Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » мысли вслух>>о понтоватых девочках


мысли вслух>>о понтоватых девочках

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

давно тут не писал)
желающим стать мачо - посвящается))
я тут всё про себя да про себя....)

был у меня знакомый один чел, сейчас с ним не общаюсь, постоянно тёлками хвастался. как беседа с ним по душам, так рассказывает с кем да как. думал - заливает по полной. гляжу звонки раздаются, женские голоса, встретиться предлагают, потом фотки, где он в окружении девушек, то с одной в обнимку, то ещё чего. правда девушки от 5 до 6,5, но как выглядел он... какая там Т100Б.... непонятные джинсы, застираная футболка, ростом 160 в прыжке, волос нет, толстый, скажешь ему про пикап - скажет, наверно, что-то связано с авто))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

22

al написал(а):

правда девушки от 5 до 6,5, но как выглядел он... какая там Т100Б.... непонятные джинсы, застираная футболка, ростом 160 в прыжке, волос нет, толстый, скажешь ему про пикап - скажет, наверно, что-то связано с авто))

ну бля просто у парня тараканов нет, и в себе уверен, вот и все, с точки зрения НЛП - скорее всего ему срать на внешний вид одежды, потому что он по большей части кинестет, ему удобно в этом, а комфорт - дело святое, человек, которому комфортно может и с бабами знакомиться и ебаться скока хочешь,а кинестету чо надо? правильно - ощущения))) ну и + кинестеты отлично кинестетят, просто потому что у них мания все трогать, они так мир познают =)
Кароче получается вот чо, хоть вв у него на 5 из 10, но вс высок + отличные навыки лапать баб =)

al написал(а):

оупенеры у меня различные, меняю их)

ну бля так не бывает, чтобы бабы сразу просекали =) ты мож неконгруэнтно это делаешь?) ибо есть бабы, которых можно разговорить с банальной фразы "давай познакомимся", если она чо-то неодносложное ответит) ну либо ты знакомишься в таком месте, что там люди не чувствуют себя комфортно. Я хуй знает опасный район очень, типо каждый час умирает по тристатыщ человек)) или воняет сильно, ну либо мож у тебя майка с надписью "Я ЛЮБЛЮ ПИКАП"?
Дай себе обратную связь, спроси у себя что ты делаешь хорошо, что ты мог бы сделать лучше, акцентируй на этом, если будешь искать ошибки никогда не научишься, если ты это делаешь без мотивации, ясен хуй девка не видит в человеке интереса, этож бля как продажи))))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

23

trakjhf, спасибо за диалог и поддержку)
всё правильно ты пишешь про то, что надо искать в себе, в поведении, как делаешь, где делаешь, а про чела я ребятам написал, чтобы не делали что-либо шаблонно))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

24

парни! вы когда тему просматриваете - пишите коменты, а то типа посмотрел, просветлился) даже если фигню напишите - это же ваше мнение, для этого форум нужен, мне оно важно, да я думаю и другим участникам форума! смелее! а тем у меня тьма!))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

25

нашел кусок обратной связи(ОС) большой давности, уже давно не пишу чо к чему))) вкратце: мутил трехсвиданку, это ОС со 2ой свиданки:
Что было хорошо?
1. Отличное ВС, очень позитивное, уверенность в себе
2. Отсутствие ВД
3. Много разговоров и стеба про секс
4. Уверенная кинестетика
5. Хороший раппорт
6. Оценки
7. Уверенный повторный вызвон, благодаря которому чуть не проебал свиданку
8. Отличный бредогенератор))
9. Суперкомфорт =)
10. Придумывали свои фишки, особенно про консервы

Что можно было сделать лучше?
1. Больше кинестетики, особенно интимной
2. Взять с собой презервативы (т.е. кошелек, ибо забыл дома) и ибо они там лежали
3. Лучше калибровать ее интересы
4. Больше оценок
5. Создавать условия для поцелуя, целовать при первой калибровке такой возможности
6. Развести на угощения
7. Напроситься домой, когда проводил или пораньше затащить к себе
8. Быть уверенным, что секс будет сегодня
9. Уломать пойти домой ко мне пить чай или кофе хз))

Вот так это выглядит, после чего подобные проблемы не возникают вообще, либо частично устраняются, т.к. ты не ебешь себе мозг, мол прошлый раз слажал, а ты помнишь как было прошлый раз, и знаешь, что в этот раз надо телать то-то и так-то так-то =)

al написал(а):

trakjhf, спасибо за диалог и поддержку)

на здоровье =) +1 адын гони)

Отредактировано trakjhf (25-05-2009 08:49:02)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

+1

26

на здоровье =) +1 адын гони)
сделано!)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

27

продолжаю монолог))
ещё одна актуальная тема не только для меня.
так ходишь в выходные по улице, мало красивых тёлок, одни гуляют 4,5-5-5,5)) то ли дело еду я с работы, вижу девочка твёрдая 7-ка, а подойти не то что страх, а сил нету, чё сказать, да ещё и в затраханном виде)) чё теперь менять работу или как-то пересиливать себя?)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

28

всем спасибо))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

29

Отношение менять.
"Подойти познакомиться с девочкой" - ничем не отличается от "купить минералки в ларьке" или "попросить закурить".
Сверхценность события вызывает кучу заебов и длиннющий внутренний монолог.

Вообще, говорят, что девушки, незнакомые хоть чуток с пикапом - не понимают что такое "Страх подхода".
Для них наоборот - если в клубе дохрена парней, но к ней не подошли - значит она СОБОЙ не заинтересовала, нет у них в голове такой штуки, как "он побоялся потому что он долбоеб" =)
(по материалам Антоныча)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

+2

30

Шанин написал(а):

"Подойти познакомиться с девочкой" - ничем не отличается от "купить минералки в ларьке" или "попросить закурить".
Сверхценность события вызывает кучу заебов и длиннющий внутренний монолог.

Самая четкая мысль  которую я когда либо читал на форумах

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

+1

31

а я цыплятнег  на рмэсе читать могу ))

al написал(а):

на рмэс, с 2006 год

))

зы не понял о чем тема

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

32

al написал(а):

оупенеры у меня различные, меняю их)

Напиши пару-тройку сюда, посмотрим ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

В основном контекстуальные - уверенности не хватает, нет нужной прокачки по Т100Б.
Когда лень - тупо "девушка, можно с вами познакомиться", "привет, как дела (жизнь)
со смыслом - "девушка, вы сегодня знакомитесь с симпатичными молодыми людьми"
"как часто такая симпатичная девушка бывает у фонтана" (пруда, памятника, (помойки - шутю))

зы не понял о чем тема
777, тема? ну я тут рассказик поместил, а потом просто решил мысли (мысли вслух) свои писать, а народ чё-то неактивный)

Отредактировано al (13-07-2009 23:10:39)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

34

al написал(а):

был у меня знакомый один чел, сейчас с ним не общаюсь, постоянно тёлками хвастался. как беседа с ним по душам, так рассказывает с кем да как. думал - заливает по полной. гляжу звонки раздаются, женские голоса, встретиться предлагают, потом фотки, где он в окружении девушек, то с одной в обнимку, то ещё чего. правда девушки от 5 до 6,5, но как выглядел он... какая там Т100Б.... непонятные джинсы, застираная футболка, ростом 160 в прыжке, волос нет, толстый, скажешь ему про пикап - скажет, наверно, что-то связано с авто))

Шанин написал(а):

Отношение менять.
"Подойти познакомиться с девочкой" - ничем не отличается от "купить минералки в ларьке" или "попросить закурить".
Сверхценность события вызывает кучу заебов и длиннющий внутренний монолог.

Вообще, говорят, что девушки, незнакомые хоть чуток с пикапом - не понимают что такое "Страх подхода".
Для них наоборот - если в клубе дохрена парней, но к ней не подошли - значит она СОБОЙ не заинтересовала, нет у них в голове такой штуки, как "он побоялся потому что он долбоеб" =)

клаааааааааааасссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » мысли вслух>>о понтоватых девочках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно