Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Клубный Фаст


Клубный Фаст

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Сам живу загородом, поехал в город тусить на своей машине. Гуляем с другом и тут знакомая пишет, типо тоже хочет поугарать. Она во френдзоне, поэтому у меня с ней только общение, хотя я ее уже везде полапал  :D Не получилось ее слить, так как она будет мешать мне пикапить)) Друг через некоторое время домой поехал, а я с ней остался. Мы обьездили 3-4 клуба, пили, танцевали, потом она решила к друзьям пойти)) Для меня хорошая новость и все таки сьебалась  :cool: Так как мне негде ночевать решил дальше тусить)) Шарахлся внутри развлекталеьного комплекса, общался с девками, играл в X Box  :D Потом пошел ссать, вижу телка бухая сидит, подхожу спрашиваю, типо помочь?
Она: Домой хочу! Вызови такси!
Я: Давай...(и набираю такси)
Идем в такси, сам ее держу, и думаю...а не выебать мне ее :love: ?   :D Пришла мысль...давай ка я таксиста уговорю чтоб свернул в мой адрес, где я тачку бросил   ;) Едем, а у меня уже деньги закончились, и ей говорю чтоб она рассчиталась)) Она чето ищет в сумке, долго кавыряется, беру ее сумку, начинаю сам копошатся :rofl: Смотрю у нее осталось только 150руб) Думаю похуй, звоню другу, он как раз в 5 утра куда то собирался, и попросил оплатить по сбербанк онлайн))) Выходим, беру ее за руку пиздуем ко мне в  машину. Сразу садимся на заднее сиденье и одновременно о чем то болтаем и снимаю штаны свои, достаю член и даю в руку, она чето неполным хватом держит, потом на голову давлю сверху, чтоб сосала и хз, чет ничо не чувствую  :suspicious: Роняю ее на спину, и спускаю штаны, она особо и не сопротивляется, надеваю гандон и начал ее ебать, чет думаю не то, достаю хуй, и вижу у меня все в крови, думаю бляяя  :angry: Спрашиваю, типо месячные? Она:- Ага! Говорю, ей типо че сразу не сказала, и достаю новый гондон, надеваю, и сразу решил в попу, она и особо не сопротивляется, и через некоторое время ей всадил. Думаю только бы не обосралась...Короче, поебались, и быстренько решил ее слить, вызываю такси, пока ехала, чет у меня еще встал, и встаю в полусогнутом состянии и даю в рот  :D, бля картина пиздец, у меня машина стояла на тротуаре почти, и окна не затонированы, блядь сзади моя жопа видна, а тут уже светлеет, почти 7 доходило, люди ходят  :canthearyou: 
Таксист сразу же попросил рассчитаться, так как видит что телка вгавно, отдала свои последние 150р)) И упиздела. Чет прихожу в машину, не могу найти ключи, бля давай цеплять ее, звоню в диспетчерскую, а таксист уже ее высадил. И х пойми на какой квартире она проживает. Все таки поехал в адрес, а там оказывается обычный домик с несколькими квартирами, походил кругом и вижу у одной квартиры дверь открыта! Захожу туда, а там семья спит, самому страхово, но бля ключи надо, чо делать то..Чет не стал далеко заглядывать и вижу на столе дамская сумочка лежит, кавыряюсь в ней, нихуя пусто! Сука, потом еду обратно, решил еще раз машину пересмотреть! Начал уже искать в багажнике, и бля оказалось что ключи туда упали!  :canthearyou: Ебаный стыд! Ща сижу думаю, как это так я мог! Зайти в квартиру и шмонать, пиздец конечно! Как не спалился бляяя.

Девке было 41, у нее 3 детей, самой старшей 23. Муж дома еще!

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

2

Это уже не девка а бабуля  :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Клубный Фаст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно