Всем привет. Хочу вам рассказать интересную историю о том как можно побухать и потрахаться на халяву в праздники. Особенно весенние.
Я уже давно не писал на форуме поэтому скорее всего рассказ будет не достаточно ярким и членораздельным. За ранее если что сорян.

9 мая. Звонит до меня мой кент. Собирайся !!! Куда ?
Бери тачку едем на турбазу)!
  Кст. Машина , у меня тогда был ланос 2004 г. старый весь помятый, небыло ни одной детали кузова без царапины или вмятины. Я называл его секс машина.)
Вообщем позвонил моему кенту его дружбан и сказал что он гдето на лесной турбазе со своей какойто новой подругой и скоро подьедут ее подруги. Так что парни подтягивайтесь. Только водки купите.!
Казалось бы. Стандартный баян. Турбаза, телки, бухло. Все и так понятно, напоил-оттрахал в домике или на речке. Тогда в наших головах были только такие мысли. И мы даже не подозревали как все изменится и обернется...
  Подсчитав сколько у нас денег оказалось что их практически нет. всего было около 70 грн. (Кто с Украины тото поймет) их попросу нет... Заправив 2 литра бенза он тогда был еще по 15грн (спиртовой) Литр до турбазы ,литр обратно. По пути в сельском какомто магазе купили за 35 грн водки самой дешевой 0.7 !!!))))) И презиков 3 пачки Неваляшка.
Которые даже ножницами не разрежешь.Тож дешманских.
И уже Приехав на место мы от кента другана узнаем что все. Телки морознулись на связь больше не выходят. Курвы... Еще постояв повтыкав минут 30 кент с друганом выпили по 2 стопаря. Водка херовая))) Позже и вовсе друган поморозился и закрылся в домике со своей телкой.
Постояв подумав , на мой вопрос, что будем делать?. мой кент выдает- Будем Импровизировать!!! После чего он взял початый чекурик двинулся к столу шумной компании и сморознул поставив бутылку на стол. От нашего Стола к вашему столу!
Компашка заохала одобрительно.
И после чего кент добавил мол парни у вас деды воевали мой типа тоже воевал. Давайте за дедов выпьем!!!
Когда я подошел спустя 5 мин. мой кенчик уже вовсю спорил с типом на тему РПГ и танка Т-80.
И да Немного о компашке :  3 парня и 4 телки.
Одну самую классную с охренительной жопой в легенсах телку сопровождал чувак, остальные 2 чисто так по фану как выяснилось позже они сами по себе и остальные пилотки тоже сами собой, что собсно нам и на руку.
Подойдя к столу я услышал как тип тот что с телкой  начал подбыкивать на кента мол. Других столов мало. Ты сюда поспорить пришел.?
Поняв что надо спасать я выдаю.
Генадий Генадьйевич нам с вами после завтра к Белорусам в Могилев ехать. Договора подписывать. (типа статусный)
Сегодня будет как в прошлый раз.
И тут же от пилоток пошли вопросы а чем вы занимаетесь? . Мой кенчик мол алюминий за границу продает, а я его водитель и лучший друг.
Позже речь зашла об оружии и я уже чтобы вообще добить ооочень вскольз как будто и не хотел грить брякнул мол сколько сейчас стоит разрешение на травмат. Что охренительно подействовало. И воцарился Мир)
После чего я уселся само собой возле брюнетки. Немного разговорившись я взяв ее за руку попросил чтобы провела экскурсию и показала дорогу на пляж. А то я сам заблужусь.
Поламавшись 2 секунды уже шла со мной.
На речке уже в воде я ей захуярил Голого К, потом вкладывание, к ней в трусы а она ваще нивкакую. В итоге пососались, она мне передернула и уже кончив мы пошли назад..
Вернувшись я обнаружил что моего другана нет и подумав что мож его уже пиздят пошел его искать.
И как оказалось он был не далеко. Стоял за домиком и сосался с какойто пилоткой при этом вовся наяривая ей там рукой .А на земле ведро с водой какогото хуя стояло. Как выяснилось это телка с соседней турбазы просто пошла набрать воды)
Увидев меня дружбан ей сходу предложил захуярить двушку. Телка видать опомнилась что она не такая понегативила и уебала во свояси.
Дальше жара пошла. Увидев как какието 3 телки заходят в домик  двинули к ним. Мы Тупо блять зашли к ним )))) А там темно них не видно, и сам не знаю как очутились около кровати на которой три пилотки уже лежали ко сну отходили. Мой друган со словами привет я к тебе. чтото одной начал шептать на ушко и тупо лезть сосаться и жестко кинестетить. Я подтулился ко второй типа ну а я к тебе и тоже начал кинестеиить. Со стороны друга было только и слышно Ну у, я так немогу. мы даже не знакомы, скажи хоть как тебя зовут.?)
А та что моя та вообще синяя в три пизды была не против. Вот только мы все подоставали как услышали гупание и резкий щелчек света. Та что центральная 3я телка жирная в виснушках. Увидев нас начала орать что происходит!!! Вы кто такие? Девочки вы их знаете?)Телки такие- Мы их первый раз видем))) Жируха разоралась что вам надо? Уходите!)
Мы жирной да успокойся они нас позвали. Если что и тебе останется.)
Крч выгнали нас)
Дальше мы тупо уже начали ходить по всем турбазам и цеплять всех подряд.
А там уже на месте нас и угощали то водка то пиво то шашлыки.
Одна мамаша вообще отправила своего мужа спать и пошла трахаться с моим кентом в свободный домик.
Похавав и взяв литруху пивка я уехал домой т.к на работу на ебаный завод тогда в 5 утра надо было вставать. Звонит ночью ко мне мой кенчик кричит срочно приезжай,! Я сам не справляюсь тут надо троих нахуярить и на заднем фоне визги и пизги телок.
Само собой никуда я не поехал хоть и уламывали.
Позже уже мой друг рассказал мне что выловил ту жопастую сучку под утро когда ее парень спал и за домом он ей присунул оперев ее на стену дома.
В общей сложности мой кент нахуярил 4 зачета выпил дохера пива с водкой и пожрал шашлыков.
У меня ток затвор, и шашлыки((( Я был за рулем не пил....
С тех пор мы постоянно ездили на турбазы в праздники. Без нихуя!