Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Очень трудный путь Карлоса


Очень трудный путь Карлоса

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

ОИ и вправду недаёт того что бы подходить хочеца тупо слить и всё тут не до поиска баб ) хех

я вот 10 дней не дрочил а тока что слил 1 раз ) хех

и это непомогло мне выйти в поле

и щас в поле не пойду уже темно...

а что будет завтра? смогу ли я сорваца в поля или нет? .. завтра и увидим - щас ощущение что не готов, но нада через силу... ёпта!!!

0

22

я про то что ты прав нада идти и пикапить как бы то нибыло)))

0

23

Сорян, что вклиниваюсь, крик души просто. Вот как у вас получается снимать баб с сз? Что вы за фотки выставляете, что вы им пишете? Вот у меня примерно из тысячи сообщений 2 зачота с сз (это за несколько лет). Пробовал и директивно писать, и контекстуально - всё равно отмораживаются. Херня какая-то

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

24

Короче я поставил фотку в классик стиле на СЗ, скажу четко - раньше чтоб набрать 10 взаимных симпатий это надо было кликать как сучара час! Сейчас они набрались на easy, раньше диалог шёл с 1 с 10, сейчас базарю с 7 с 10, ну погулять вытяну думаю 1-2. Фотки решают крч

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

25

ну вы прям решили всю задачу пикапа... ёптить - главное красота остальное хуита))))))))))) БГГГГГГГГГГГГГГ

0

26

http://s8.uploads.ru/t/bPTH1.jpg

Вот скрин (неполный), седня проснулся и готов к бою писать уже новым соскам, ))) при простой фотке на вебку или чисто фотка на телефон такого не было, так что давайте фоткайтесь в классике и будет заебись!

Тут еще проблема, есть 5рки которые ведутся, но у меня лтр 6.5, думаю стоит ли понижать левел или поигратся с сосками левелом повыше.

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

27

А что ты им пишешь если ничего на ум не идёт ?

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

28

Корень написал(а):

А что ты им пишешь если ничего на ум не идёт ?

Я сделал себе этакий шаблон

Я: Привет)
Баба: Привет
Я: Как настроение? Как день проходит?)
Баба: (какой-то пиздеж). А у тебя ? --- (((ремарка, если не спрашивает в ответ, по опыту общения не будет, забиваю хуй или стебусь)))
Я: Если выходной, то например пишу - Выходной на то и выходной, фильмы, кофе, чтение, все как у людей а ты как время свободное проводишь когда оно у тебя есть?
Баба: какой-то пиздежь

И дальше уже по аналогиям чето пишу. Ну как то так

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

29

Karlos Jagger написал(а):

Странно я тоже наподобие пишу, но мне всегда говорят, что я мол банальный и скучный.
либо отвечает тримя словами поочерёдно : ЯСНО, ПОНЯТНО, ОК.
А если начинаю вопросы сыпать, то говорит всегда : "МЫ ЧТО НА ДОПРОСЕ ?"

Отредактировано Корень (01-10-2017 16:12:46)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

30

Корень написал(а):

Странно я тоже наподобие пишу, но мне всегда говорят, что я мол банальный и скучный.
либо отвечает тримя словами поочерёдно : ЯСНО, ПОНЯТНО, ОК.
А если начинаю вопросы сыпать, то говорит всегда : "МЫ ЧТО НА ДОПРОСЕ ?"

Отредактировано Корень (Сегодня 14:12:46)

Такая хуйня как раз тогда когда телка в ответ не спрашивает как у меня дела итд....

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

31

Корень написал(а):

Странно я тоже наподобие пишу, но мне всегда говорят, что я мол банальный и скучный.
либо отвечает тримя словами поочерёдно : ЯСНО, ПОНЯТНО, ОК.
А если начинаю вопросы сыпать, то говорит всегда : "МЫ ЧТО НА ДОПРОСЕ ?"

Отредактировано Корень (Сегодня 16:12:46)

Раньше пытался как-то оригинально подкатывать, но после слов "многим девушкам так написал?", или "четкий подкат", я подумал "идите в пизду". Теперь пишу по шаблону, как описал Карлос. Бабы охуевшие в СЗ стали. Им там слишком много внимания, поэтому выёбуются.

Если видишь, что нет отдачи в диалоге, то next. Не надо пытаться выводить на разговор. Если понравился, то сама будет менять направления диалога и задавать вопросы.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

32

Карлос, ты на Badoo сидишь, я так понял?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

33

PrenG написал(а):

Карлос, ты на Badoo сидишь, я так понял?

Да, еще на топфейсе, но топфейс скатился в дерьмо лютое. Так что основа badoo.

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

34

У большинства баб раздел "интересы" не заполнен и фотки однообразные - где-то в городе на центральной площади, или в туалете каком-то перед зеркалом. При этом удивляются, что им пишут "приветкагдила". А хуле ещё писать в таком случае? "Прикольная фотка у тебя перед зеркалом, где это ты в туалете была?"
По-моему, опенер на СЗ не так уж и важен.
Если понравился внешне - то сама будет проявлять интерес и спрашивать, что ей нужно (как и писали выше), если не понравился - то хоть усрись, они на СЗ не ради высокоинтеллектуальной беседы сидят.

Если что-то написано про увлечения в анкете, или про знания языков, или фотки есть какие-нибудь интересные, то можно к этому прицепиться, но опять же, если внешне ты ей не вкатил, то разницы в общем-то нету.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

35

Иду щас на свидание, одел рубашку, туфли, пальто. Чувствую себя дико хуево, настроения нет. Баба с баду. Посмотрим че будет.... Все фишки забыл, буду забалтывать старатся и смотреть в глаза.

Как я  это все чувствую... Сотни раз было......

средней симпотности пацан неплохо одет, но ебло средненькое покоцанное, встречает возле ТЦ девушку неплохую, здоровается, отводит взгляд и идет с ней в кафе, в кафе идет средненькое общение и потом все, конец...

Сделаю буджвасану позу, она тестак приливает, может поможет... Удачи мне. Первая свиданка за 7 месяцев

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

36

Пришел со свидания, затянул его на 3часа, знаю неверно, но нам в целом было комфортно, кинестетить кого-то кроме своей ЛТР я не привык и особо не трогал ну и плюс ссал и не тот формат какой-то был...У нас совпадают ценности и увлечения, оценить ее можно в 6-6.5, но в целом очень милая и обаятельная особа.... Поэтому до 7 ей накину... Втянулись в общение, иногда встречались взглядами...  Технику забалтывания использовал иногда, много пиздел сам, много пиздела она, комфортное общение.... Погадал ей на ручке, пробовал её маникюр... Заебенная встреча. Думаю нам еще есть что сказать друг другу...

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

+1

37

Та баба слилась походу, час чтобы встретится она найти не может, зато нашла время чтобы укатить к себе в город на неделю. Слились взаимно походу.

Вчера погулял с одной бабенцией, простачковая, грубоватая, сиськи клевые, но в целом, мне не закатило. Провел до падика, она кота своего начала чмокать, который лазил по улице (они его гулять выпускают, лол), то я её даже на прощание не целовал. Забил хер. Двигаемся дальше

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

38

всётаки бабы аж как чуют что ты подрочил!... нада среднее значение брать когда и хочешь баб уже ебать но не сильно настока что хочешь оч сильно слить...) например не дрочить неделю и идти в поля когда и хочешь бабу ебать но можешь и подождать а не две недели не дрочить когда уже настока шишка дымица что немогёшь уже ждать и сливаешь нахрен )))

0

39

Третья свиданка  с третьей бабой с сайта. Тухло, но посмотрим.

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

40

в реале так и не знакомишься.. ясно-понятно..

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Очень трудный путь Карлоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно