Как я уже писал в "Грязном пикапе", лучшее свидание — у тебя дома! НО! Прежде, чем домой везти, нужно вывести девку на поцелуй. А для этого порой приходится провести 1-2-3 свидания.

И вот вопрос: где же лучше эти долбанные свидания-то проводить, и как?

Лучше всего активный отдых! Каток, горки, катание на… всякой хуйне)) В бассейн вместе сходить. Если летом, то на речку съездить, на шашлыки, на карусели в парк, на лисапеде, на тачке покатай её с дрифтом... И самому весело и девке радостно :)

Потому что в кафешку её каждый тащит. Большинство парней — ленивые жопы, никто не хочет выгуливать, все хотят жопу давить в кафешке где-нибудь. Кинотеатр — самое убогое, сидеть и жрать там, глаза пялить в экран. Кафешка — получше. Ещё лучше — пойти в музей, в галерею, в зоопарк, на выставку, на каток, на снегоходах покататься…

Т.е. не на турбазу её везти, чтоб там целый день отдыхать (это для неёбаной девки слишком жирно будет), а где-нибудь в парке эти развлекухи поделать: на снегоходах, квадроциклах, карусели там всякие, верёвочные аттракционы, тир, хуир, прокат мопедов, велосипедов, лыж, сноубордов… Это раньше в прокате нихуя не было. А сейчас это всё копейки стоит напрокат.

Так что выделяйся из серой массы ухажёров, которые девок кафешками мучают! Дай ей ледянку блять, затолкай на горку, и пусть половину своей норковой шубы там оставит! Сколько эмоций! А потом и в кафешку можно. Подуставшие пришли, чай попили, перекусили. Активный отдых!

А то кафешки, кафешки… Тебя самого-то не заебали эти кафешки? Как бабка 70-летняя всё по кафешкам жопу давишь… Ты же молодой парень! Иди блять коня оседлай, дай жару в поле, чтобы девка ахуела! И её на лассо намотай и по полю тащи два километра, пусть пробздится, всю дурь выбьешь, тараканов, а потом трахнешь )))))

Когда делаешь свиданки активным отдыхом, то это помогает в:

1) Сближении. 2) Прикосновениях. На коньках катаетесь, падаете, друг друга подымаете, трогаете ))) Лепота!

Знаешь анекдот про снеговика?

"Мужик снял девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д... Потом говорит "Поехали ко мне!". Девушка не против... Едут (ночь, зима), сворачивают в парк, достаёт пистолет: - Раздевайся, вылезай и лепи снеговика!..Она в шоке… разделась, вылезла, слепила… замёрзла… вся в слезах, трясётся и от холода и от страха... Мужик: — Залезай в машину!... Одевайся!... Приехали на хату... офигенный стол, такой же секс, потом он её отвозит домой… Она ему по дороге назад: — Зачем?!... Зачем?!... Я бы и без снеговика дала... Он: — Понимаешь, шампанское, икра, секс… всё это ты скоро забудешь... А вот СНЕГОВИКА — никогда".

Крышесносы, конечно же, не нужно делать для нетрахнутых девок. Слишком много ресурса на это уйдёт. А вот незатратный активный отдых — самое то! И эмоции это даёт, и прикасаетесь друг к другу, и смена мест — быстрее к тебе привыкает. Плюс убирание бабской зажатости: некоторые не очень общительные. А на карусели крутанёшь её, моча в голову вдарит, сразу разговорчивее становится, раздухарится ))

Ну и самое, наверное, главное — когда ты сидишь на одном месте, то через некоторое время начинаешь тухнуть. Поэтому лучше всего ходить, двигаться. Так мозги лучше соображают, а значит болталка не стухнет.

Подробнее про свиданки слушай в моих аудиозаписях с тренингов! Там рассказывал, как себя вести, о чём говорить, о чём не говорить, как на поцелуй вывести и домой как правильно привозить, возбуждать и склонять к сексу. ВСЕ аудио со всех моих тренингов стоят всего 3499 рублей! Подробнее, и как купить: https://vk.com/market?section=my_products&w=product4660500_5078449/query

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =