Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » МОТИВАЦИЯ. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ?


МОТИВАЦИЯ. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда лень заниматься делами на результат, когда время проёбываешь на всякую хуету — почему так происходит? Вот хочет Василий добиться успеха у баб, периодически даже в поля выходит, книжки умные читает. Но в полях его все нахуй посылают, поэтому Василий выходит в поля редко, нехотя и заставляя себя.

Или вот другая ситуация. Михаил работает электриком. На работу вечно опаздывает. Потому что до трёх ночи шпилит в Доту, нихуя невысыпается и вообще ему впадлу идти на работу, потому что там, как он считает, скука смертная и быдло-коллектив. Как следствие, на работе Михаил делает всё спустя рукава, за что коллектив его ещё больше не любит, а он ещё больше ненавидит коллектив. Замкнутый круг, короче ))

Почему так происходит? В первом случае — у Василия кривая техника знакомства и хуёвый внешний вид. Поэтому его все отшивают. Во втором — человек не на своём месте. Исполняет навязанные цели. Потому что у него наверняка же есть нормальное хобби, по которому он мог бы работать, вместо ненавистной работы электриком.

Таким образом приходим к выводу, что если у тебя нет мотивации, то в этом виноваты две вещи. Вернее, виноват-то ты. В том, что ты такой дебил. Но две вещи на это влияют:

1) Быть на своём месте. Выполнять только свои цели. Ненавязанные. Например, любит этот Михаил в Доту играть. Что ему мешает уделять три часа в день, чтобы научиться программированию, моделированию и через пару лет работать в игровой индустрии?

2) Правильная техника. Допустим, Василий этот прошёл Лесли, его там всякой хуете обучили. Бабы как не велись, так и не ведутся. И он уже мотивацию к соблазнению теряет, вместо того, чтобы правильный тренинг пройти. Например, онлайн-коучинг у Преступника №1.

Т.е. будучи даже на своем месте, человек растеряет всю мотивацию к хуям, если будет всё делать неправильно и постоянно обламываться. Это же чисто на физическом уровне заложено. Тебе неприятно — ты больше это делать не хочешь.

Решил электропроводку в квартире сделать, но нихуя в этом не шаришь, током уебало — вылезли глаза. Продолжаешь. Ещё раз уебало, ещё... Всё, уже страх, мотивации уже нет продолжать.

Потому что либо ты не на своём месте. Например, у тебя талант в Доту играть, а ты проводку полез делать )) Пригласи знакомого электрика, пусть он делает, он же в этом профи! Либо у тебя техника кривая. Может, просто тупо рубильник надо было выключить, прежде чем провода трогать, а? )))

Напиши в комментариях, у тебя затык в соблазнении по технической части или по психологической? (Убеждения, что "это всё не моё, мне это чуждо, я не смогу стать бабником и т.д.).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

У меня затык в соблазнении тока в одном - я жирный, так что нет даже смысла пикапить пока тело в порядок не приведу, а я очень ленив для этого, как то влюбился и похудел, были силы худеть, а потом снова ожирел, и с тех пор жирный, давно уже, а так результаты были норм, да даже жирному по ходу жизни давали, не с пикапа, просто случайно, а так пикапить что бы надо худеть ну или вообще подкачаться ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » МОТИВАЦИЯ. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно