Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Опять гопари


Опять гопари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слушайте, такая тема. В общем, сегодня чё-то мотались по городу с женой, уставшие приехали в родные места. Оставил её в машине сидеть, сам пошёл в магазин, возвращаюсь, метров 10 до машины не дошёл, подбегает тело. Не обычный гоп, а ебучий беспредельщик на вид какой-то. Возрастной, меня постарше, лет, блять, 35 наверное, разгазованный, с перегаром и абсолютно тюремной речью - таких больше всего опасался всегда. И начинает разговор с "чувак, мы пиздец тут болеем с похмела, помогай нам". Думаю, пииздееец. Какого хуя вы вываливаетесь когда я в самом беспомощном состоянии нахожусь - после командировки, целого дня дел и вот жена в машине ещё. Хорошо, ребёнка с собой не было - вообще тем более не вариант в машине прятаться от четырёх быдланов (друзьяшки рядом стояли), пинающих тебе по тачке, вызывая на разборки и пугая мальца.

Короче, как если раньше, когда в моей жизни не было баб, высокооплачиваемой работы и инстинкта самосохранения, зато был контактный спорт, которым кстати я не занимаюсь уже лет 10 и уверенность в силах улетучилась - старею блять, я бы мог ебануть ему лбом в носяру и съебаться на хуй. Но, как я уже писал в одной теме, сейчас безрассудство уступило опыту, оценке ситуации и прочее, прочее. Мне на хуй не нужно в такой ситуации, чтобы мне нос сломали и моя карьера улетучилась вместе с зарплатой - драки только при явном нападении и если рядом семья, которую нужно защищать.

Плюнул я очередной раз в лицо своей в настоящий момент некстати моложавой внешности - стою, блять, капитан самолёта ебаный, на вид 25-тилетний дурачок, да ещё прям реально по еблански оделся чуть ли не в трёшки, не буду же я блять по форме дела всякие погрузочно-разгрузочные решать. В общем, для вида порылся в карманах, говорю:

- не, чувак, ничем не могу помочь, денег нихуя
- значит - говорит быдло - чем можешь помогай

Ёбаный в рот, блять, вроде ничего такого, без "щас вшатаем тут, сука", но намерения предельно понятны были - развести на бабло или вшатать - район относительно многолюдный, но рассчитывать на какое-то содействие со стороны местного населения - глупо, а герои были реально не из разряда дурачков, да ещё слегка под градусом - как раз, чтобы приобрести смелость и не растерять координацию - вшатали и пошли, мне было бы достаточно, чтобы потерять всё. При жене, которая сидит в машине спиной и не видит происходящего орать "спасите милиция" тоже ни хуя не красиво. Короче, говорю:

- Чё ты хочешь?
- Да хз, давай на водяру нам.
- Пошли, говорю.

Сводил его, блять, в магазин, поддержал его разговоры про "разбивать ебало дрищам", про "дядьку-чемпиона по боксу", про ещё какую-то ебалу.  Щас, думаю, сучара, начнёшь что-то клянчить кроме водяры, устрою дебош прям в магазине с привлечением милиции и охраны. Он ещё в вежливого заделался "нам самой дешёвой и всё", кароч, купил ему дешманской хуеты какой-то за безнал и говорю, всё нах, давай, удачно нажраться вам с друзьями, лысому/косому/кривому привет от седого и тд и тп. И тело съебалось. И на этом всё. Ещё благодарил меня, что пацанам расскажет как я им помог от души.

И я щас думаю, обстановка оперативная, решения гениальные в этот момент не приходят в голову, всё, что смог придумать - обезопасил себя от ненужных проблем, увёл компанию от жены в сторону, утихомирил их боевой настрой дружелюбием, заплатил за это 150 рублей. Если бы эти пидоры знали, что у меня на карте около 300 косарей лежит - точно убить могли бы. Гопники, повторюсь, не малолетки ебаные. Одного коллегу такие в другом городе так отмудохали - три года уже не летает и хуй сосёт, не знает на что жить, кое-как не умер.

Оценивайте моё поведение, предлагайте свои варианты на подобный случай, но учтите, что это всё жизнь, а не "я супермен щас всем въебу". Конфликта я избежал, но общались мы на грани и осадок стрёмный остался. Как будто я лошара и надо было биться за честь принцессы и свою честь и спасти весь миръ блеять.

Всем спасибо.

Отредактировано Маладой Кеп (25-02-2017 21:29:49)

0

2

Когда читал представлял себя на твоем месте,я б сказал щас в тачке денег посмотрю сел и сьебал оттуда,единственная мысль которая была у меня в голове.
Как на самом деле нужно было поступить в такой ситуации,хуй его знает,тут надо быть или РЕМБО или иметь охуенную болталку.Походу и на форуме никто не может решить эту задачу.
Да ни хуя ты не лошара,а ответственный ВОЖАК,огородил свою стаю от хуй знает каких проблем за ебучие 150 рублей,забей

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Расскажу историю в тему,произошедшую со мной.
Иду,темным вечером в ебучем районе,из забегаловки выходит такое большое пьяное чудо,не то что здоровое скорее толстоватое(правда он в 2 раза больше меня потому что я дрищ),и такой кричит "Ээ,стой,иди сюда". При этом он от меня в трех шагах буквально. Я остановился и кричу в ответ еще громче,на всю улицу ебать "щас подойду че ты орешь!"
А в голове у меня была одна мысль щас он подходит и сразу бью.Но он не подошел...он просто охуел помоему от такого ответа,а я просто пошел дальше

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

4

hiphop33 написал(а):

Когда читал представлял себя на твоем месте,я б сказал щас в тачке денег посмотрю сел и сьебал оттуда,единственная мысль которая была у меня в голове.

Тоже первая же мысль, которую я сразу отмёл. Во-первых, он не понял, что это моя машина, а мне не хотелось её палить, потому что я там паркуюсь часто в тех местах - стёкла повышибают к хуям, на запчасти разберут за нехуй делать. Во-вторых, это не так просто сесть в машину и уехать. Ты начинаешь сдавать назад - машину облепляют тела и начинают по ней пинать, ты кого-то из них придавишь ещё не дай бог или соседние машины поцарапаешь - это вообще атас. Даже если бы в машине бита/шокер/перцовый баллончик/меч Алладдина лежали - против нескольких человек - хуета. Ладна, хуй с ним.

hiphop33 написал(а):

"щас подойду че ты орешь!"

заебись, я б тоже опешил xD

0

5

да все четко сделал. 150р - не цена проблем со здоровьем или выбитых стекол твоего авто.

Подпись автора

Ловлю рыб, пальцами.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Опять гопари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно