Главное — не отдельная характеристика. А вся личность в целом! Например, некоторые думают, что сейчас они прыщи выведут себе и сразу пруха у них с бабами начнётся! Или, "Вот накуплю пиздатого шмота, и сразу конверсия взлетит!".

Это если ты УЖЕ пикапишь и, проанализировав, понимаешь, что много отказов и скорее всего они из-за всратой одежды. И тогда ты идёшь в ТЦ, шопишься, и снова идёшь в поле, тестишь.

Просто многие нихуя же не делают (инцелы). И нихуянеделание списывают на низкий рост, неудачное лицо, плохую фигуру, плохие гены... Как ты блять это понял??? Ты сука ни одного подхода не сделал, а уже "гены у него хуёвые" 😂

Нужно регулярно полячить, собрать статистику и выявить ошибки. Потому что у каждого они разные будут. А не грешить на всё подряд.

— Как ты вычислил, что у тебя маленький хуй и все бабы будут тебя бросать, если ты даже ни одного подхода не сделал, ни разу в своей жизни не знакомился, ни разу не трахался?
— Ну вот там... в группе инцелов мне сказали...
— Пиздец блять! В группе долбоёбов ему сказали. Если бы весь мир слушал неудачников, давно бы уже все повымирали к хуям! ))) Но ведь красивые девки зачастую отношаются не с супер-красавчиками.

Посмотри вокруг! Идёт красивая девка и рядом с ней обычный парень обычной внешности (ухоженный, приятно выглядит, приятно общается. Просто он не зассал и познакомился!

Так что нехуй ебать мозги, что у тебя там супер-проблемы внешности какие-то.

Например, чел грешил на низкий рост, я с ним пообщался, выяснилось, что у него болталка всратая. Мы провели 4 занятия по болталке, сторителлингу, он пошёл в поле и хуяк — всё заработало! Девки сразу оценили новую манеру общения, охотно номера оставляли 😎👍🏻

А он думал, что из-за роста проблема, типа телефоны не оставляют, потому что 170 рост )))

Ты лучше мозга не еби себе всякой инцеловской хуетой, а на бесплатную 15-минутную консультацию ко мне приходи. Созвонимся, пообщаемся минут 15, я сразу вычислю из-за чего у тебя соблазнение не идёт! Подробнее про консультацию: https://vk.cc/bVJb8Y

P.S.: если увидишь инцела в чатах или на форумах, трави его сразу ссаной тряпкой! Потому что эти имбицилы ни разу к девке не подходили, а уже в башку вбили себе ограничения что нужно быть писаным красавцем Аленом Делоном, иначе облом с бабами; и активно этот токсикоз распространяют.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =