Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Калибровка. Как распознать, что вам пиздят>>


Калибровка. Как распознать, что вам пиздят>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.rb.ru/imgsmall/20070626134951.jpg

Калибровка- это наблюдательность. У некоторых она достаточно хорошо развита. Особенно у тех, кто работает с людьми, кому приходится часто отслеживать эмоции людей. Вот вам несложное упражнение на развитие калибровки. Далее напишу как ее можно применять в контексте "пиздит / говорит правду".

Упражнение простое. Садитесь с партнером друг напротив друга. Берете 4 эмоции. Две негативные и две позитивные. Например, злой, грустный, веселый, радостный. Сначала партнер "показывает" тебе эти состояния. Т.е. просишь "Вася, изобрази мне состояние радости! Вспомни чо-нить радостное!". Он показывает, ты запоминаешь как выглядит его ебло в состоянии радости.

Причем, старайся каждую морщинку, каждую складку на лице запомнить. Некоторых людей, например, сложно калибровать. "У него всегда ебло кирпичем, состояние гнева от состояния грусти можно отличить только по чуть приподнятой верхней губе". Это и есть навык калибровки: замечать мелкие детали в мимике.

Ладно, дальше. Затем партнер переходит в нейтральное (нулевое) состояние. Потом следующую эмоцию тебе транслирует, следующую, ты запоминаешь. А дальше он берет любую эмоцию из этих четырех, показывает ее, а ты угадываешь. И так раз 8-10, пока ты с точностью до миллиметра не будешь говорить "Ага, Вася! Ты сейчас грустный!" =)))

Как это помогает в жизни?.. По лицу собеседника можно всегда определить в каком он состоянии. Опять таки не забываем, что незнакомого вам человека нужно воспринимать с чистого листа. Если у него ебальничек грустный, то это не значит, что ему сейчас грустно. Возможно, у него просто всегда такой ебальничек. Т.е. если у него смайлик такой-  :( , то может быть, что на самом деле внутреннее состояние у него такое-  :blush: . Или такое-  :crazy: .

Вот схватил ты пелотку за жопу, у нее уголки губ опустились вниз. Но глаза при этом заблестели =) Или с дедушкой своим начал сраться, видишь, что у него нижняя губа задергалась и веко приспустилось на 2 миллиметра вниз, значит он тебе щас кааааак ебанет! Ага, нужно немного угомониться, чтоб поостыл дедушка, перевести разговор в другое русло или начать выражать свои мысли "Ты- старый алкаш! Хватит пердеть по ночам!" более мягко.

Подмечайте все вот эти мелочи, запоминайте. Почему с малознакомыми людьми общение иногда может не клеиться?.. А тот же страх неизвестности у некоторых. Они не понимают, что у собеседника на лице написано, не знают какую эмоцию он сейчас транслирует. А потом узнают человека получше, притираются. Уже знают, что если у него левый глаз начинает в сторону косить, то это он так оргазмирует.

При помощи калибровки также можно распознать: пиздят вам или нет. Техника простая. Задаешь собеседнику несколько вопросов, с которыми он ТОЧНО согласен. Запоминаешь его мимику, внутреннее состояние. Потом несколько вопросов, с которыми он НЕ согласен, запоминаешь "невербальный ответ".

Все, теперь можешь спрашивать чо-нить интересное =) Например, "А если б я тя за волосы схватил и в жопу начал ебать, тебе бы понравилось?". И калибруешь истинный ответ. Невербальный. Невербалика не даст соврать ; )

Откаментить можно и в моем ЖЖ!

Теги: НЛП

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

о полезная статья...)) у меня уже на компе специальная папка заведена, где я с татьи Преступника сохраняю  :writing:

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

3

Преступник №1 написал(а):

"А если б я тя за волосы схватил и в жопу начал ебать, тебе бы понравилось?

я вот такой вопрос у пелотки спрашивал...у нее сначала уголки губ опустились, потом я начал улыбаться, она смотря на меня тоже заулыбалась...это что значит, подстройка есть, а в жопу не даст!???

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

4

Если заулыбалась, значит даст ))) А чо, прям так сильно в жопу хочешь отодрать? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Если заулыбалась, значит даст ))) А чо, прям так сильно в жопу хочешь отодрать? )))

ясно=) в жопу пока не охота, просто делать нечего было!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

6

Преступник №1 написал(а):

Вот схватил ты пелотку за жопу, у нее уголки губ опустились вниз. Но глаза при этом заблестели =) Или с дедушкой своим начал сраться, видишь, что у него нижняя губа задергалась и веко приспустилось на 2 миллиметра вниз, значит он тебе щас кааааак ебанет! Ага, нужно немного угомониться, чтоб поостыл дедушка, перевести разговор в другое русло

нехуй дедушку за жопу лапать =) он дедушка, а не девушка)))

Преступник №1 написал(а):

теперь можешь спрашивать чо-нить интересное =)

ога еще 3-да заебенить))) чтоб с ходу да ответила)) хотя зачем это спрашивать?) ей все-равно понравится)) пусть сюрпризом будет)))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

7

Полезная штука. Спасибо преступнику. Буду пробовать на улице.

Подпись автора

Я жмура

0

8

=) Преступник, а ты как по НЛП? Прокачан чутка?... Есть такая залупиздратень, мол, если беседуешь с челом, то вводишь его в каккую-то эмоцию - заставляешь его что-то серъезное сказать и он отводит глаза влево вверх или там опускает влево вниз, или в сторону от собеседника по горизонту, то можно определить чел меланхолик, харизматик или ещё какой холерик(или кинестетик, аудиал или визуал), хотя я хуй знает, кто это такие, но все же... можно как бы кое-что для себя усвоить... Дело в том, что если знаешь, что визуал, то можно вести в киношку, театЕр или картины каляки-маляки зырить, если аудиал, то на концерт или в клубняк... Если кинестетик - пиздуете прямо в Зоопарк и мацаете всех змеюк и превонючих абяззян...  Я только о калибровке не очень знаю, если мол, челу холодно и он впускает ладони друг в друга и большоый палец правой руки сверху, то он - склонен к флирту, если - левой - то он спокойный(ну типо диванный кот) и любитель домашнего уюта... так, что ещё я типо знаю... Хуй вам... Итак, лучше меня всё знаете ;) ССС перелопатили, что сами учить меня можете =)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

9

Lovemurder
Ты поменьше Пиззов и Лаундессов читай ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Алана Пиза я не читал... Про второе - не знаю... Хм... Я вообще ужэ нихера больше 2 месяцев не читал... Вообще, не прикалывает что-то вообще это все... Но вот последняя свиданка, что я как токсикозник зырю девочке в глаза, а она - вообще избегает взгляда - и отводит их необычно... в углы краев области зрения, у вот и думал - о чем это она... Но мне кажется, что ей неприятна тема... Хотя, хули мне - прямо не спросить - "чего ты боишься?"

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

11

Иногда взгляд "самцовый" себе такой поставят, что реально отвести хочется, даже мне, а не то что хрупкой пелоточке ))))))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

Lovemurder написал(а):

влево вверх или там опускает влево вниз, или в сторону от собеседника по горизонту, то можно определить чел меланхолик, харизматик или ещё какой холерик(или кинестетик, аудиал или визуал), хотя я хуй знает, кто это такие, но все же... можно как бы кое-что для себя усвоить... Дело в том, что если знаешь, что визуал, то можно вести в киношку, театЕр или картины каляки-маляки зырить, если аудиал, то на концерт или в клубняк... Если кинестетик - пиздуете прямо в Зоопарк и мацаете всех змеюк и превонючих абяззян...

Бред полный)))
Вонючие обизяны - они на то и вонючие, что это тока поклонникам жывотных прикольно)
Ведя суку-визуалку в кино - ты грузишь ее главный канал по самое нихачу, это можно использовать, но нахера?)) дык в кино еще и звук ебашит, так что еще и аудиальный канал... и так с тобой остается тока кинестет) причом занятый кайфовым сиденьем...
Каждый человек может менять модальности в зависимости от якорей, т.е. может легко перейти из кинестета в аудиала или визуала, тем более если это халерик) а других баб я вообще не воспринимаю..
Довольно давно доказанный факт, что человек, смотря вверх влево - вспоминает образы, а влево вниз - ощущения), в сторону собеседника по горизонту - если справа - аудиальное моделирование, если слева - аудиальная память, могу расписать все конечно) но это отдельная тема.
халерик(а не харизматик), меланхолик, флигматик и сонгвиник - никак не выражаются по глазам и никакого отношения к каналам восприятия не имеют =) это типы характеров, воспользуйся википедией или гуглояндексорамбрером
и посвяти этому 10 минут своего времени)

По поводу основной модальности - визуалам важен внешний вид человека, аудиалам голос, кинестетам - как к ним прикасаются и какой ты на ощупь))

Lovemurder написал(а):

Но мне кажется, что ей неприятна тема...

Калибруй по реакции тела, оно никада не врет)
Далее по преступнегу)
Ты видимо сам к этому пришел)
Есть один кент, который занимается калибровками ложи профессионально) проще всего отследить врет ли человек - когда его тело отрицает сказанное (отворачивается от тебя), вобщем стоит посмотреть как люди искренне отказывают или , попробовать можно на друзьях - типа хочешь в помойке покопаться - вот хуй чел согласиться))), а потом, када будете проходить мимо пиздатейшей пиццерии, от которой он тащится+голодный - спросить хочет ли он ща пиццы захавать)) вот хуй не согласится)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

13

trakjhf
Я про это и говорю. Калибруешь "нет" и "да". И в нужный момент уже понимаешь: истинный ответ тебе выдают или ложный.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

trakjhf написал(а):

Калибруй по реакции тела, оно никада не врет)

Там были признаки, которые затирали истинный результат калибровки - стало холодать... Девочка поднапялила куртку. Это можно понять как:
- стало холодновато, не пора бы приодеться;
- стало скучновато, не пора ли съебаться... сделаю я легкий намёк, что я сваливаю - резко сказать "Всё я уезжаю. Пока." - будет неадекватным.

То что девочка стала прятать руки между ног ( хи-хи-хи;) не мне ) можно понять как:
- стало холодновато, не пора бы  согреться, а тепло там, где проходят по артериям свежая тепленькая кровь... Паховая артерия неплохая такая батарея - не кисло будет там погреться =);
- стало стрёмновато, не пора ли отморозиться... Парень говорит какие-то неадекватные вещи... Про отношения рассказывает, про доверие, трогает мои руки... а за жопу будет трогать? Наверное, и переспать со мной хочет? Ого как... Как мне реагировать? Я не знаю... У меня дома никого нет... Хочется потретхаться, но если бы он был чуть-чуть по-выше... Эх... Но я же не шалава, чтобы так просто - после часа знакомства... пожалуй-ка, я лучше отморожусь и приму защитну позу - спрячу руки...

=) Я не pro калибровки, но блина,как поступать, если сомневаешься в результате? Как подтвердить правильно или нет? Или всё же - не париться и гнуть свою линию - не прёт - ну и пофигу, идём дальше...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

15

Lovemurder написал(а):

Я не pro калибровки

не то калибруешь просто =) калибруй симпатии, ссс... не надо забивать пространство для мышления всяким бредом холодно ли ей) просто проверяешь ведется или нет, она вестись может даже при смерти =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

16

Кто-то у кого то чего то спиздил, без наличия копирайтов
в общем тут

0

17

Ещё можно в техасский покер поиграть. Вот уж где эмоции можно потренировать)

0

18

Fedr, спасибо за ссылку, я им там отписал... Рмэсники совсем ахуели, тырят все как Манкубус...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Сейф написал(а):

Ещё можно в техасский покер поиграть. Вот уж где эмоции можно потренировать)

Да )) Только не эмоции, а калибровку )) Покерщики наоборот не эмоционально себя ведут при игре. "Покерская рожа", хуле ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

"Преступник №1" написал(а):

Fedr, спасибо за ссылку, я им там отписал... Рмэсники совсем ахуели, тырят все как Манкубус...))

а они чо?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Калибровка. Как распознать, что вам пиздят>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно