Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Р.Дилтс- Фокусы языка>>знаменитые "раскрутки"


Р.Дилтс- Фокусы языка>>знаменитые "раскрутки"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Да, те самые 14 паттернов раскруток. Скачать Р.Дилтс - Фокусы языка (DOC, 1,4 Мб).

Теги: книги, НЛП, раскрутки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ахуенная книга! ))

0

3

Я хуйни не посоветую : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Вёрстка плохая. Всякие стрелочки и прочее разъехались.

0

5

сцуко тема смотрица как самоучитель - как полизать пилотку)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Гибкость общения

Давайте сразу скажем спасибо господину Дилтсу и начнем.
Кстати предупреждаю читать придеться много. Поехали.

Каждый хоть когда-нибудь наблюдал картину когда либо его друг, либо незнакомый парнишка с легкостью общался со всеми подряд. Словно по мгновению волшебной палочки мог убедить человека в чем угодно, а если быть точнее в том, что ему нужно. Первый вопрос который приходит в голову «Как?». Как он это делает. Об этом и будет эта статья. А в качестве примеров с которыми будем работать использованы некоторые отмазки, проверки всеми нами любимого женского пола. Я думаю вы уже догадались, как можно будет применить то что прочтете парой строк ниже. Что ж тогда начнем.

Каждый человек в этом мире делает свою работу, читает какие-то книги, относиться к поступкам других людей с определенной реакцией, открывает дверь к себе домой, и наконец знакомится с новыми людьми исходя из своих убеждений. Всю свою жизнь люди строят связи. Соотносят действия, события и свои состояния. Один из способов определения схемы построения таких связей называется:

Комплексная эквивалентность

Это одно явление, действие, состояние является признаком, критерием, по которому можно судить о другом действии, состояние.
А, «связка» Б
А, значит Б
А – это Б
А, тоже самое, что Б
А, ничем не отличается от Б

Пример:
Она красивая, значит неприступная.
Знакомство на улице – это неприлично.
Общение с тобой – тоже самое, что общение в одиночестве.
Ты мне нравишься также как нравиться фонарный столб.
Знакомиться с тобой, значит себя не уважать.

Утверждения. Причинно-следственная связь.

Это другой способ построения наших удивительных убеждений. Здесь одна какая-то вещь, действие, состояние является причинной для другой вещи, действия, состояния – следствия.

А ведет к Б
Б возникает из-за А
Б, потому что А
А, следовательно Б
Если А, то Б

Пример:
Общение с тобой ведет к расстройствам.
У меня портиться настроение из-за таких как ты.
Я не могу с тобой разговаривать, потому что спешу.
У меня уже есть молодой человек, следовательно я не знакомлюсь.
Если я оставлю свой телефон, то ты будешь доставать меня.
Я не знакомлюсь, потому что не хочу.
Проблемы женщин возникают из-за таких как ты.

Таким образом строиться наш с вами взгляд на этот гавеный мир – кстати тоже убеждение. Но не смотря на все эти хитросплетения причин, следствий и признаков разделив убеждение на составные части можно менять взгляд человека скажем на вопрос секса в общественных местах. Далее представлены 14 шаблонов или паттернов, как принято их называть в НЛП.
Вот как они называются.
1. Переопределение
2. Последствия
3. Намерение
4. Детализация
5. Укрупнение
6. Контрпример
7. Другой результат
8. Метафора
9. Рекурсия
10. Иерархия ценностей
11. Изменение контекста
12. Мета-фрейм
13. Модель мира
14. Стратегия реальности

1.Переопределение.

Переопределение бывает трех видов:
- переопределение причины
- переопределение следствия
- переопределение признака

Собственно схема переопределения проста. В случае комплексной эквивалентности говорим что состояние или действие А совсем не означает состояние или действие Б, А означает состояние или действие В из которого могут следовать другие состояния Г, Д и так далее.

А не означает Б, А означает В, из чего следует Г,Д…

- Она красивая значит неприступная.
Красивая не означает неприступная, красивая значит хочет привлечь к себе внимание, из чего следует желание познакомиться.
- Знакомство на улице – это неприлично.
В знакомстве на улице нет ничего неприличного, знакомство на улице это интересно, приятно и необычно.
- Знакомиться с тобой, значит себя не уважать.
Никто не заставляет тебя уважать себя, ты можешь продолжать вести себя, как и вела до этого всю свою жизнь

В случае причинно-следственной связи переопределяем либо причину которая вызвала данное следствие на другую(на схеме показано наглядней), любо переопределяем само следствие. Грубо говоря причина А приводит совсем не к таким последствиям как Б, а к таким как В.

Это не А приводит Б, Б вызывает другая причина В.

- Общение с тобой ведет к расстройствам.
Это не общение со мной приводит к расстройствам, к расстройствам приводит твоя усталость и проблемы на работе.
- У меня портиться настроение из-за таких как ты.
Ты сама хозяйка своего настроения, я тут совсем не при чем.
- Я не могу с тобой разговаривать, потому что спешу.
1.Разговаривать можно не только словами, и это никак не помешает тебе спешить. 2.Значит нужно остановиться и снова научиться разговаривать.3. Значит давай спешить вместе и поговорим там куда ты спешишь.
- У меня уже есть молодой человек, следовательно я не знакомлюсь.
1.Ты общаешься только с одним человеком, потому что у тебя уже есть парень? 2.Понятно, у тебя есть парень и он запрещает тебе знакомиться. 3. Молодой человек это не причина чтобы не знакомиться, скорее всего ты сейчас спешишь или у тебя нет времени.

2.Последствия

Даже самое маленькое, незначительное убеждение приводит к чему-то своего носителя. За частую человек не осознает какие именно последствия могут вызвать его убеждения и как это повлияет на самого человека. Этот паттерн работает с тем что произойдет в результате следования убеждениям.
Если поменять картину последстий человек может круто изменить свой взгляд на этот мир.

- Она красивая значит неприступная.
Если бы вся красота была неприступной, то в мире бы осталось одно уродство, потому что все красивое сдохло бы от скуки.
- Знакомство на улице – это неприлично.
Думая так, ты лишаешь себя того необычного и интересного приключения, которое могло бы произойти с тобой.
- У меня портиться настроение из-за таких как ты.
Если так думать, то оно будет портиться по любому поводу.
- Я не могу с тобой разговаривать, потому что спешу.
А ведь если ты не остановишься, то потом обязательно расстроишься из-за того, что не потратила несколько минут.
- У меня уже есть молодой человек, следовательно я не знакомлюсь.
То есть всю оставшуюся жизнь ты собираешься общаться с одним парнем.

3.Намеринье

В этом паттерне привлекается внимание человека к намеренью которое стоит за его убеждением. На сколько оно положительное и насколько оно эффективно. Как глоссит один немного перефразированный постулат НЛП «позитивное мышление рулит»

- Она красивая значит неприступная.
Я понимаю, ты придумываешь различные отмазки, чтобы не знакомиться. Но это слишком большое приувелчение.
- Я с незнакомыми молодыми людьми на улице не знакомлюсь.
Что ж. В кафе, так в кафе.
- Я не могу с тобой разговаривать, потому что спешу.
Знаешь за превышение скорости сейчас очень сильно штрафуют. Лучше сделать передышку и продолжить спешить аккуратней.
- У меня уже есть молодой человек, следовательно я не знакомлюсь.
Мне понятно твое желание не обидеть своего парня, но ведь в общении между людьми нет ничего плохого. К тому же неужели у твоего парня нет знакомых девчёнок с которыми он общается.
- Я думаю это знакомство плохая идея.
Как ты можешь знать наперед: плохо будет или хорошо.
- Я не даю свой телефон молодым людям.
Раз ты так часто отказываешь, хотя бы из чувства противоречия и женской непостоянности – в это раз нужно дать телефон.

4.Детализация.

Каждое убеждение это особая система состоящая из определенных объектов. Нужно разбить наше убеждения на эти объекты и проанализировать какой из них важней других. Точно наоборот нужно сделать в следующем паттерне «Укрупнение» - то есть убеждение само по себе уже объект системы. Насколько этот объект актуален или нет станет видно из контекста выбранной системы.

Каждое убеждение это особая система состоящая из определенных объектов. Нужно разбить наше убеждения на эти объекты и проанализировать какой из них важней других.

- Она красивая значит непреступная.
Непреступность в основном массивная и крепкая, красота же характеризуется нежностью и хрупкостью.
- Я с незнакомыми молодыми людьми на улице не знакомлюсь.
То есть тебе для знакомства нужен знакомый парень в кафе?
- Я не могу с тобой разговаривать, потому что спешу.
1.Попробуй сбавить темп и тогда у тебя все получится. 2.Раз ты не любишь терять время, то я записываю.
- Я думаю это знакомство плохая идея.
Ты что-то перепутала. Разве плохая идея может так очаровательно улыбаться.

5.Укрупнение.

- У меня уже есть молодой человек, следовательно я не знакомлюсь.
Следовательно общение твое ограничено рамками одного человека. Знаешь это говорит о тебя очень многое.
- Я не даю свой телефон молодым людям.
Что ж наверно в твоей телефонной книжке одни девченки, а сама ты лесбиянка.

6.Контрпример.

В контрпримере показано многообразие следствий идущих из одной причины, так же собственно и множество причин для одного следствия. Ситуация представляется так что результат убеждения является противоположенным результату исходному.

1.Есть причина А, но нет явления Б. А, и не Б.
2.Нет причины А, но есть Явление Б. не А и Б.

- Она красива значит неприступна.
Прекрасные розы срывают не смотря на их острые шипы.(это скорее метафора – надо еще подумать…)
- Я с незнакомыми молодыми людьми на улице не знакомлюсь.
Я в принципе тоже. Мне кажется, что один из нас делает большую ошибку, так поступая. И это точно не я.
- Я не могу с тобой разговаривать, потому что спешу.
Мне тоже не легко разговаривать на такой скорости, но я все же стараюсь быть вежливым.

7.Другой результат.

Используя паттерн другого результата, мы, вместо того, чтобы непосредственно опровергать или нейтрализовывать исходное убеждение, привлекаем внимание к другим, позитивным, возможным результатам, следующим из ситуации, к которой это убеждение относится, возможностям, которых человек прежде не осознавал.

- Она красива, значит непреступна
Чем неприступней, тем интересней.
- Я с незнакомыми молодыми людьми на улице не знакомлюсь.
Отличный повод не узнать хорошего и интересного человека. Жаль я так не могу.
- Я не могу с тобой разговаривать, потому что спешу.
Ничего страшного, кажется вон там идет еще одна симпотичная девушка.
- Я не даю свой телефон молодым людям.
Ты молодец. Наверно пожелым старичкам очень приятно, когда ты оставляешь им свой номер.
- У меня уже есть молодой человек, следовательно я не знакомлюсь.
Хм. Раз ты мало общаешься, значит не донимаешь своего парня постоянным трепом, как все эти неугомонные балоболки. Это очень хорошо.

8.Метафора.

Наверное, каждому из нас известен эффект, какой производит хорошо, к месту, рассказанный анекдот, история из жизни, притча.Об искусстве создания и использования метафор написаны целые книги. Можно применять метафоры и работая с убеждениями о причине и следствии и комплексной эквивалентности. Для этого вспомните или придумайте короткую историю, сказку, любую реалистичную или фантастическую ситуацию, в начале развития которой ее элементы находились бы между собой в том же отношении, как и элементы исходного убеждения. Затем, по мере развития истории, измените отношение между ее элементами.

- Она красива, значит непреступна.
Троя тоже была красива и непреступна…
- Я с незнакомыми молодыми людьми на улице не знакомлюсь.
Однажды я встретил на улице одиночество. Оно говорило мне тоже самое…
- Я не могу с тобой разговаривать, потому что спешу.
Жил как то один человек, который всегда спешил. И смог он сделать в этой жизни все кроме одной вещи. Он не смог стать счастливым. Потому что каждый раз когда счастье заговаривало с ним, у него не было времени ответить.
- Я не даю свой телефон молодым людям.
Одна моя подруга рассказала мне очень поучительную историю. Как то ее знакомая шла по улице и к ней подошел симпатичный молодой человек. Они не могли долго общаться и он предложил оставить ее свой телефон. Она категорически отказалась. Сказала, что не оставляет свой телефон и ушла. А через некоторое время, она отдыхала на одной вечеринке. Ей было скучно. Она была одна. И не заметила момента когда вокруг наступило оживление. Все вдруг стали веселыми и интересными. Но у этой веселости был очаг и находился он где-то за спинами веселившихся. Девушка решила посмотреть, что там такого интересного происходит. Она встала и пошла. Оказалось, что пока она была в легкой полудреме на вечеринку пришла какая-то пара и парень из этой пары оказался таким веселым и находчивым, что в несколько мгновений он смог заразить всех хорошим настроением. Он шутил, пел, играл, танцевал и общался практически со всеми. И девушка видела это все своими глазами. Смотрела и не могла поверить. Это был тот самый парень который хотел с ней познакомиться. Ей стало обидно что он пришел не с ней. И что она упустила такого классного парня. И потом после вечеринки, всю дорогу домой она проклинала свою глупость. И очень жалела что не оставила свой телефон.
- У меня уже есть молодой человек, следовательно я не знакомлюсь.
Одного старого, но очень мудрого учителя спросили: Почему вы никогда не отказываетесь от разговора с людьми не только вам хорошо известными, но и с людьми полностью вам незнакомыми?
На что мудрый учитель ответил: Когда ты черпаешь из одного сосуда его содержимое быстро кончается. Когда черпаешь из одного сосуда и переливаешь в другой содержимое быстро смешивается и становится привычным. А когда ты все это делаешь со множеством сосудов, то никогда содержимое не кончиться, никогда не станет привычным.

9.Рекурсия.

Здесь один из признаков убеждения проецируем на человека и убеждение начинает бороться само с собой.

- Она красива, значит неприступна.
Скорее неприступность твоих убеждений делает ее такой.
- Я с незнакомыми молодыми людьми на улице не знакомлюсь.
И со сколькими молодыми людьми ты уже познакомилась, чтобы прийти к такому выводу?
- Ты мне очень нравишься, но так быстро(согласиться на секс) я не могу.
Скорее ты не можешь осознать глупость тех моральных принципов, которые мешают тебе сделать это.
- Я не знакомлюсь, потому что не хочу.
Когда ты захочешь – знакомится уже будет не с кем.
- Я не могу с тобой разговаривать, потому что спешу.
Ты не можешь разговаривать только когда спешишь?
- Я не даю свой телефон молодым людям.
Насколько люди должны быть молодыми чтобы ты им не давала… телефон.)
- У меня уже есть молодой человек, следовательно я не знакомлюсь.
Ты не знакомишься потому что боишься разочароваться в своем молодом человеке.
- Все мужики козлы (потому что…любое тупоебучее женское продолжение).
Ты наверное очень долго не была среди людей и общалась с целом стадом козлов, раз провела такое сравнение с мужчинами.

10.Иерархия ценностей.

Этот паттерн работает с иерархией ценностей. У каждого есть ценности более важные, или менее важные. Чтобы изменить убеждение нужно рассмотреть его и сравнить его компоненты с более важными ценностями либо показать на сколько признаки убеждения менее важные ценности по сравнению с нужными.

- Она красива, значит неприступна.
Неужели чьи-то предрассудки важнее для тебя чем возможность твоего счастья.
- Я с незнакомыми молодыми людьми на улице не знакомлюсь.
Что для тебя важнее: быть такой же стереотипной как все или познакомиться действительно с классным парнем.
- Ты мне очень нравишься, но так быстро(согласиться на трах) я не могу.
Знаешь есть такие люди, которые следуют мнению окружающих в ущерб себе. Жаль, я думал ты не такая.
Знаешь я люблю откровенность и если ты, сука, не хочешь сосать бля, то так и скажи! Я не обижусь.
- Я не могу с тобой разговаривать, потому что спешу.
Ты всегда совершаешь такие безнравственные поступки?
- Я не даю свой телефон молодым людям.
Но проблем крошка, я с удовольствием запишу твой адрес.
- У меня уже есть молодой человек, следовательно я не знакомлюсь.
Передай своему парню выговор. Такой девушке как минимум надо уделять 25 часов в сутки.
- Все мужики козлы.
Может ты меня подоишь?

11.Изменение контекста.

Убеждения людей сформировались в определенной ситуации или как это еще называют контексте. И в зависимости от точности воспроизведения этого контекста будет меняться сила убеждения. Для того чтобы убеждение перестало действовать нужно изменить компоненты контекста. Можно менять следующие компоненты контекста:

А)временная рамка
Б)расширить сузить контекст
В)личность говорящего.

- Она красива, значит неприступна.
Ну ты можешь дождаться пока она состариться и станет страшной уродиной. Наверно тогда ты сможешь к ней подступиться.
Смотри вон идет еще одна. Она даже красивее чем первая. Ну что ты все еще считаешь ту неприступной?
А ты что, урод что ли?
- Я с незнакомыми молодыми людьми на улице не знакомлюсь.
Знаешь, пройдет еще какое-то время и знакомится с тобой перестанут даже на улице.
На самом деле мы с тобой сейчас находимся в бескрайней галактике, в которой не существует ни домов ни улиц. Видишь, это знакомство не будет противоречить твоим принципам.
А это не ты со мной знакомишься, а я с тобой. Так что все в порядке.
- Ты мне очень нравишься, но так быстро(согласиться на минет) я не могу.
Подумай сама: неизвестно что случиться завтра и уж тем более послезавтра. Как ты можешь планировать такие вещи. Лучше воспользоваться возможностью которая у тебя в руках – прямо сейчас.
Если бы ты действительно не могла, я бы не стал настаивать, но ведь по тебе видно, что ты тоже этого хочешь.
Ладно, пойду к Маше, она то не откажется.
- Я не даю свой телефон молодым людям.
Молодым я был пару лет назад. Теперь я классный ебырь, который знает, что тебе нужно. Так что давай телефон сука! И бумажник!.)
Тогда оставь свой телефон вот этой девушке (девушка волшебным образом появляется из ниоткуда).
А все остальное ты значит раздаешь без вопросов? Ну что ж…(снимая с нее юбку и все что понравиться)
- У меня уже есть молодой человек, следовательно я не знакомлюсь.
А ты уверена что он тот с кем ты проведешь всю свою жизнь?
Так как ты сказала про своего парня обычно говорят про телевизор или холодильник. Интересные у вас отношения…
А у твоего парня такие же принципы или ты решила принести себя в жертву ради ваших отношений?
- Все мужики козлы.
Ты же знаешь детскую сказку «Гадкий козленок», в конце он превращается в прекрасного лебедя. Надо просто немного потерпеть.
Наше общество уже приняло сексуальные меньшинства, думаю скоро примет и зоофилов. Так что ты не расстраивайся. Твой козел у тебя еще впереди.
Что ж… У всех разные мечты.

12.Мета-рамка.

В этом паттерне рассматривается один из взглядов человека на свои действия. Здесь нужно показать человеку свои убеждения со стороны.

- Она красива, значит неприступна.
Ты не думаешь что приписывать человеку такое качество как неприступность только потому что он красив – глупо.
- Я с незнакомыми молодыми людьми на улице не знакомлюсь.
Если ты посмотришь на себя со стороны, то поймешь, что ты можешь это делать не только в привычных местах, но и на улице.
- Ты мне очень нравишься, но так быстро(…) я не могу.
Тебя не напрягает тот факт что ты сама лишаешь себя очень многого.
- Я не даю свой телефон молодым людям.
Тебя не огорчает тот факт, что ты так враждебно настроена к парням.
- У меня уже есть молодой человек, следовательно я не знакомлюсь.
А твое одиночество как следствие твоим принципам тебя не омрачает?

13.Модель мира.

В различных уголках мира различное отношение к одним и тем же вещам. В каких-то африканских племенах люди должны были есть в одиночестве и тот кто увидит его за этим занятием мог лишиться, в то время как для европейского человека такие законы будут дикими. Для того чтобы воспользоваться этим паттерном необходимо проявить эрудицию и знание обычаев и традиций других народов, стран.

- Она красива, значит неприступна.
А ты знаешь, что в древности мужчину это не останавливало. Он был самцем. Херачил все что ему нравилось по темечку и уносил к себе в пещеру. Во были времена!
- Я с незнакомыми молодыми людьми на улице не знакомлюсь.
В цивилизованных странах принято отвечать приветствием на приветствие. И хотя бы из вежливости поболтать и оставить телефон своей симпатичной подруги.
- Я не могу с тобой разговаривать, потому что спешу.
На твоем месте я бы не стал так спешить. За последние десять лет доказано, что в бешеной спешке городской жизни люди начинают терять свою человечность. И перестают обращать внимание не только на окружающих, но на себя самих.
- Ты мне очень нравишься, но так быстро я не могу.
Раньше в древнем мире перед тем как девушка хотела отдаться мужчине, но была не уверенна она загадывала для него загадку. Звучала она так: «Кто подарив мне сон, принесет мне свет». Если мужчина не отгадывал, то девушка уходила, а если отгадывал то оставалась с ним.
- Я не даю свой телефон молодым людям.
Знаешь это очень распрастраненное убеждение в центральной Африке. Там все девушки поступают именно так…(ждем реакцию и.. ) но неприступные африканки делают исключительно потому что у них нет телефонов. А какой смысл это делать тебе?

14.Стратегия реальности.

Этот паттерн содержит возможность любого человека воспринимать реальность адекватно. Стратегия реальности позволяет узнать откуда у человека это убеждение? Кто ему так сказал? Где он об это прочитал? Нужно поставить под сомнение авторитет источника.

- Она красива, значит неприступна.
Это тебе сказал парень, который застремался к ней подойти или сама девушка?
- Ты мне не нравишься.
Ты сама научилась совершать такие глупости или тебя кто-то научил?
- Я с незнакомыми молодыми людьми на улице не знакомлюсь.
Этому тебя наверно подружки научили. Чтобы им больше досталось.
- Я не могу с тобой разговаривать, потому что спешу.
Если ты думаешь что чем быстрее ты все делаешь то тем лучше у тебя все будет получаться, то глубоко ошибаешься. Видишь у тебя даже познакомиться со мной не получается.

Знание данных паттернов и успешное их применение даст в ваши руки гибкий инструмент общения, который позволит с успехом справляться с препятствиями вставшими на пути коммуникации. Короче говоря вы сможете не только грамотно вешать лапшу на чьи-то уши, но и с уверенностью супермена не позволить повесить эту лапшу на свои. Вообщем и целом станете тем классным парнем, который умеет убедить в том что дома у него гораздо приятней, чем в этом шумном и неуютном кафе. То что убеждать нужно девушку я думаю убеждать вас не надо.

Подпись автора

РЕЧЬ - ЭТО ПОВЕДЕНИЕ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ИЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОВЕДЕНИЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

0

7

Дилтса читал - очень понравилось) пользуюсь.

Отредактировано Leave (10-11-2010 18:00:14)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

ссылка битая

0

9

Перезалил!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

А на практике эффективно ли по этим паттернам переубедить пелотку что-либо сделать?

0

11

Rnavy написал(а):

А на практике эффективно ли по этим паттернам переубедить пелотку что-либо сделать?

Надо чтобы паттерны в целую речь вытекали. Тогда эффект пиздатый.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

Надо чтобы паттерны в целую речь вытекали. Тогда эффект пиздатый.

перезалей, удалили

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

13

http://iknigi.net/avtor-robert-dilts/56 … dilts.html <<< Отсюда качать...

http://iknigi.net/books_files/covers/thumbs_300/fokusy-yazyka-izmenenie-ubezhdeniy-s-pomoschyu-nlp-56264.jpg

Есть форматы: fb2 rtf epub txt mobi html

http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Отредактировано nedrochitepacani (05-09-2016 04:00:12)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Р.Дилтс- Фокусы языка>>знаменитые "раскрутки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно