Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » КАКИМ ТЫ БУДЕШЬ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ?


КАКИМ ТЫ БУДЕШЬ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чел спрашивает: "Есть какое-нибудь упражнение или техника, чтобы не заставлять себя делать рутинные дела, чтоб естественная хотелка была?".

Да, есть упражнение. Нарисовать картину, каким ты будешь через 5 лет, если не будешь эти надоевшие дела делать.

Понятно, что всегда есть рутинная хуйня, которую совсем не хочется делать ("лучше в Ютуб воткнуть или пивка вмазать"), но которая важна для финального результата.

Так вот. Берёшь лист бумаги. Выписываешь все дела, которые тебе впадлу делать. Например:

* Делать каждый день по 1 подходу, чтобы пикап сдвинулся с мёртвой точки.
* Тренировать каждый день болталку по 15 минут, чтобы научиться нормально общаться с девками.
* Понедельник, среда, пятница — ебашить в зале, чтобы похудеть и далее поддерживать фигуру в норме.
* Каждый вечер ложиться не позже 23 ч., чтобы высыпаться и быть бодрячком.
* Не дрочить. Чтобы быть заряженным, быть с бляццкой невербаликой.
* Каждый день пить витамин А, чтобы от прыщей избавиться.
* Каждый вечер приводить в порядок рубашку, пиджак, брюки, туфли, чтобы при знакомстве результат хороший был.
* ...

Эх, тяжела жизнь пикапера 😂 Написанного выше достаточно, чтобы приуныть )) Не, ну можно это всё не делать вообще, но и результатов не будет тогда.

Поэтому. Чтобы не приуныть. На другом листе бумаги пишешь, КАКИМ Я БУДУ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ, ЕСЛИ ВСЮ ЭТУ РУТИНУ БУДУ ДЕЛАТЬ РЕГУЛЯРНО?

Например:

* Буду уверенно знакомиться с тёлками и легко соблазнять их!
* Буду интересно весело общаться с ними, получать удовольствие от знакомства, свиданок!
* Фигура, лицо, одежда будут ахуительными, все девки будут на меня оборачиваться!

Написал? Заебись! А теперь напиши, КАКИМ Я БУДУ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ, ЕСЛИ НЕ БУДУ НИХУЯ ДЕЛАТЬ?

Например:

* Так и буду жрать пиво и дрочить на монитор.
* Буду жирным вонючим овощем с потухшим взглядом.
* Так и останусь угрюмым, необщительным, который может только темы о "танках", "доте" и "как я вчера бухал" поддержать.
* Так и буду ходить в своём задроченном пуховике, с прыщами на ебле.
* Так и буду без тёлки, спившийся лох, который никому не нужен. Который даже элементарные действия не может выполнять. Который настолько себя любит ("Будь самим собой, делай только то, что хочется"), что просрал 5 лет, и, по-ходу, просрёт и жизнь.

Ну что? Нарисовались картинки в голове? Обычно, после этого упражнения, без всяких заставляний, без самопинания, хочется идти и хуярить! )) Потому что понимаешь, что вот она: хуёвая концовка (как в компьютерной игре), а вот заебатая концовка. И я таки лучше буду регулярно хуярить, чтобы у меня всё заебато было 😁 Правильно же?

Чтобы было легче хуярить и хуярить по правильной системе, даю скидку 50% на аудиозаписи с тренинга "1 DAY — 1 GIRL".
Т.е. 600 рублей, вместо 1200. Скидка действует до 30 апреля! Чтобы тебе было что послушать на самоизоляции ;)) Там 30 аудио. Разобраны все стадии пикапа: от знакомства до засовывания хуя в пизду. Ценная инфа + упражнения для прокачки + ответы на вопросы учеников.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

пора начать говорить бабам правду что ты их очень сильно всех любишь и хочешь - это новый вид пикапа

0

3

друг вот это лучшая статья года!

0

4

magictablet _ livejournal _ com/2400372.html а тут обсуждение твоей статьи в комментах и немного про тебя)

0

5

Метеор написал(а):

magictablet _ livejournal _ com/2400372.html а тут обсуждение твоей статьи в комментах и немного про тебя)

ЖЖ -- тухляк. Смысла нет туда статьи скидывать. Тем более вырванные из контекста вставлять в чужие посты -- вообще бред.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » КАКИМ ТЫ БУДЕШЬ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно