Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » НУЖНО ЛИ КАЧАТЬ НОГИ?


НУЖНО ЛИ КАЧАТЬ НОГИ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://sun9-56.userapi.com/c856520/v856520271/7da63/aEy9-v2xIfw.jpg

Примерно годов с 2000-х активно начала форситься тема "обязательно качайте ноги, не качаешь ноги — не вырастут руки, качаешь ноги — повышается гормональный фон, бла-бла-бла".

Ради пропорций, конечно, их надо качать. Хотя бы подкачивать. Но! Ты же не собираешься стать качком. Для соблазнения девок вполне достаточно турникменской фигуры. Так что разница "подкаченный торс/не накаченные ноги" особо не будет видна!

Так почему тема "обязательной" накачки ног так активно форсится? Всё просто. Всё из-за бабок. Вбиваем лосям убеждение, что качать ноги нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе их любимая бицуха не вырастет → лось понимает, что дома ноги не накачаешь, только в тренажёрке → покупает абонемент в тренажёрку → профит.

И в самом деле. Если человек только начал заниматься, обмануть его легко. Сказали, что надо приседать — пошёл приседать, домой он штангу и стойки для приседаний вряд ли будет покупать, скорее абонемент в тренажёрку купит. На чём и играют маркетологи. Чисто чтоб абонемент впарить.

А блогеры и прочие зомбированные эту тему поддерживают и несут в массы. Но даже дурачку ясно: что качаешь, то и накачаешь. Качаешь руки — растут руки. Качаешь спину — растёт спина.

Так что хуй забей. Не нравится приседать — не приседай. Девки, как я уже писал, обращают внимание на 2 мышцы: ягодицы и пресс. А то, что ты там усирался на приседе, никаких очков в пикапе тебе не даст, так что можешь не усираться ))

Лучше на пикап тренинг ко мне приходи. Там тебе будет достаточно нагрузки, чтобы усраться в поле )) Плюс ноги накачаешь подходами ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Приседание со штангой на плечах - в основном качает ноги но так же качает и жопу) а жопа важна...

Ну, правда, конечно есть ещё римская тяга и тому подобные тяги, которые больше направлены именно на жопу...

Ну и вообще качаться для меня - реально ахуительно и ахуенно начинаешь себя ощущать и чувствовать и настроение улучшается и серые клеточки лучше начинают работать... да что там говорить даже силу в себе больше ощущаешь) меняется даже походка и приобретается уверенность.

Да что там я сейчас даже бухать бросил после того как в спортзал пошел.

А спортзалы сейчас недорогие есть, особенно если покупать клубные карты на долгий срок.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » НУЖНО ЛИ КАЧАТЬ НОГИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно