Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Книги, которые положительно влияют на жизнь


Книги, которые положительно влияют на жизнь

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

+ к книгам фильм "Красота по Американски" хотите получить моитвацию, как можно изменить свою жизнь? качайте
из ныне вышедших "Всегда говори Да"  с Джимом Кэрри, я щас всю неделю так живу))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

22

В жж у Преступника читал рецензию на этот фильм, но пока не смотрел.. скоро инет нормльный поставлю, можно будет качнуть с торентов..
а Донни Дарко там про чо??

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

23

Зверский самец!Одна из лучших книг. Меняет твои убеждения по отношению к пелоткам. У меня,например,был таракан,что если в тебя влюблена пелотка и у тебя нет дальнейшего желания с ней ебаться,то нужно экологично с ней расстаться,дабы не обидеть. Чушь!Неделя пройдет и забудет тебя,зачешется и с каким-нибудь ближайшем соседом старпёром будет ебаццо на лестничной площадке! Бугога! )) Я еще думал,что если у пелотки ангельское личико,то она будет верной. Как я ошибался. Смотрел ради интереса видео,как с одной милашкой сделал фаст паренёк и жарил её на кухонном столе и как она охала. ) Советую всем почитать. Google в помощь. )

Отредактировано Olejka_SPB (29-01-2009 03:03:12)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

24

Всем привет)
по теме:
- Лесли
- Медисон
- Devid X.
и еще, правда не совсем  пикаперская, но прикольная тема от Трахтенберга - "Путь самца"
з.ы
слышал Чли-Ред книгу издал, кто-то уже смотрел: стоющая вещь?

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

25

Dofamin написал(а):

прикольная тема от Трахтенберга - "Путь самца"

хорошая тема, чисто поржать, пекаперского маловато, но книжка для души)) хотел еще аудио книжку найти, нашел но ее бля не ТРахтенберг читает, а задрот какойто. Ощущение что читает и гуся душит одновременно)))) После 2-х минут прослушивания удалил.

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

26

Dofamin написал(а):

слышал Чли-Ред книгу издал, кто-то уже смотрел: стоющая вещь?

Прочитал. Лажа.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

"Эволюция Альфа-Самца" от AlfaMale читал кто-нибудь? Завтра собираюсь купить...

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

28

Dofamin написал(а):

слышал Чли-Ред книгу издал, кто-то уже смотрел: стоющая вещь?

Прочитал и лишний раз убедился, что он-долбоеб.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

29

Olejka_SPB написал(а):

"Эволюция Альфа-Самца" от AlfaMale читал кто-нибудь? Завтра собираюсь купить...

Как читается? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Хуйня полнейшая

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

31

Понравился Метод Корнелия.
Читаю Дениса Бурхаева.

Кто читал? Какие отзывы?

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

32

GreenSky написал(а):

Читаю Дениса Бурхаева.
Кто читал? Какие отзывы?

Прочитал... Книжонка "другая химия" не лишена смысла(если ты про неё, а не про совместный проект с Григорчуком и стилистом "зверский самец"). Читаешь, и просто пинает тебя - из какого дерьма выбрался Денис. Отдает не кислым таким неадекватством - уж настолько ненавидит он свою родню, что ппц... Для пикапа, как я для себя отметил - положительного аспекта не несет, а с точки зрения ликвидации тараканов и всяческих предрассудков, которое навешало тебе общество или родители - тут да - можно кое-что почерпнуть...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

33

Lovemurder написал(а):

ликвидации тараканов и всяческих предрассудков, которое навешало тебе общество или родители - тут да - можно кое-что почерпнуть...

Выехал с родителями на банкет и реально увидел в каком духе меня воспитывали, особенно мама. Я стал другим, но она говорит что мне еще прийдется меняться)
Ну да когда я знакомлюсь  с рядом стоящей девушкой , а мама пихает мне локтем в бок...Это ужасно просто ужасно...Уверенн продолжать меняться мне прийдется в направлении противоположных ее мыслям и убеждениям.) Пусть они меня дальше осуждают) Но мне так комфортней жить)

Эту книгу нельзя отнести к сооблознению, но для личностного роста и переосмысления себя и своих поступков в работе она почь может)
Школа своего дела. Юрий Мороз)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

34

Книга "Путь миролюбивого воина" Дэн Миллмен. Очень стоющая вешь- рекомендую.
Книга дает понять, что нужно наслаждаться жизнью, быть счастливым здесь и сейчас и ни на что не задрачиваться. Прочитал весной, до сих пор наслаждаюсь результатами . )

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

35

Мороз сцуко жжот!

А Метод Корнелия мне тоже нравился, пока Прест видео не подкинул)
Где-то в форуме было)))

Путь Миролюбивого воина...
Вот вселенная опять прикалывается, сегодня сскачивал фильм - хотел посмотреть фильм по книге))
Точно буду смотреть  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

36

Шанин написал(а):

Путь Миролюбивого воина...Вот вселенная опять прикалывается, сегодня сскачивал фильм - хотел посмотреть фильм по книге))Точно буду смотреть

О, фильм- круто ! :) А ты читал книгу ? От фильма скорее получишь удовольствие, а книгу ничего не заменит. Вот читаешь по 20 мин перед сном- и засыпаешь хорошо, и просветляешься и привыкаешь к таким понятиям постепенно.

P.S. Преступник, почему, когда выделяешь цитату имена так изменяются- вместо Шанина Шанин ?

Отредактировано St Nik (01-10-2009 10:47:27)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

37

Роберт Пирсиг. "Дзен и искусство ухода за мотоциклом" читается долго, но мозг взрывает;)))

Ричард Бах. "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Супер;)

Дуглас Адамс. "Автостопом по Млечному Пути"

Малкольм Гладуэлл. "Переломный момент"

Наоми Вульф. "Миф о красоте" вот эта интересная книжеца только ещё не нашел ??????

Делия Смит. "Вегетарианская коллекция"

Питер Мэйл. "Год в Провансе"  про французов и их любовь к пожрать ;))))

Дэйв Пельцер (Dave Pelzer). "Ребенок, о котором говорили "оно"

Линн Трасс. "Казнить нельзя помиловать. Бескомпромиссный подход к пунктуации" (Eats, Shoots & Leaves)

Бен Шотт. "Оригинальная всячина Шотта"

По пикапу вредно дохуя книг читать, тем более почти все содраны с англ. версий, и написана теоретиками ! Лучше ебашить в поле, там вся правда :jumping:


Чтоб М Веллер "Легенды невского проспекта";))))))))))))))))))))))))))))))))))))
                        Приключения майора Звягина;)))

Отредактировано illite (03-10-2009 19:19:32)

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

+1

38

St Nik написал(а):

О, фильм- круто ! :) А ты читал книгу ? От фильма скорее получишь удовольствие, а книгу ничего не заменит. Вот читаешь по 20 мин перед сном- и засыпаешь хорошо, и просветляешься и привыкаешь к таким понятиям постепенно.

Почмотрел\почитал.
Интеерсно и глубоко, но не совсем в карту)
Мне больше импонирует более агрессивный и жест(о)кий подход =)

illite написал(а):

По пикапу вредно дохуя книг читать, тем более почти все содраны с англ. версий, и написана теоретиками ! Лучше ебашить в поле, там вся правда

Лови +1 =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

39

St Nik написал(а):

P.S. Преступник, почему, когда выделяешь цитату имена так изменяются- вместо Шанина Шанин ?

А ниибу, у меня все нормально выделяется)) И в файрфоксе и в эксплорере.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

illite написал(а):

Ричард Бах. "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Супер;)

хуета

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Книги, которые положительно влияют на жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно