Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Что вы думаете насчет этого видоса? Интересно ваше мнение.


Что вы думаете насчет этого видоса? Интересно ваше мнение.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Клиенты Преступника#1  смеются автору видео в лицо.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

3

ёбу даца наскоко парень лох

говорит о какихто ебучих лтр и женитьбу - блять он вообще в своём уме? ;p

говорит подойди конкретно к одной бабе это норм а перебирать их не норм, ну пошлет одна конкретная баба тебя и хули он будет делать дрочить потом на неё всю жизнь ?)) пиздец)

ребята по себе знаю перебор и огромный перебор поможет найти вам самку

и страха подхода небудет нихуя когда вы осознаете что бабы ЛЮБЯТ ПОСЫЛАТЬ НАХУЙ И ИГНОРИТЬ когда вы в полях - независимо от вас

тупо подходите и перебирайте и будет вам секс с сочной пигалицей)

это настоко просто что я ахуеваю что я к этому стока шел )

ну кто ещё тока читает пикап литературу можете поебаца с т110б и прочими впринципе толковыми вещами но посути это нахуй ненужно

нет ущербов таких которым бы тёлки недали если это не жеские болезни страшные

с дцп канечно особо не попикапишь в реале

а жирному необязательно худеть можно или найти себе пару из пухленьких или блять побольше потусить в поле и найти красивее бабцу

прыщи вот незнаю правда ... эт рил зашквар хуже жира - ну тож пытайтесь старайтесь должно прокатить например на девочки ниже баллом или тож опять же в ранг свой прыщавенькую найти)))

ну а что ещё дрыщам ваще проще баб искать с такими любят бабы ебаца

жирным хуёвей и прыщавым но тож найти не особая проблема, бля буду!)

ну ещё проблема маленькова хуя может быть но это баба хуй то сразу не видит ну и ваще мало у кого маленький хуй )))

малого роста проблема люди как мелкие бля-) кони в яблоках блять а я маленький ниже стремени - ну тож жесткий перебор

а больше вроде проблем и нету - бабки тож особо не проблема - ненада быть миллионером достаточно иметь стабильный более менее приличных доход

тачка плюс вам но погоды особо не сделает пусть отшельник и пишет что это важно) у меня например сами бабцы были с тачками а я без)))

ну и всё......... че тут ещё сказать

точите себя по т115б если хотите а можете сразу с полей начать - подходы до бесконечности)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Что вы думаете насчет этого видоса? Интересно ваше мнение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно