Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Системы слива тараканов>>Кто слышал кто знает


Системы слива тараканов>>Кто слышал кто знает

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

дето неделю назад в нете нашел инфу как сливать неперавильные убеждения, мысли. негатив из прошлого который может помешать в настоящем - короче всю хуйню из головы что может помешать в пикапе. Системы зовутся БСФФ , вторая турбо суслик :crazy: . Они в чем то перекликаются типа даютустановки подсознанию выкидывать всякую хуйню из головы.  Бсфф я немного попробывал - сильно долго и мутроно как мне кажется щас немного забил. Суслика не пробывал только сегодня скачал книжецу.

Вот сцуко суслик http://www.turbo-suslik.ru/ бсфф хуй щнает потерял ссылку потом найду выложу. В нете инфы валом и пишут хуй пойми что. И собственно - кто чтото знает об этом, пробывал эти техники, есть ли в них смысл, ссылки на чтото по теме приветствуются  :crazyfun:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

2

Ептэ я юзал это говно ну его на хер...ну это мое мнение...
Почему не понравилось:
1.Много времени уходит
2.Не факт что таракан умрет
3.Можно насрать еще больше в себя
4.Раздрожительность и деприсняк и вправду присутствует, а следовательно продуктивно работать,ебать пилоток ты не сможешь...и т.д.
5.Завершение процедуры (прощение и прочий бред) ну это заеб...
  Ребят не проще делать все осознанно...вот есть у тебя таракан,типа не могу человеку сказать НЕТ не важно в каких случаях, а ты представь как это легко сказать, ты понимаешь что это таракан,осознаешь то что ТЕБЕ выгодно и говоришь хоть через силу НЕТ, похуизм!!!!!!!!!!Слышишь похуизм...А потом это войдет в привычку, а привычка появляется после 30 дней постоянного повторения чего либа...Все таракан убтит! И не надо блять срать в голову себе...Идеальных нет людей,просто делаешь на перекор...А то с этими листиками на которых проблемы как маршруты дорог, ты въебываешь уйму времени как уебан повторяешь хуйню, а в итоге депресняк а чтобы его скинуть нужно еще столько же времени говорить хуйню...
Я сейчас делаю хронометраж времени и переодически юзаю самогипноз это поприятней...перед сном перед сном тело расслабляется....=)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

3

всё заебись, всё работает, я юзаю бсфф))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

4

бсфф вроде идея нормально, но действительно муторно все выписывать бубнить)) В суслике похоже но все равно не так - в принципе, если не мое не понравиться я сразу пойму - короч начну сегодня, о результатах проинформирую))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

5

Турбо-суслик рулит  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

6

вчера начал - там писалось что типа если работает насыщенные сны будут. ППц седня всю ночь пелотки снились - причем в основном те которых в прошлом встречал - бля тока щас понимаю что мог бы их отзачетить если бы не был таким ебанутым, если б гуссся не душил. Я уж забыл тех пелоток. Чую суслик реально работает буду работать по нему.)))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

7

Турбо-суслик)))) почитаемс))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

8

grimm написал(а):

вчера начал - там писалось что типа если работает насыщенные сны будут.

да, есть такое))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

9

Кто автор этого суслика? ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

10

Olejka_SPB написал(а):

Кто автор этого суслика? ))

Дмитрий Леушкин )

0

11

а там еще типа прикол - типа установки для подсознания, во и там в тексте пишится чтото типа - подсознание там раз в неделю ты будешь подключаться к сознанию этого Дмитирия Леушкина и будешь скачивать у него новые инструкции))))))))))
Бля как это прочитал хотел нах удалить книжку, чтото там скачивать у какогото мужика нах оно мне нужно. Но бля потом нашел другие инстркуции - там автора нах нету а присутствует мировое сознание)))
вот теперь все пачотно - продолжаю практиковать :flag:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

12

grimm написал(а):

мировое сознание)))

Огооооооооо не хуя себе вселенная....
Че это за методика, надо почитать заинтересовали господа!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

13

Alfonco написал(а):

Огооооооооо не хуя себе вселенная....

угу галактика блин))) низнаю кого и как а меня прет от нее - еще нашел специальный протокол (типа инструкция для подсознания) для пикапа. Там и про внутренний диалог штоб нах отключался, и про то как увидал пелотку пачотную и пиздуешь к ней.Суть в чом - афтар пишет что такие протоколы следует грузить когда уже отработал 3\4 полярностей (противоположности) и как их там аспектов. БЛя сцук не могу терпеть - хочу уже седня загрузить его. Кто нить в курсе - можно ли их грузить прозанимавшись всего 2 дня, состояние хорошее, аппетит оличный))))))))??

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

14

ребят, юзайте ТП и не ебите себе мозг :D

0

15

скора сессия - тП пока не могу юзаьб. А щас пока по этой системе посливаю тараканов а потом еще ТП въебу. Ваще жесть будет))) Главное не сойти с ума :crazyfun:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

16

grimm написал(а):

протокол (типа инструкция для подсознания) для пикапа

Опа, нихуя... Выкладывай!)))

grimm написал(а):

можно ли их грузить прозанимавшись всего 2 дня

Не. Лучше сначала полярности слей и эмоциональные кластеры. А то каша получится..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

а я ужэ запустил этот пиакперский протокол. Ух он  неебаца - 12 страниц))) но зато канкретно по всем вопросам прошелся. бля настрой пиздатый полюбасу кучка тараканов уже вылетела в трубу. Завтра вылажу

зы - я немножечка бухой патаму пишу ногой))))) пятница епт)) :crazyfun:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

18

grimm написал(а):

Завтра вылажу

давай!!! )))) я по турбо суслику полтора месяца хуярю, сейчас осталось 2 категории кластеров слить... интересно че так за пикап-список такой))))))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

19

http://getpeer.net/f243364/?logoff
ссылко с алекс одесса
там многа разных на выбор - pickup guru нужный

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

20

Преступник №1 написал(а):

Не. Лучше сначала полярности слей

Вот теперь сижу с бананом во рту нераспечатанным и бля думаю, а где список полярностей, которых 2\3 надо обработать до того как дальше идти?) я чо-то не понял)) если это те, которые в голову приходят - если голова вечно пустая то чо делать?)) у меня уже неделю мысли появляются тока когда че-то пишу и говорю)) и то сразу в слух)))))) и ооочень редко когда хочется проебать работу))))
Вобщем вопрос таков: чо такое список полярностей? пока не получил ответа - сам буду составлять))

P.S. я чуть не усрался со смеху что буду скачивать обновления с мирового сознания))))))))) а вот хуй знает, может так оно и есть))))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Системы слива тараканов>>Кто слышал кто знает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно