Тебе должно быть ПОХУЙ. Еще раз о внутреннем состоянии пикапера>>


Тебе должно быть ПОХУЙ. Еще раз о внутреннем состоянии пикапера>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img2.pict.com/30/76/b2/3af0621dfc5fdf106ce20cd03d/cIp9L/300/d0bad0bed0bd28custom29.jpg

Знаете почему дрочеры такие дрочеры?.. А потому, что они умные дохуя. "Ой, блять она такая красивая на машинке, как же я подойду к ней? Ой, блять я меня туфли слегка грязные, не буду подходить, подойду потом! Ох, я не выучил тройной директивный подход слева, не пойду сегодня в клуб!". Отмазки такие сами себе придумывают. ДУМАЮТ много.

Вот гопник- он не думает. Ему насрать вообще на комфорт телки. Подошел, за сраку схватил "Привет красотка! Пошли развлекаться!". По-тупому так. По-быдляцки. Без заумных словей, без хитровыебанных рутин и метафор. Отшила? Да и пошла ты нахуй! От этого у него внутреннее состояние в пол не уходит. Бефка ебанул, пошел дальше по бабам.

А дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы мне ее так покрасивее вызвонить на свидание, чтоб она с первой же секунды еще больше заинтересовалась? Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала. Уже смотришь- ее там какой-то быдлан склеил на танцполе, через пять минут уже в сортире порет.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.

Ладно, проблема ясна и большинство это и так знали, просто боялись признаться =) Как не тупить?.. Тренинг Основной Инстинкт и Тотальный Похуизм для этого я и сделал. И те, кто прошли Основной Инстинкт, знают насколько сильно отличаются состояния "подрочил" и "неделю не было секса". Хуй стоит, башка не варит. Тебе уже похуй чо она там пиздит, ты просто берешь ее.

Тотальный Похуизм- также для этого предназначен. Могз выносится на 200%. Ты становишься более тупым и прямолинейным, простым как три рубля. И в то же время мозговая активность сильно повышается и рождаются ахуительнейшие опенеры, рутины, всевозможные метафоры прямо находу.

Телкам на время тренинга ты будешь казаться ебанутым и одновременно креативным =) Многие гении были ебанутыми и креативными =)) Возможно, ты станешь одним из них! ; )) И избавишься наконец-то от такой хуйни, как "А о чем попиздеть? А не покажусь ли я странным? А не обидится ли она на какие-то мои слова?". Могз уже не будет обрабатывать такие глупые запросы. Ему будет ПО-ХУЙ! =)) Потому, что это Тотальный Похуизм!

Все на тренинг!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

Эх,жаль много потраченых лет на всякую хуйню((

0

3

Курт написал(а):

Эх,жаль много потраченых лет на всякую хуйню((

на чо бы ты не потратил эти много лет - все равно хороший опыт =) бывает только позитивный опыт, даже в дрочке правой ногой, я хуй знает))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

4

А мне похуй на все....Ночами я не сплю поэтому постоянно на похуизме...Бок только в том что синяки под глазами, а бывают и глаза повпадали...
А че мне хули...Сегодня обосрали меня и мой диплом на кафедре все преподы сцуки, типа все переделовать, а я охуенный архитектор которого все хотят=)) А я хуяк увидел проходящие красные ножки в открывающейся двери...Побросал все нахуй а хули там меня облошили терять уже не чего, а вот пилотку я выебать могу...Раппорт хуяпорт креатив все пошло в ход, не смотря на ее свадьбу летом ебаться она хочет....
ВВ+похуизм(честность)+желание ебать=результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ее выебу через три дня обещаю!!!!!!!!!!А вот с диплом не так все просто=))))))))))))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

5

Бля, охуенная статья!

0

6

Прест гуру... охуенно правильные вещи подмечаешь ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

7

Преступник №1 написал(а):

Уже смотришь- ее там какой-то быдлан склеил на танцполе, через пять минут уже в сортире порет.

:O  го го го ну этого ты точно не увидишь....

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Тебе должно быть ПОХУЙ. Еще раз о внутреннем состоянии пикапера>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно