https://sun3-4.userapi.com/c845321/v845321788/206668/yumbG2F8Lkw.jpg

Если ты новичок, то у тебя в голове каша + ты ещё на адреналине… и в результате у тебя случается ступор и ты не делаешь подход. А потом говоришь «У меня страх подхода! Ёб вашу мать. Я не могу знакомиться! Пиздец».

Это от того, что хочешь всё и сразу и нацелен на результат. Типа «Я должен брать 10 телефонов из 10 и никак не меньше!». Типа юношеский максимализм и перфекционизм. Это когда пытаешься всё делать всегда идеально и боишься обосраться, боишься допускать ошибки.

И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Использовать шаблоны! Шаблоны — это то, что избавит новичка от каши в голове и ступора. Легко же в голове держать одну единственную стратегию, чем 10 разных?

Например, идёшь в парк и берёшь для него ОДИН контекстуальный опенер. «Девушка, не подскажете где мороженое продают?». И только этот опенер используешь.

Таким образом, когда ты видишь девку, ты не ебёшь себе мозг «С чего начать? Может, про платье опенер скреативить? Или лучше про её собачку что-нибудь? А, не, наверное надо что-нибудь более директивное? Блять, она уже уходит! Да ёбаный в рот… что за день такой?».

Пошёл нахуй со своим креативом! Берешь один опенер и тупо ко всем подходишь только с ним сегодня! Когда будешь уверенно с девками общаться, тогда и начнёшь креативить. А пока что для тебя важнее «правило трёх секунд» соблюсти, сразу подойти и завязать общение. Иначе эти мозгоебания-выдумывания тебя добьют и ты в соплях домой уползёшь «Пикап не работает, ко-ко-ко»… 😂

Далее. После опенера. Нужно сказать чо ты здесь делаешь, сказать своё имя, спросить её имя, и, если идёт на контакт, врубать Технику забалтывания минуты на 3-5, и брать номер. Легко.

Всё это разбирать и подробно обыгрывать ты сможешь на тренинге «Адский пикап-6», который стартует 15 мая. Там у тебя будет 3 месяца, чтобы освоить знакомство, вызвон, свидания, привозы домой, соблазнение. В итоге станешь прошаренным 😎 и начнёшь уже делать зачОты!

Гарантии: Если в первые 10 дней ты решишь, что тренинг тебе не подходит, то без вопросов получаешь обратно всю сумму. Скорее записывайся, послезавтра уже начинаем!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =