Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Книги, которые положительно влияют на жизнь


Книги, которые положительно влияют на жизнь

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

Преступник №1 написал(а):

От себя могу порекомендовать:
            Альберти, Эммонс- "Умейте постоять за себя"

Очень хорошая книга!!! Читаю до сих пор! Что еще от себя (я о книгах) можешь посоветовать?

0

42

ПаренеК написал(а):

Что еще от себя (я о книгах) можешь посоветовать?

"Грязный пикап" ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

Читал Лесли и в этот момент мне случайно попался Грязный пикап... решил взглянуть че за хуйня и Лесли улетел в корзину)) все бы так писали))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

44

Шанин написал(а):

А Метод Корнелия мне тоже нравился, пока Прест видео не подкинул)Где-то в форуме было)))

Скиньте ссылку на видео, плиз!!!

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

45

GreenSky написал(а):

Скиньте ссылку на видео, плиз!!!

http://smotri.com/video/view/?id=v98449046d5

Пост отредактировал. Ибо Николаи читают по диагонали )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

http://smotri.com/video/view/?id=v98449046d5

пфф... и это может помочь моему развитию?! О_о
парень несёт хуету.. и его во всех трёх случаях игнорят, и правильно делают..

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

47

хуйня видео..  если к каждой подходить и говорить погнали ибаца то рано или поздно найдется такая которая с кажет ПОГНАЛИ

Отредактировано Hank (18-03-2010 09:33:35)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

48

WH написал(а):

пфф... и это может помочь моему развитию?! О_о

Причем тут твое развитие???!!!.. GreenSky ссылку на видео Корнелия попросил, чтоб поржать с него, я скинул.
Или ты опять по диагонали читаешь, Николай? ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

WH написал(а):

парень несёт хуету..

как бы ты это не называл, но у него это прокатывает, и телок он имеет поверь мне куда чаще, чем ты ;)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

50

mr.amsterdam написал(а):

поверь мне

Свечку держал?  :D

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

51

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности".
Там 5 ступеней и каждая называется по-разному.
Это ахуенные книги, которые прочищают мозги и начинаешь мыслить ппц как позитивно! ))
Советую читать каждую ступень минимум 2 раза, а лучше 3, только потом приступать к новой ;)

+1

52

Т.Гагин - Кривая коза, или Грабли Мебиуса. 4Мб

Читать в обяз ВСЕМ! Книга о том, как одновременно достигать дохуя целей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

скажите книгу наподобии КИРПИЧЕЙ

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

54

Преступник №1 написал(а):

Т.Гагин - Кривая коза, или Грабли Мебиуса. 4Мб

Читать в обяз ВСЕМ! Книга о том, как одновременно достигать дохуя целей.

Согласен - Тимур Гагин Супер !!!

Личностный Рост
1.-Гагин - Книга Достигатора - книга   НЛП
2.Тимур Гагин - Гипнотические Сказки мп3.- Мотивация ,Харизма, Личностный Рост

Это Одни из Лучших Книг которые , Я Читал по Соблазнению

1)Алекс Лесли все книги)
2)Метод Корнелия - Соблазнение девушек в модели "ПРИЗА" - Мотивация , Харизма, Приз
3)David X - Правила соблазнения (модель "ПРИЗА")   -             Мотивация , Харизма, Приз
4)Айрапетов - Будь Альфой (Рекомендую ПРОЧТЕНИЮ )   - Личностный Рост , Бизнес, Правильные Убеждения
5)Максим Сырбу - Вторжение Между Ног 
6)Дэвид ди Анджело - Double your dating (модель "ПРИЗА")

Сейчас буду твою книгу читать
Преступник №1" ;)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

55

Суперская Книга СПАСИБО ТЕБЕ !!!
Хоть дохуя матюков , но я гдето увидел себя , и ты дал мне ОХУЕННЫЙ ПИНЕК в перед !
Огромное тебе спасибо !!!

Я Знаю что ты бы мог написать Офигенную книгу , по Соблазнению  !
Я уверен что ты ДАЛ ПИндюлину , соблазнителям которые в теме !
Ты Супер !!! Спасибо тебе за Книгу !!! Одна из Лучших книг которую я читал !!! )))

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

56

Роберт Кийосаки ,, Бедный папа, богатый баба,,

сносит крышу по теме бизнэса) после каждой главы есть что осмыслить) самое то для полчаса перед сном

0

57

DreaMlSK
на здоровье! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

Zaratustra написал(а):

Роберт Кийосаки ,, Бедный папа, богатый баба,,

сносит крышу по теме бизнэса) после каждой главы есть что осмыслить) самое то для полчаса перед сном

Да с тобой согласен =) сносит хорошо ! )))
Психологи говорят что полезно читать УТРОМ и Вечером Перед сном
так как, Утром - Рациональный мозг начинает работать
             Вечером - Эмоциональный

"Преступник №1" Дружище по рекомендуй пожалуйста классных книг , по бизнесу или маркетингу =)

За Ранние Спасибо !

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

59

DreaMlSK написал(а):

Да с тобой согласен =) сносит хорошо ! )))
Психологи говорят что полезно читать УТРОМ и Вечером Перед сном
так как, Утром - Рациональный мозг начи

по бизнэсу все херь) нарабатывай навыки пригодности))))

делай подходы к работодателям)))) заодно ищи возможности и потребности людей в чемто что ты можешь им обеспечить )

0

60

DreaMlSK написал(а):

"Преступник №1" Дружище по рекомендуй пожалуйста классных книг , по бизнесу или маркетингу =)

Типа свой бизнес хочешь открыть? )) Пообщайся с предпринимателями, которые таким же бизнесом занимаются, изучи продукт, организационные моменты... короче, выбери бизнес и повышай компетентность в этой отрасли )) Можно даже самому там поработать охранником, например, пару недель- позырить чо да как, какие тонкости...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Книги, которые положительно влияют на жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно