Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » КАК УЛУЧШИТЬ НАСТРОЕНИЕ И ПОВЫСИТЬ УВЕРЕННОСТЬ


КАК УЛУЧШИТЬ НАСТРОЕНИЕ И ПОВЫСИТЬ УВЕРЕННОСТЬ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из пустого места уверенность не появится. Можно накручивать себя «Я — альфа-самец, я — мужик, у меня есть яйца! Я — доминант, я всегда прав, бла-бла-бла». Уверенность повысится, но только до тех пор, пока тебя несколько раз не отошьют, либо нахуй не пошлют.

Уверенность — это вера в конечный результат. Веришь в конечный результат — настроение поднимается, энтузиазм, хочется сразу хуячить. А нет уверенности (веры, что всё получится) — и настроение говно, делаешь на отъебись, либо вообще не делаешь.

Ты узнал новую фишку, допустим. Про «хуй в ладошку». И такой «Ничоси! Реально работает???». Пока что неуверен. Начал у пацанов спрашивать, тебе сказали, что реально всё работает, ахуенная фишка. У тебя появилась уверенность (вера в результат), ты хуяк на свиданке применил и всё получилось.

Далее, после ещё нескольких удачных применений, вера в эту фишку закрепляется, ты становишься уверен насчёт неё и применяешь при каждом удобном случае.

Или вот дали тебе инфу насчёт подходов. Ты такой «О! Попробую!». Уверенность насчёт подходов появилась. Начал делать подходы — нихуя не получается, все отшивают, уверенность упала до нуля. Потом другой петушок тебе инфу даёт «А попробуй вот так! Вот так — должно получиться!».

Уверенность (вера в новую инфу, что она сработает) снова появилась. Пошёл полячить, и опять нихуя, все нахуй шлют. Уверенность (а за ней и настроение) скатилась в говно.

Затем к нормальному пикап-тренеру пришёл. А он тебе сразу «Ёбаный Вася! Да ты же выглядишь, как чмо, и язык в жопе! Вот поэтому и не ведутся. Тебе внешку надо в первую очередь прокачивать и болталку!».

«Вот так поворот!» — думаешь ты. «А ведь реально, тему базарит! Надо язык подвесить, да над стилем поработать, а то как овощ, реально!». Снова энтузиазм появился, побежал тренить болталку, внешку улучшать, уверенность выросла стократно.

Вывод какой? Если у тебя нет настроения что-либо делать, значит ты не веришь, что эти действия приведут к успеху. Значит нужно не руки опускать, а искать новую инфу у правильных людей! Будет новая инфа — будет вера, что всё получится → появится энтузиазм → начнёшь действовать. А если эта инфа подтвердится, то уверенность вырастет многократно, закрепится навсегда.

Например, ты абсолютно уверен в своём пикапе. Если у тебя забрать телефон и сим-карту без возможности восстановления, то ты не будешь плакать «Там же все мои наработки! Столько сил и времени было вложено! Как же я сейчас без них?». Нет. Ты уверен в своих навыках, ты пойдёшь и наработаешь новых девок, нет проблем.

Таким образом, чем больше у тебя сфер (соблазнение, хобби, работа…, ), в которых ты перманентно уверен, тем более уверенной личностью в целом ты становишься. Так что для обучения выбирай людей и тренинги, которые правильную инфу дают, а не фуфло! От подаваемой инфы будет зависеть твоя уверенность (твоё ежедневное настроение).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ну нахуй не шлют никогда

а при отшиве - пох на результат следующая поведеца

а при настойчивости можно прожимать и отшивающих - тока нахуя это нада непонятно

0

3

а по поводу стиля... вы посмотрите как бабы одеваются а потом говорите что надо одеваца стильно :c

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » КАК УЛУЧШИТЬ НАСТРОЕНИЕ И ПОВЫСИТЬ УВЕРЕННОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно