Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Техника "Алфавит">>swf


Техника "Алфавит">>swf

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Известная техника НЛП "Алфавит", которая учит входить в аптайм, сейчас есть и в формате flash. Перед выполнением техники, можно поставить задачу или личную траблу, которая требует разрешения... а можно просто поаптаймить...))) В любом случае после выполнения техники появляется ахуенное состояние. Рекомендую.

Как в нее играть:

Для того чтобы играть в Алфавит, его желательно разместить на уровне глаз, так, чтобы хорошо видеть все буквы и не наклонять при этом голову. Можно пренебречь этим правилом, однако оно весьма способствует получению конечного результата - вызову состояния высокой продуктивности (High Performance State).

Правила игры

Выберите наиболее удобную для вас скорость Алфавита. Ваша задача - произносить верхнюю букву а на нижнюю букву реагировать поднятием руки (П - Правой, Л - Левой, В или О - Вместе Обе руки). Очень высоко поднимать руки нет необходимости – поднимайте их настолько, насколько это вам комфортно, но так, чтобы рука участвовала не меньше, чем от локтя. Произносить буквы нужно обязательно вслух. Избегайте ненужных напряжений - старайтесь оставаться расслабленными и напрягайте только те мышцы, которые нужны для движений.

В случае ошибки вы просто продолжаете играть дальше, так, как будто ошибки и не было вовсе. Помните, смысл игры заключается не в перегрузке сознания, а в вызове состояния высокой продуктивности – это разные вещи. Поэтому поддерживайте баланс между той степенью сложности, при которой вы остаетесь достаточно успешными, и, в то же время, при которой игра является для вас интересной. Не бойтесь ошибаться, не цепляйтесь излишне за правила и относитесь к игре легко.

Когда Алфавит становится для вас легким даже на большой скорости и необходимо еще усложнить игру, добавьте следующий элемент. Поднимая правую руку, одновременно поднимайте левую ногу, а поднимая левую руку – правую ногу. Поднимая обе руки - подпрыгивайте, привставайте или приседайте, как вам удобнее.

Продолжительность игры в Алфавит определяется входом в состояние высокой продуктивности. То есть вам может быть достаточно 10-15 минут, а может и 3-5 минут, в зависимости от вашего состояния перед началом игры и вашего опыта игры в Алфавит.

Скачать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

бля и опять летитбит

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

3

Алфавит реглярно практикую.
Эффект почувствовал после первой игры. Было ощущение, что кровь перетекает из левой части мозга в правую, а потом в область макушки.  :idea: 
Улучшается настроение, появляется уверенность и спокойствие.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

4

ща заценим...вообще траблов с аптаймом нет, но может я чего-то не знаю :)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

5

я чото неопнял как пользоватся им?)) нада проблему приудмать и потом думать о ней во время игры?

0

6

treyser2 написал(а):

я чото неопнял как пользоватся им?)) нада проблему приудмать и потом думать о ней во время игры?

+1.
че то поделал пару минут эффекта никакого)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

7

Минут 10 поделай

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

ну состояние немного изменилось, да. Не могу, правда, сказать, соответствует ли это состоянию высокой продуктивности или нет.

0

9

treyser2 написал(а):

я чото неопнял как пользоватся им?)) нада проблему приудмать и потом думать о ней во время игры?

Не надо думать ни о каких проблемах. Вообще думать не надо. Техника внутренний диалог отключает, настроение поднимает жестко.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

10

Я чета тоже нихуя не понял как пользоваться Алфавитом. Чо перебирать то?какие буквы хули? Ваще нихуя не догоняю

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

скачал.чё то не открывает формат "swf". какая прога на пк нужна чтоб открыло?

0

12

swf- это флэшка. Нужен флэш-кодек или или флэш-плэер на комп поставить. Я например через Медиа Плэер Классик открываю. Или через браузер открой, если на него Адобе Флэш Плэер поставлен.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

не качает скатина.. дайте плиз, тож хочу попробовать!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

рулит тема, я тоже играю - классная хрень!!

0

15

Прест, а мне не ясно вот что. Если компа под рукой нет, то что тогда? Как делать это упражнение?

0

16

Ferio, на смартфон закинь

0

17

У меня смартфона нет:))
Короче. Сделал я алфавит. В ходе процесса в какой-то момент поймал себя на мысли, что мне нравится в это играть, было ощущение "погружения" куда-то, было ощущение прострации. Пока всё.

0

18

Ferio написал(а):

Если компа под рукой нет, то что тогда? Как делать это упражнение?

В инете был печатный вариант, ищи.

Ferio написал(а):

было ощущение "погружения" куда-то, было ощущение прострации.

Вот. Делай каждый день, просветлишься ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

я пока играю на 2х секах, предстарляю как играть на о.5 и так жесть =))))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

20

Да пиколюха охуенно настроение подымает, у меня почемуто во все горло кричаться буквы когда не успеваю)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Техника "Алфавит">>swf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно