Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Насколько сильно можно измениться за год? Дневник


Насколько сильно можно измениться за год? Дневник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***
              Самая большая глупость - это делать тоже самое и надеяться на другой результат. ©Эйнштейн

Итак, ситуация типичная для меня, повторяется из раза в раз: познакомился, завязались отношения, потек по бабе, с мыслями что она отличается от остальных))) Естественно, потеряла интерес со временем, расстались. Начал хандрить, пускать слюни, витать в облаках с мыслями, о том как бы ее вернуть, гы)) Все это забирает кучу времени и энергии. Я уже просто устал от себя понимаю что ТФНю, и надо что-то менять.

Вступаю на путь тернистый и долгий, что будет не знаю, но самому интересно куда это меня приведет. Ведь если не развиваешься, то деградируешь, а развития давно не было в моей жизни, думаю отсюда весь негатив.


Для того чтоб измениться полностью нужно уделить внимания переменам в ЧЕТЫРЕХ СФЕРАХ нашей жизни:
• ФИЗИЧЕСКОЙ (ТЕЛО)
• ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ (ЭМОЦИИ)
• РАЗУМНОЙ (МЫСЛИ)
• ДУХОВНОЙ (СОСТОЯНИЕ)

Причем достижения по каждой из этих сфер сложнее чем достижение по предыдущей. Натренировать тело и похудеть гораздо легче чем избавиться от страхов и нагативных эмоций. Стать более креативным и предприимчивым сложнее чем обуздать свои эмоции. Наконец духовная сфера - это вообще что то запредельное даже для понимания большинства людей (я уже молчу про развитие). А между тем именно каждая последующая сфера дает вам гораздо больше, чем предыдущая. НО активация каждого нового уровня усложняется многократно без активации предыдущего. Как сказал бессмертный Антон Павлович: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»

ФИЗИЧЕСКИЙ - начал опять заниматься в тренажерном зале, курить бросил, насчет бухла и травы уже тяжелее будет, но да ладно не все сразу))) Так же думаю заняться растяжкой, очень успокаивает да и для здоровья полезно.
Цели: к лету пожать 150, 85кг сухой относительно, сесть на шпагат. Ну и правильное питание)))

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ - окружение чистить: приближать людей, которые несут позитив, отдалять людей, которые несут негатив; НЛП, смена ограничивающих убеждений; пикап)))
Цели: не общаться больше с бывшей, а чтобы желания не возникало сделать шестишаговый рефрейминг (говорят хорошо мозги прочищает); встретиться с двумя пелотками у которых стрельнул номерок))

УМСТВЕННЫЙ - Мозг должен трудно работать, постоянно обучаться.
Цели: прочитать список ранее отобранных книг, придумать 5 идей для создания бизнеса, в идеале записаться на тренинг по бизнесу, освоить ОС (осознанные сновидения, два раза уже получалось)))

ДУХОВНЫЙ - Вера, религия, медитация, мировоззрение (опять же убеждения), ну и ДМТ. Цементирует предыдущие уровни, объединяет, систематизирует, помогает достичь умиротворения и согласия с миром.
Советы: медитация, благодарить вселенную, благодарить людей, прощать людей, читать духовную литературу.
Цели: хз даже с чего начать, наверное с ДМТ))))

P.S.: А вот Т100Б интересно под какую сферу подпадает, безусловно также хочу прокачаться по Т100Б.

Отредактировано ganick (09-02-2017 04:21:02)

Подпись автора

Еда, секс, сон или война, чтобы это ни было - наслаждайся сполна.

0

2

ganick написал(а):

ФИЗИЧЕСКИЙ - начал опять заниматься в тренажерном зале, курить бросил, насчет бухла и травы уже тяжелее будет, но да ладно не все сразу))) Так же думаю заняться растяжкой, очень успокаивает да и для здоровья полезно.

а мне наоборот курить бросить сложнее чем завязать с бухлом а траву вообще непереношу ска.... но ничего - бросил курить

не курю, не бухаю

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

3

ganick написал(а):

Самая большая глупость - это делать тоже самое и надеяться на другой результат. ©Эйнштейн

делая одно и тоже можно зачастую получать очень даже разный результат! энштейн хуйню сказал, если это вообще его цитата а не приписаная к фразе какимто лохом!

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

4

Такс, чет опять не спится, отпишусь по теме. Не так то это и просто как казалось на первый взгляд, бросить курить, на днях опять закурил, ебанул до этого Взмах, неделю не курил. Физически курить не тянет, но за компанию с коллегами на работе с удовольствием перетягиваю, сигарет 8 в день, 8 блять это так то не мало. Надо бросать. Хуйня это не нужная. А вообще первый пост какой-то сложный получился. Написал его под влиянием промотра видео Дэнчика на тему трансформации личности. Сам то я в этом не шарю. Решил переписать упрощенный вариант, насколько я понял из просмотренного, чтобы изменить личность нужно развиваться в 4-х сферах:
1) физический (тело) -  любые физические нагрузки
2) эмоциональный - формировать окружение из приятных и полезных тебе людей, контроль эмоций при помощи НЛП
3) умственный - тренировка мозга, ёпты звучит как-то не камильфо)))
4) духовный - тут тантрические всякие медитации)))
Итак, по факту что сделал в зал сходил 125 пожал на  раз - это плюс, до 150 не так уж много ковылять, но снова закурил - это минус. Провел две свиданки, ебанул Взмах и шестишаговый рефрейминг. Ну и плюсом ко всему залип на форуме, впитывал так сказать правильные убеждения)))

З.Ы.: Надо бы конкретно свои цели расписать по целеполаганию, чтобы работа над собой каждый день шла. Но это уже завтра, седня вырубает.

Подпись автора

Еда, секс, сон или война, чтобы это ни было - наслаждайся сполна.

0

5

The Founder
Вполне возможно, просто в тему показалась цитата)))

Подпись автора

Еда, секс, сон или война, чтобы это ни было - наслаждайся сполна.

0

6

Сейчас такая же ситуация, как у тебя. Расстался с ЛТРкой. Тоже думал, что она идеальная и лучше всех. На полгода выпал из жизни, так сказать. Похудел жестко, потратил кучу денег и времени(!), отшил много подруг и удалил всех баб из соц. сетей (по инициативе ЛТР  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif ). Теперь надо вкатиться обратно :)
Вчера тусил с пацанами. Как же приятно вернуться)

Удачи в развитии)

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Насколько сильно можно измениться за год? Дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно