Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Путь от гаммы до альфы.


Путь от гаммы до альфы.

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

[Моя цель стать альфачом upd 16.10.18
На данный момент я продвинулся к тому что более Месяца нахожусь на ОИ, настрой в общем позитивный уже, и уже легко делаю подходы (но пока не всегда легко) могу более чем минуту поговорить с девушкой]
[history: у меня было всего около 3 лтр и более 10 девушек в плане секса. До не смотря на такие скромные показатели я умудрился однажды заняться сексом с 2 девушками]
[В ОСНОВНОМ МНЕ ВЕЗЛО. Потому что пикап  я знал хорошо но не умел пикапить по Настоящему. Сложней всего мне познакомиться. Большея часть девушек были у меня от знакомых, и в общем тех кого я знал]
[5 лет назад я завел лтр, по встречался с ней год, совместного проживания. Потом я скатился в совершенного овоща и пиздострадальца. Но у меня ещё были подруги, и я постепенно перестал с ними спать, из бетты я превратился в гамму.
Это блог о том как я делаю из себя альфу.]

Всем привет , тут буду постить свои отчеты.
На ОИ я около 4-х дней.

Цели на первый месяц
1) добиться позитивного мировозрения, веры в себя и в свои силы
2) продержатся месяц на ОИ
3) сделать первый зачет

Цели на первую неделю
взять первый номер телефона
взять 5 телефонов
регулярно выходить в поля

Отредактировано 2018 (16-10-2018 23:48:10)

0

2

Здарова! Ты на правильном пути))

2018 написал(а):

Цели на первую неделю
взять первый номер телефона
взять 5 телефонов
регулярно выходить в поля

Надо конкретнее прописывать! Например, "Каждый день делать по 10 подходов в парке Горького".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Здарова. ) 
Каждый день 10 подходов это много, хотя какая разница.
Ладно. Нехуй лениться и жалеть себя.

в течении недели обязуюсь делать по 10 подходов начиная с завтра (31.08) (10 в день)
в любом месте где встречу подходящуюю\х девочку\ек
(контекстные потом поболтать и взять телефон)
если не получится норм контекст то прямые директивные делать буду.

ps:я облажался!((ОИ перезагрузка

Отредактировано 2018 (31-08-2018 20:01:09)

0

4

2018 написал(а):

течении недели обязуюсь делать по 10 подходов начиная с завтра (31.08)

"в течении недели" -- это слишком размыто, ты всё "на потом" откладывать будешь. Лучше так: "обязуюсь делать по 2 подхода каждый день начиная с завтра (31.08) ".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

"в течении недели" -- это слишком размыто, ты всё "на потом" откладывать будешь. Лучше так: "обязуюсь делать по 2 подхода каждый день начиная с завтра (31.08) ".

До 10 то 2 ))) Я уже пообещал 10)) Да я имел ввиду 10 в день !)))

Сегодня утром какстати жалел об этом обещании, и первый час в поле тоже жалел...

Сегодня вышел в 5 часов вечера или чуть позже. Я уже в хороших людных местах, но понимаю что не могу. Чуствую себя скованно и дико. Думал что если не получится с контекстами креативить буду делать директ. Но я уже около часа или чуть больше там и ничего не могу.

Потом начал время спрашивать у девушек с которыми был бы не проч познакомиться. Я узнавал время, и говорил что у "просто у меня на телефоне 7 января", На 4-й подход, я немного скреативил, спросил девушка я кажется мошку вдохнул, я умру, она что то ответила, потом я спросил не учила ли она анатомию, и что ей бы пошло на доктора учиться, она "нет" но к+, потом сама предложила попить водички, еще что-то поговорили, типа мы одеты почти одинаково(белый верх  черные штаны) я поблагодарил, и сказал что мне нужно поворачивать. Мне было прикольно на душе уже и я осмелел. Появилось ощущение что я начал возвращаться) .
Потом еще 6 подходов сделал, контекстуальных, но не таких длинных. А когда я подходил но чуствовал что не могу, тогда я опять спрашивал время... Что хорошо - у меня опять появилось ощущение что я могу нормально общатся, и я доволен сегодняшним днем в целом.

0

6

блин сегодня весь проспал тк вчера не мог уснуть . что делать я хз , график сбит,

0

7

Итак я облажалсо . Не получилось идти по запланированнуму сценарию (10 подх/день)
но я вчера 3 раза время спросил (не в стейте совсем был) и один раз ко мне подошли 2 симпатичные девушки спросили курю ли я , но брошур у них не было и одеты как обычные девушки, наверно сигу стрельнуть хотели, но я бросил курить , так им и сказал, они похвалили .
седня 2 раза вечером спросил время, вроде норм останавливаю , но так же просрал подход к 7ке  как только вышел из дома и зашел в пятерочку, блин контакт глаз, и ПЗ были, но я даже время не смог спросить,нелепо вышло.
чбсх:еще какая-то смелость осталась, и молодец что старался придерживаться плана
чмбсл: директом открыть 7ку, потренировать бредогенератор на входящеми подходе. Соблюдать режим сна и поддерживать позитивный стейт.
задание на завтра:
завтра сделать 10 директивных подходов для того чтобы было легче подходить и выражать свое намеренье

0

8

Ебни лучше 20-30 подходов. Чтоб все их рожи слились воедино. А потом закрепи еще раз.
  Если ты твердо решил ебашить. Напиши что тебя мотивирует к такому рывку если не секрет. Какое твое т.с. топливо.
. Я когда выходил с лоховоза и очковал что мол все уже щас надо  подходы делать щас посылать начнут.
Я хуярил разгонку. "Привет"
Я шел и всем подряд симпотным встречным приветкал. С посылом как будто мы знакомы.
До сих пор актуальная тема.
Кто откликнется или позитивно среагирует тем сходу хуярь опенер какой там заготован у тебя. Похуй какой.

Удачи.

0

9

Как обычно... грандиозные планы в начале  и облом в итоге... не ты первый не ты последний...

0

10

Да, я не правильно действовал. Грандиозные планы - это ошибка - Это раздувание ЧСВ , создание дополнительной сложности в виде "чо поцаны подумают если облажаюсь".

нужно было сосредоточиться на своих интересах, а не на том чтобы было "как у всех (он у кого то заебись получается - так же хочу)" .
В таком случае - возможно заведение подобных дневников тоже ошибка - попытка кому то доказать что-то.

С другой стороны тоже мотивация - раз начал писать надо делать. Но она быстро сдувается.
Нужна другая мотивация-внутренняя, когда подходы делаешь для себя, и девок трахаешь для себя...

Отредактировано 2018 (27-09-2018 13:26:19)

0

11

Итак, по  поставленным целям что спустя месяц:
1) мировоззрение улучшилось, и вера в себя улучшилась
(работал над этим с помощью медитаций) но можно было лучше поработать. Зато понял что цель должна отражать мои истинные желания (для себя а не кому то чтото доказать)
2) на ОИ продержался примерно пол месяца. Щас опять примерно пол месяца идет. Думаю цель хорошая и я оставлю ее.
3) сдесь ничего не получилось. Буду работать над этим.
Во многом не получилось по тому что я сдулся раньше чем планировал.
А причина этого не стабильное ресурсное состояние, которое вызвано внешней мотивацией.

Итак по полевым выходам:.
выходы в поля были , но не в том состоянии и не из той мотивации - это причина срыва.
хоть реакции были хорошие, но я зависел от этих реакций, это эмоционально опустошало.

Цель на будущее:
быть в ресурсном состоянии и в правильной мотивации (это нужно мне и я делаю то что нужно мне)

2018 написал(а):

Цели на первый месяц
1) добиться позитивного мировозрения, веры в себя и в свои силы
2) продержатся месяц на ОИ
3) сделать первый зачет
Цели на первую неделю
взять первый номер телефона
взять 5 телефонов
регулярно выходить в поля

Итак цели на следующий месяц:
1) позитивное мировозрение, ресурсное состояние, вера в себя - с помощью медитации и правильной настройки фокусировки на положительном
2) продолжать ОИ месяц - с помощью понимания цели (трахать и общатся с девками)
3) заняться сексом с красивой  девушкой до 22 лет с которой я познакомлюсь - с помощью подхода и знакомства с девушкой общения и соблазнения.
4) найти новую работу которая мне подходит по параметрам которые знаю я - с помощью резюме и посещения собеседований

По целям на неделю (ПОЛЯ):
в прошлый раз ставить цели по полям на неделю было большим стрессом - кода нет уверенности что возьмешь 5 телефонов (хотя бы потому что девки с нужными мне параметрами могут не попасться в таком количестве случайно - что увеличивает время пустого нахождения в поле, что в свою очередь тоже стресс). Что выводит из ресурсного состояния - и результат будет так себе.
А мне нужно находиться в ресурсном состоянии что бы действовать последовательно. Поэтому цель на неделю буду ставить такую которую точно легко выполнить.
цель по полям на неделю пообщаться  с красивой девушкой которая подходит по параметрам которые знаю я и взять у нее телефон.
(может и не получиться но мне похуй, что кто подумает, я действую для себя, а человека судят по делам)

0

12

"на ОИ продержался примерно пол месяца. Щас опять примерно пол месяца идет. Думаю цель хорошая и я оставлю ее." ну крч две недели - как прест и писал что 2 недели ои а потом слить уже надабно. незачем себя месяц мучать. вот тока сливать нада не по 15 раз в день а 1. тогда посути будет ещё хотеца но не так сильна как до слива. и энергия не уйдет особо.

интересны твои опенеры - расскажи про них побольше.

а дневник вести это норм тока посути будешь так и так много пропускать пикап... поэтому у тебя в нём оч много будет пустых дней - тобишь писать будет нечего...

0

13

Вот вы все что угодно делаете но только не подходы.
Едь в поля отработай базу. Как например в любом спорте есть базовые упражнения.
В Пикапе Подход=Созвон=Свиданка=Трах__ Классик база нах.
В Качалке Жим=Становая=Присед
В Боксе Стойка=Блок=Удар
Забей нахуй пока на результат. Просто ввяжись для начала в драку. Стартони с 20-30 Подходов. Пох что они будут говорить. Твоя задача сейчас ебнуть количество.
Завтра стартуй!!! Удачи

+1

14

0sh0 написал(а):

"
интересны твои опенеры - расскажи про них побольше.

а дневник вести это норм тока посути будешь так и так много пропускать пикап... поэтому у тебя в нём оч много будет пустых дней - тобишь писать будет нечего...

контекст, что придет в голову, по ситуации. Чуть чуть поболтать, а дальше решаю интересно мне или нет. Я просто сразу не могу понять что мне нравиться девушка, по-этому директ использую редко.

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Забей нахуй пока на результат. Просто ввяжись для начала в драку. Стартони с 20-30 Подходов.

нахуя ? )) Я видел ты упражнения из жжбт в том году делал , а щас что не пишешь ничего нового ?
Я же не говорю что не буду делать подходы. А вот ты уже 2 раз пишешь про 20-30 подходов за раз. Зачем?
Если это не работает-это всего лишь разгонка. Которая сдуется быстро.
А дальше чо делать когда сдуешся? Снова разгоняться когда силы появятся?

Отредактировано 2018 (29-09-2018 12:27:30)

0

15

Упражнения закончились))
Чтобы все что произошло за год описать нужно дохуища времени.Пока погоди. Я мож. попозже напишу как что давалось и к чему пришел вкратце...

Нахуя... Чтобы выработать привычку нах. 20-30 Не для разгона. А для начала комуникации.
Хер с ним если 20ка тяжело сделай чирик. Чирик тяжело сделай сколько комфортно. Но с обязательной регулярностью.
Что делать когда сдуешься? Играть в WOT...
Ты не всегда будешь и обязан быть в ресурсе. Как и ресурс у тебя..

0

16

0sh0 написал(а):

ну крч две недели - как прест и писал что 2 недели ои а потом слить уже надабно. незачем себя месяц мучать. вот тока сливать нада не по 15 раз в день а 1. тогда посути будет ещё хотеца но не так сильна как до слива. и энергия не уйдет особо.

А я не мучаюсь особо, я еще много других хороших дел делаю.

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Я хуярил разгонку. "Привет"
Я шел и всем подряд симпотным встречным приветкал. С посылом как будто мы знакомы.
До сих пор актуальная тема.
Кто откликнется или позитивно среагирует тем сходу хуярь опенер какой там заготован у тебя. Похуй какой.

Ну приветы это  хорошая тема, я тоже делал.
,
сегодня выходил в поле, дневная игра.. около >15 подходов. да в принципе ничо сложного, чо я тянул с этим.
были сделаны:
приветы - в основном не очень хорошо откликались,
сколько время - достаточно хороший отклик,
"понравилась, давай запишу телефон))" - чисто для прикола делал и доставал свой второй телефон http://i91.fastpic.ru/big/2018/1005/f8/75e646521b75416fcbffb920fb413bf8.png
это было угарно ))
к+ реакция на привет была одна - "привет""привет,мы вроде не знакомы""а я думал это моя подруга,она тоже одевается в оранжевые куртки, ой это желтый, а я вечером дальтоник""чтото ответила""меня 2018 кстати зовут""а я к парню иду через дорогу" я что то еще сказал и попрощался.
другой подход на экскалаторе девушка спиной стояла- "привет,как дела" не реагирует, еще что то говорю ,обернулась на секунду, говорю про то что "а я думал,это вы мне обернулись,наверно пообщатся хотели" ,опять нет реакции, думаю что она глухая,потом говорю "девушка а меня слышете?" поворачивается а она в наушниках, "а говорю, понятно, а то я тут уже полчаса с вами общаюсь" к+, "меня так что зовут а тебя" "очень приятно" "очень приятно" узнал гуляет ли или с работы идет, говорю "давай как нибудь кофейку попьем на неделе" , не помню как она слилась но на к+ , и попрощалась, когда ей надобыло выйти  в дверь выхода, а я щел дальше.
еще были 3 девушки которым я представился "известным пранкером", и в конце они обещали подписаться на канал, там тоже были ПЗ,в принципе можно было пообщаться и взять номер. а открыл я их "а вы не слышали про "ЧИ ДА"?"))) к+, сказал что тоже пранкер, спрашивал какие есть идеи интересные для пранков, и тд, потом подошли к подругам тоже на эти темы поговорили . Потом подошел мой друг, я его представил , и сам "кстати меня зовут" познкомились 🤝, далее рассказывал что мы вместе снимаем ролики,а он возраст спросил их - 16. А я на самом деле сначала думал лет 17+.. это меня немного смутило, тк я хотел девок 18-21 вообще-то. Поугарал, типа "ничо у нас подписчики в основном 12 летние", " ну ладно, тогда подписывайтесь" спросили название канала -я его придумал а они обещали подписатся...
еще несколько раз подходил с бутылкой воды "Святой источник" и спрашивал а какую воду вы пьете))...тое чуть поболтал но ниче интересного

Отредактировано 2018 (05-10-2018 23:17:09)

0

17

опечатка?

Отредактировано 2018 (05-10-2018 23:16:43)

0

18

Да уж... сложно девушку найти, хоть одну...

0

19

evilzl0 написал(а):

Да уж... сложно девушку найти, хоть одну...

и что значит "найти девушку"? в какой момент отношений ты понимаешь что нашел девушку? )) во время подхода, знакомства, взятия телефона, свиданки, секса, или когда вы съехались и ты сидишь перед телевизором с бефком ?)))) http://i91.fastpic.ru/big/2018/1006/28/fcd7a6679e7fa031e113d50984babf28.jpg

0

20

ДЛЯ ЁБЛИ!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Путь от гаммы до альфы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно