Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Книги, которые положительно влияют на жизнь


Книги, которые положительно влияют на жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

От себя могу порекомендовать:

Альберти, Эммонс- "Умейте постоять за себя"
М.Литвак- "Психологическое айкидо"
Р.Бах- "Чайка по имени Джоннатан Ливингстон"

Теги: книги

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Еще советую:

Максим Мейстер- "Смелость выбирать" и "Цветы, которые не умирают".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Не щзнаю как другим, а мне подкинула новых идей книга Дэвид ДиАнжело "Удвой свои свидания", "The Game" и "Как понять иностранца без слов" (по языку тела)

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

4

"Кирпичи" - не книга, но достаточно знаменитый в сети рассказ.

0

5

Да, хорошая книга. Качаем отсюда: http://bekap.clan.su/load/2-1-0-10

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

нЕдавно прочитал сборную солянку "Пикаперы (Picapers)" тоже очень прикольная штука. Особенно начинающим, чтобы знали куда лезут

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

7

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

"Пикаперы (Picapers)"

Кидай сцылу! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Без проблем. http://store.nokiazone.ru/user/0000527395/Pickuper.zip

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

9

Недавно посмотрел фильм "Эскорт" с Даниэлем Отоем. Очень погрело и мотивация поднялась )

Подпись автора

Я жмура

0

10

ЗЛОЙ ДОКТОР, гуд )) скачал, почитаю))

офигеть!!!, про чо фильм-то?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Мужик, разочаровавшийся в жизни и потерявший ее смысл вместе с собой впридачу, бежит сам от себя в Лондон, где попадает на работу в бюро интимных услуг и становится ацким ебарем ))) Стоит заценить ))) Всем советую, может даже с тырнета можно скачать.

Подпись автора

Я жмура

0

12

Еще можно посмотреть "Хамелеон" с ним же в главной роли. Фильм полон тонкого французского юмора и интересных идей )

Подпись автора

Я жмура

0

13

Пикаперс этот - Примеры в четырех реальностях Богачева, Долгачева, Хижняка и Маторина.
Неплохо, кстати.
Если бы Долгачев что-нибудь новое предложил - вообще пипец взрыв был бы.

Из книг...
Дэвид Икс - "Будь жесток"
Ричард Брэнсон - весь
Роберт Грин - "48 законов власти и обольщения"
Вадим Шлахтер - "Сверхчеловек", "Человек-Оружие", "Боевая Машина".

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

Желательно писать книги, которые именно ПОЛОЖИТЕЛЬНО влияют на жизнь. Т.е. прочитал- ахуенно! получил новые убеждения, с ними и живешь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Они все и влияют.
Ддэвид Икс - убеждения в отношениях, Брэнсон - в бизнесе и вообще по жизни, Грин.. Грин больше техники... Шлахтер тоже убеждения встраивает, причем оофигеные убеждения.
Лучше его вообще на видео смотреть =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

16

Могу выложить Шлахтер- Путь Могущества (видео), если кому надо. 175 Мб.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Мне больше всего понравился "Как поиметь весь мир" - он там концентрированно все это рассказывает =)

На торренте вроде был, если что.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

18

Вообще книг написано дофига, а толковых мало. Все авторы друг у друга передирают и все.
А эти книги почитаю, спасибо

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

19

Донни Дарко кто нибудь смотрел? Я до сих пор под впечатлением.

Подпись автора

Я жмура

0

20

Смотрел,интереснозаставляет додумывать.Но не по сабжу он.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Книги, которые положительно влияют на жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно