Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Путь от гаммы до альфы.


Путь от гаммы до альфы.

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Давно пора признать что соблазнить норм ТЯН сложно всем. И красивому и уродцу. И богатому и бедному. И худому и жирному. И говорливому и замкнутому.

0

22

а таки да норм семерочку сложно встретить даже при большом скоплении людей... но раз в неделю встречаются примерно . У меня например так, ктото может живет в каком нибудь Иваново и там телок больше (не был там никогда) ну или какой нибудь другой местности.

evilzl0 написал(а):

ДЛЯ ЁБЛИ!!!

а чо так мало текста пишешь? парень ты не глупый случайно?))))

и какой смысл читать чужой отчот и делать вывод что для тебя это сложно, напишы свой отчот и дай оценку уровню сложности конкретно для тебя!

0sh0 написал(а):

Давно пора признать что соблазнить норм ТЯН сложно всем. И красивому и уродцу. И богатому и бедному. И худому и жирному. И говорливому и замкнутому.

это ограничивающее убеждение, к  тому же его нельзя распространять на всех поголовно. Чувак со скилом например -ему легко , или натурал , много примеров.

0

23

2018 написал(а):

это ограничивающее убеждение, к  тому же его нельзя распространять на всех поголовно. Чувак со скилом например -ему легко , или натурал , много примеров.

это горькая правда. и ты тому пример. а то что ты написал это не примеры а исключения из правил, много ли ты таких вообще назовешь даже в интернете, а много в реале таких видел? ;-)

было бы всё просто ты бы не тут писал как ты пикапишь а ебал бы баб. я вот ебу баб а ты всё пикапишь. ;-)

а насчет семерок это смотря какой город в миллионниках море 7ок гуляет тока успевай перебирать.

Отредактировано 0sh0 (06-10-2018 21:58:08)

0

24

0sh0 написал(а):

это не примеры а исключения из правил, много ли ты таких вообще назовешь даже в интернете, а много в реале таких видел?

вот ты живой пример:

0sh0 написал(а):

. я вот ебу баб а ты всё пикапишь

...

0sh0 написал(а):

соблазнить норм ТЯН сложно всем

тоесть тебе при всем том ,что ты
ебешь баб , при этом их сложно тебе соблазнять (баб) ? При этом ты их каким-то другим способом получаешь в обход пикапа ,по твоим словам?)

Окей спорить не буду , пусть будет так. А у меня будет так как мне нравится.
Просто я должен был высказаться по поводу убеждений которые демотивируюшие убеждения(которые несут скрытую угрозу), и им не место тут в этой моей теме.

Да. Я встречал таких в реале таких людей.

Отредактировано 2018 (07-10-2018 01:32:55)

0

25

ja pishu to 4to nihuja nichego nenada i nevazhno krome gromadnava perebora devak a ti etogo tak i ne ponial

p.s. tak kak i drishu i strojnamu tak i zhirnomu NEdajut odinakovo i odinakovazhe dajut! i bablishka hueta niszhemu NE dajut to4no takzhe kak i bogatamu ;-)

p.p.s a eshcho u tebja nihuja NEpolu4aetsia ;-) i kak eto mozhet nravicca... to 4to ti tak schitaesh chto u tebja vsio budet kak tebe nravicca NEhuja neizmenicca ;-) bro... ti NE ebesh bab ti toka pikapish da tebja luboj TFN obgonit uzaja EBJA LTRku standartnimi sposobami s nej mutja - darja shokoladki cveto4ki plushevih mishek priznavajas` v lubvi))) dobivajas` devki etc... standartnij nabor TFNa ;-) izi ;-)

Отредактировано 0sh0 (07-10-2018 02:13:42)

0

26

Я то думал пикап в чистом виде это фаст.
Цепонул, прогулялись-отьебал. Ну да пох...

Помню когда начинал то  хуярил каждый день не меньше 10ти подходов+ всякие упражнения Лесли. Так вот за 2 или 3 недели вьебываний ниодного зачета я был реально в ахуе столько вьебывать а КПД 0. Свиданки вялые и херово вызванивались. Я было даже приуныл.
Отдохнул 2 дня и снова в поля. И понеслась 8 из 10 номера, через день фаст. а на выходных ЖМЖ.

0

27

0sh0 написал(а):

nihuja nichego nenada i nevazhno krome gromadnava perebora devak a ti etogo tak i ne ponial

С каждым сообщением все труднее понять тебя.

Я же тебе хорошо объяснил оставь свои убеждения себе (ограничивающие), ни надо ничего навязывать тут ))

Я же не навязываю что "пикап это легко "!
Чо плохое убеждение что-ли ? Чо докопался до него?)))

Просто ты какой то враждебный , врешь что ебешься ,хотя по тексту понятно что нет, хотя наверное с лтркой , чо то там в конце про лтр было и цветочки. Пиши нормально.

Я не осуждаю лтр-овцев если ты насчёт этого барагозиш, и цветочки не осуждаю.

Я любое негативное убеждение могу разрушить если чо )) обращайся )))

А то что у меня что-то не получается это мое личное дело. И мне решать как к этому относится.
:D

0

28

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

И понеслась 8 из 10 номера, через день фаст. а на выходных ЖМЖ.

Ну вот я про это и говорю когда скил + ресурс есть ничо сложного.

Я сам бывший "натурал и пикапер") и меня было более 10 зачётов на изи. И жмж тоже было Кстати.

Хотя я последние лет 5 проебал весь ресурс и веру в себя. В основном да. А скилы как говорится не пропьешь.

Поэтому я чисто для удовольствия пикаплю. Что бы наработать ресурс и веру. Я так решил идти , по этому и вопросом встройки полезных убеждений занимаюсь.

0

29

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Так вот за 2 или 3 недели вьебываний н

3 недели каждый день по 10 подходов?
Я так не смог последние время попыток в течение года ). Но в том году я в нересурсе был диком. Наверно поэтому сливался.
Щас медитации, работу с убеждениями делаю :)
А вполя хожу только в ресурсе.теперь.
Сложно объяснить ресурс и не ресурс,да и не надо думаю. Это совершенно 2 разных человека со стороны ))

Хотя иногда думаю что получится пройти список упражнений. Я оч давнооо снего и начинал (жжбт).  И тогда помогло.

Отредактировано 2018 (07-10-2018 03:03:05)

0

30

Поначалу я несколько раз захуярил 30 ку с Лесли.
А потом както больше 10 небыло смысла. И так каждый день кроме воскресенья.
Спустя месяц само отношение и осознание подхода изменилось. Телки стали больше на материал тренировки быть похожи. А номера телефона спустя 3 месяца вообще перестали иметь свою ценность а позже я от них вообще отказался- Тк.  ну наберу я с понедельника по пятницу больше 30 номеров. И уже зная что с 30ти 16 вызвонится как за нехуй то куда их нахер всех в выходные девать!
А там уже выбиралась с какой легче всего. Без всей вот этой их хуйни муйни...

0

31

Ну допустим классные у тебя пикап убеждения но это не приносит тебе баб!

0

32

"ну допустим"? ))))
Ты что мысленный эксперимент провел, что бы узнать будут ли у меня бабы при охуенных пикап убеждениях или нет ??? ))

И вообще тебе гораздо важнее заниматься своими делами, заведи тему начни чето делать ) и проверь на себе

0

33

Техники должны РАБОТАТЬ и приводить к НУЖНОМУ результату иначе это всё вилами по воде, кроме как тешенья ЧСВ в том что у тебя пикап убеждения ахуенные ничего и нет...

0

34

И что зато у меня охуенные убеждения, и я благодаря им, не ною , о том как

evilzl0 написал(а):

Да уж... сложно девушку найти, хоть одну...

evilzl0 написал(а):

ДЛЯ ЁБЛИ!!!

Бля чувак хоть одну девушку для ебли ))))) ты сделал мой день ))))) Так жалобно ещё ))))

Хотя.... ты можешь на жалость давить ) может сработать)))

Отредактировано 2018 (09-10-2018 23:50:21)

0

35

А шо ты надомной смеешься так будто у тебя хотя бы одна тёлка для ёбли есть lol ахуенные убеждения которые не приносят нихера...... ни баб ни секса нихуя... опять же тока и тешишь своё ЧСВ а я не ною а пишу правду что найти сложно всем, любому бабу - а было б просто нахуй бы прест продавал море тренингов итд для задротов?

так и ты ещё не одну ненашел хотя топик этот завел давно и у тебя ахуенные пикап убеждения (посути вранье самому себе - мозг то не обманешь)

да ещё и не пишешь как ты пикапишь, так что суть топика вообще теряется!

найди себе хотя бы 1 бабу для ёбли жалобно нежалобно не суть главное что бы это работало. а пока ты не досточный член а отстойный хуй.

0

36

Братан извини я на ОИ просто почти месяц. Я за время существования топика 2 раза выходил в поле в августе и в прошлую пятницу. Оба раза писал.
Редко выхожу из-за того что у меня резкие откаты после выходов бывали , примерно года 2 начинал выходить с периодичностью раз в 3 месяца . И каждый раз откат те бросал.
Щас примерно с 13 числа   я нахожусь на ОИ , и с того времени начал работу над тем чтобы откатов не было а именно то о чем писал выше. "Убеждения" это только слово к которому ты прицепился.
Так то я пикаплю нормально, но откаты пипец,. У меня лет 5 назад была депрессия длительностью лет 5. Примерно. И вот короче с 13 числа как начал зантия, я прекрасно себя чувствую , и пох что секса нет , я от него отказался , если не будет то не будет. А а поле выхожу для удовольствия.

Но с тезисом про сложно я все равно не соглашусь, потому что мне не сложно найти девушку , мне сложно другое.
Сложно выполнить программу тренинга например. Потому что сливаюсь. Или сливался

Состояние у меня нормально , настроение можно сказать прекрасное, но вот будь щас вариант потрахаться наверное бы отказался. Для меня главное общение с девушками а не секс. Покрайней мере в данный момент.

Но главное это выходить в поле регулярно и в хорошем ресурсе. А я часто из него выпадал после  выходов. Поэтому выходить буду аккуратно.
Медленно но верно как кто-то на форуме сказал.

0

37

ёшкин кот! у тебя должно быть убеждение и цель не общаца а трахать! и не проходить задания а вырабатывать эффективную для тебя стратегию!

а что за откаты? откуда они вообще и изза чего ? ты же в поля ради фана выходишь... недолжно быть откатов вообще...

но то что ты можешь запраста найти бабу но при этом у тебя её нет - считаю что ты гонишь, и откаты говорят именно об этом... не нада себя тока обманывать что ты можешь заполучить запраста девчонку... нифига это не так иначе бы она у тебя уже была...

и зачем тебе выполнять программы тренинга? бред какой-та, ещё и откаты изза этого мучают.

ну а так... у тебя ахуительный потенциал, ты уже вызываешь эмоции у баб, ты амбициозен, у тебя хорошие пикап убеждения (но ведь нада быть нацеленым на трах а не на общение с бабцами).

0

38

По моему мнению его угнетают отморозы и посылы. Ступоры и разного рода негативная херь.
А так хер его знает мож. я ршибаюсь.
2 раза в месяц выходить в поля. Это печаль....(((
Я те кину пару лайфхаков мож помогут.

Если тебя угнетает окружающая среда в полях.
Например люди ходят на площади или кажется что за тобой ктото смотрит и смеется что тебя послали -то просто делай подходы именно в одном и том же месте города, пройдет 3 (если регулярно) месяца и тебе там будет также комфортно как и дома за компом играя в WOT.

Отнесись как к тренеровке, а не как к цели жизни или поднятия ЧСВ. Не жди ресурса. просто встань и пиздуй на трешу. Ресурс не стабилтная вещь и не стоит на него надеятся.
Просто поедь сделай скок сможешь пох что через жопу. Я так сам по началу делал когда приходил домой с работы, а на работе я вручную бетон месил 8 часов. То какой нах ресурс.

Если у тебя есть слабости например стыдишься чегото или боишься что все друзья увидят как тебя при подходе опозорили. То проработай их. Например:
Меня нах посылали при моих родителях и на глазах у моего подьезда- я предложил потрахаться телке.
Я переживал что денег у меня нет и я безработный и телка то спалит ведь я прикидывался начинающим бизнессменом. Я так при подходах им все и заявлял.
У меня дома телка жестко негативила и нехотела прожиматься. И я ей захерачил ГК . При этом моя мама стояла за дверью и кричала что происходит у вас. А телка ей крикнула помогите он голый))))
Мамка тогда думала что я нарик)))) А деньги я тогда держал только на презики и проезд в лоховозе в поля...
И еще в зале на треще к малолетке клеился тоже послала. И я все сделал так чтобы все качки амбалы это слышали. А позже еще и к администрации я подощел и сообщил что она меня нах послала.
Я этих вещей боялся до усирачки. А когда получил то выяснилось что ваще нихуя.. Как пустота какаято...Какбудто нечего боятся стало.
Забегая на перед спустя пол года такой жизни .
Я уже практически сам телок умолял чтобы они меня послали. А они суки мне дальше кидали свои пиздовопросы отвечая на котороые наши беседы затягивались минимум на 30 мин прогулки..

Чувак 99% Успеха это труд. А 1%Это таллант..

+2

39

ребят спасибо за моральную поддержку. щас немного с поля, в конце сообщения напишу мини репорт. В принципе завтра (13 число) как месяц ОИ, и месяц тренировок медитации и тд. И немного подведу итоги, подходя к следующей странице, которая будет опираться на выведенные принципы о том что ЧБСХ ЧМБСЛ, тренировок следующего месяца.

evilzl0 написал(а):

ты же в поля ради фана выходишь... недолжно быть откатов вообще...

когда как... ради фана это в идеале-как элемент лайфстайла, к которому я стремлюсь.

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

По моему мнению его угнетают отморозы и посылы. Ступоры и разного рода негативная херь.
А так хер его знает мож. я ошибаюсь.
2 раза в месяц выходить в поля. Это печаль....(((
Я те кину пару лайфхаков мож помогут.

Посылы у меня бывали в те моменты когда подходил не искренно (даже не конгруэнтно)
Это все к тому что ЧСВ(оно же эго) - оно старается понравиться кому то : форуму, напарнику, бабам, вообще всем.

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

А телка ей крикнула помогите он голый))))

это ржака ))))

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Какбудто нечего боятся стало.
Забегая на перед спустя пол года такой жизни .
Я уже практически сам телок умолял чтобы они меня послали. А они суки мне дальше кидали свои пиздовопросы отвечая на котороые наши беседы затягивались минимум на 30 мин прогулки.. Чувак 99% Успеха это труд. А 1%Это таллант..

 

Страх подхода, кстати, и отшива у меня отсутствовал по причине нересурса(до 13 сентября 2018 было актуально), типа хуже уже не будет. Ну бывало колбасило но это ничто по большому счету, ... , если бы не откаты, которые все обнуляли.

Страх успеха- это сопротивление эго(оно же ЧСВ)

Короче друг отвалился от выходов в поле, т.к не совпали взгляды и что-то ещё. Сегодня с ним вышли, ну посидели в кфц пообщались, потом он уехал и сказал что пока не будет выходить на дневную игру, а надо сказать что на ночную он ходит, но я не хожу.
Я планировал поиграть сегодня и был достаточно амбициозен но было уже поздно, и поэтому прошелся по тц, и в месте для курения сделал подход, к 2 девушкам, сказал что они сексуально выглядят, но потом все испортил не выдержав паузу, и потом исправил, а потом они ушли, да нормальные девочки, может не такие как я ожидал внешне, и можно было пообщаться судя по тому что одной из них понравилось общение в какой то момент (микро к+ на четверть секунды). Но я был рад тому как я уверенно начал...
Потом подошел начав разговор с остановкой, там стояли три девушки, я спросил про номер маршрута идущий с другой остановки, одна из них оказалась красоткой привлекательной внешности , и она то откликнулась и стала мне объяснять, что куда и как , и показывала итд. Я не был готов на перед тк думал это разминочный подход и не ожидал красотки, и сказал спасибо, как будто я за этим подходил. Вобщем буду работать над тем чтобы быть готовым к таким поворотам событий:...чо сделать что сказать как перейти к неформальное общение,быстрота реакции итд.
Далее пошел на ту остановку куда надо где маршрут нужный, заговорил с курящей девушкой в наушниках, сняла: стандартно о маршрутах, о сигаретах , о том как бросал курить, у нее спросил о ее историях бросания,на позитивчеке все , было много приколов, которые понимали мы вместе,.. вобщем что то начала в контексте бросания сигарет о друге который заставлял бросать расказывать, ну я то уже опосля понял что это проверка , но мне это не понравилось в тот момент. Но это фигня девочка пятерка, и я просто предпочел дружеское общение, потом она уехала. А потом уехал я тк поздно.
На самом деле, я доволен что был все время в полном комфорте находился.
Ладно завтра пойду нормально поиграю, седня в целом не совсем по плану было - можно сказать пробные подходы.

0

40

сделал подходов 3 вчера и 3 сегодня. По инерции.
Ладно, собрался нормально играть , а делаю тоже самое что позавчера. Причем выходил сегодня 3 раза в поле. И 2 подхода в автобусе и один на переходе зебра. Короче френд зону качаю, по минуте в среднем на разговор :)
В принципе я нахожусь в зоне адекватности и социальной допустимости, по этому чувствую комфорт во время подхода. К чему это приведет, ну буду во френдзону попадать наверно когда натренирую этот навык, в принципе можно заводить друзей, что тоже неплохо.
Но это конечно лишним не будет, в свете того что друзей у меня не очень много.

Ладно , в свете того что надо делать что-то новенькое, а не как обычно, поставлю цель на неделю, сделать фаст, я ничо конечно не обещаю, но буду делать примерно так : директивный опенер, знакомство, предложение кофе попить (тест на перемещение), если переместить не удалось поболтать какое-то время, повторить попытку, если не получиться то взять телефон. Если удалось переместить, то пару мест сменить попутно общаясь, вторым местом будет "кафешка".
В течении недели встраиваю и тестирую эту стратегию.
Подходить только к (18-22,симпатичное лицо,сексуально привлекательные на вид). Подходов столько сколько будет встречено подходящих кандидатур. Если пропустил подход то догнать и открыть.
В конце недели дам себе обратную связь, чо было хорошо сделано, чо сделать лучше можно итд. Интересно что из этого выйдет.
В принципе после такого марафона есть риск отката, или слива во время прохождения марафона-но я учел их, и в принципе ощущаю комфорт относительно этой цели, и в общем я в ресурсе нахожусь, и всегда могу его восстановить с помощью медитаций. В любом случае это покажет мне как слабые так и свои сильные стороны. А мотивация есть, не даром месяц на ОИ.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Путь от гаммы до альфы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно