https://sun9-3.userapi.com/c858432/v858432026/fbd5b/vCHoNz9Y3qo.jpg

Ты девке перестаёшь нравиться и она говорит "Давай останемся друзьями", хотя изначально всё было хорошо. Почему так происходит? Ты либо по общению накосячил (хуёвая болталка, с тобой скучно), либо не флиртовал с тёлкой, не прикасался к ней, не проявлял интимного интереса.

И она такая в недоумении: "Подарков мне не дарит, цветы не приносит, не заигрывает, не прикасается. Я вообще возбуждаю его? Может, не стоит время на такого тратить? Вон там Гаврила ко мне яйца активно подкатывает. Как увидит, сразу улыбается, за задницу хватает". И пишет тебе такая СМС-ку "Мы разные, не подходим друг другу по характеру. Предлагаю остаться друзьями".

И ты такой: "Эээ! Чо происходит? Нормально же общались!". А потом напился и "все бабы — суки, шкуры!" пошло-поехало "мужское движение" 😂

А потому что нехуй было себя вести, как мальчик-колокольчик! Бабе надо строить глазки и щупать за задницу! Чтобы с первых же минут понимала, что ты её трахать хочешь, а не просто так познакомиться подошёл в роли дружка.

По болталке ты должен быть с девками как ЛУЧШАЯ ПОДРУГА (весёлый, на бабские темы можешь поболтать, живой темп речи). А по поведению — как ЁБАРЬ! Т.е. трогать периодически, заигрывать, проявлять сексуальный интерес.

Я тут на днях курс как раз записал по этой теме. "КАК ФЛИРТОВАТЬ, КАК ТРОГАТЬ ДЕВУШКУ", вот посмотри. Там 2 аудио с теорией и 2 видео с нарезкой флиртовых роликов + мои комментарии. Так что после просмотра и прослушивания будешь точно знать, как начать прикасаться, как флиртовать, вывести девку на поцелуй!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =