Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Депрессняк зае* уже.


Депрессняк зае* уже.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

20 лет. Работаю в активных продажах+ учусь на втором курсе. (Продаю от лица интернет - компаний услуги).
После декабря начались мысли о том, чтобы бросить учебу, ибо нахуй не хочу учиться. Интереса нет, да иработать по спецухи не хочу, как знакомые в офисах по 8 часов сидят...
Устроился поэтому в продажи. Да, интересно было, а щас спад дикий. После февраля ничо не хочу. Хуево внутри, как будто не знаешь куда идти, чего хочешь.
Сейчас хочется только домой сьебать, к родне, благо билет есть, но он к июлю. А еще месяца 3 блять чую не выдержу....
Пизлец короче... Пикапить хочу еще, а сцуко денег нет у нищеброда студента.
Вот такая дилема ... ))

0

2

Правильно ли тематику выбрал - хз.
Хочу чтобы пи*ды словесной дали до костей, и я начал делать, что должен, ибо некуй сидеть на месте!

0

3

Ты дрочишь ?
Если да, то практикуй воздержание, участвуй в тренинге Основной Инстинкт

0

4

В посл время было. Поставил себе крест накуй. Работать и учица! Бабки поднимать + пикап. Идет все нахуй)) пора, пацантре действовать, а то как хер старый... :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Депрессняк зае* уже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно