https://pp.userapi.com/c856036/v856036416/aefb3/fT1_ePRxnfM.jpg

Послушай вот эту песенку (полностью прослушай до конца): https://vk.com/audio4660500_456239493

Это песенка Пьеро. Там он поёт, дословно, «Хочу, чтобы Мальвина обожала меня одного, но не хочу для этого нихуя делать».

«Я бы мог для тебя Луну достать, но ночью же нужно спать» (тупая отмазка).

«Я бы мог для тебя Солнце достать, но утром так трудно встать» (ещё одна тупая отмазка).

Ну типа Пьеро хочет, чтоб она обожала его одного, но для этого НИХУЯ не хочет делать.

Я не говорю, что ты должен «в клочья себя разрывать» при каждой незнакомке. Но ты должен в минимальные рамки-то вписываться!

А то приходит чел и говорит «Не хочу никаких отношений, не хочу её развлекать, не хочу с ней общаться, хочу тупо брать и ебать». При этом сам из себя ничего не представляет. Чмо, одним словом.

Такой подход пропагандируется у РМЭС, Лесли… Взять и ничего не дать взамен. НАЕБАТЬ.

И их ученики смотрят на баб, как на мясо. В итоге до сорока лет ходят в холостяках, изредка поёбывая лохушек. А потом, когда уже «гормон уставший», заводят постоянную и начинают «изучать ЛТР (отношения)».

Нормальный же парень, хуяря в модели Бабника, как я писал ранее, в молодости уже успевает всему этому научиться.

Смысл в чём? Сначала давай, потом бери. Т.е., хуяря по Модели Бабника, ты по-умолчанию любишь каждую девку → даёшь ей эмоции, тебе искренне с ней весело, интересно. В итоге, ебля — сама собой происходит. Без всяких ёбнутых техник и блядских манипуляций.

В итоге: Ни одна девка про тебя не скажет, что ты её наебал или как-то там кинул.

А все эти пЕкапы — говно собачье. Мышление Пьеро. Бред чувака, который не хочет над собой расти. Все эти «школы пикапа» — фуфлыжники, сон обдроченного школьника. Никто тебе ничего не даст, если ты из себя ничего не представляешь.

Сначала надо давать, а потом брать!

Если тебе интересна Модель Бабника — го ко мне на персональный скайп-тренинг. Научишься пикапить и получать удовольствие, выкинешь из башки всё это женоненавистническое потребительское дрочево и начнёшь общаться с девками в роли Ёбаря, научишься делать так, чтобы каждая соблазнённая тебя помнила и любила, и, если надо, вызванивалась по щелчку. Узнать подробнее про персональные занятия →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =