Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » убеждения>>


убеждения>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Интересует,какие должны быть убеждения по жизни и по пикапу в частности и как эти убеждения встроить.Мне вот сказали что у меня хуёвые убеждения...хочу изменить :dontknow:

0

2

Ну бля лови =)
1) Все бабы любят ебаться =)
2) Все бабы всегда хотят ебаться =)
3) Я охуенен =)
4) Мне похуй на парней этих баб, бля пусть они ей цветы дарят, а я их баб буду ебать
5) Я сохраняю комфорт людей не зависимо от вермени, компании, своих действий
6) Я выбираю с кем спать, а не бабы

Мне очень помогло убеждение "Я никогда не плачу за женщин", преступник говорит, мол платить за них  можно, но при некоторых условиях, т.к. изучать эту хуету мне лень, я просто встроил это убеждение.
Как избавиться?
Во первых найди противоположные этим убеждения в себе, т.е. то, во что ты веришь, составь список, начни прорабатывать по логике это все, например:
Чтобы понравиться девушке, надо за ней ухаживать >> если баба красивая, значит за ней много кто бегает, значит за ней много кто ухаживает, значит надо выделиться из толпы, тут есть 2 варианта, тратить на нее больше бабла, либо вообще не ухаживать, о боже какое тупое убеждение было)))

Женщины не любят секс >> женщины дают только ради того, чтобы удержать мужчину, а нахера его удерживать если он никуда не сруливает?)) а почему они стонут когда их ебешь? они либо пытаются доставить больше удовольствия мужчине, либо это действительно эмоции от ощущений, т.е. видимо некоторые любят секс, т.к. получают удовольствие и благодарят за качественный трах завтраком в постель, утренним минетом и уборкой в квартире, пока ты спишь... хм...а почему тогда бабы дают в клубах и когда нетрезвые начинают домогаться и отдаваться без напрягов...

Некоторые убеждения ликвидируются действиями, многократным повторением, как например анти-5ое, т.е. "я нарушаю комфорт незнакомых мне людей всегда, когда подхожу знакомиться", просто берешь и начинаешь знакомиться с девочкой, если ты не будешь тварить вещей за которые всему обществу будет за тебя стыдно)), бить ее и т.д. по большей части это касается нарушений законов государства в котором происходит дело, нарушений устоев общества, т.е. если ты начал ссать на остановке, не думаю, что государство тебя осудит =) а вот общество врядли одобрит)))

Есть еще одна книга, полезная не только "Турбо-суслик", ну либо BSFF и там и там расписано как выгрести бесполезный мусор - ограничивающие убеждения =)

Как встраивать?
Возьми пару друзей, которые увлечены пикапом, сядь с ними в круг, и говори каждое убеждение до тех пор, пока ребята не скажут, что они в это верят, это как войти в роль для актера, если например актер по сюжету работает в магазине продавцом, он идет работать в магаз, дабы научиться быть продавцом, и во время игры в фильме он верит в то, что он продавец. это его жизнь =)
Так же полезные убеждения надо здорово поддерживать, например для 3-его убеждения будет круто прокачаться по т100б, т.к. купить одежды, найти крутую работу, которая тебе по зубам, пойти в солярий, занятся спортом...

Если в итоге общения с симпотичной для тебя девушкой у вас секс, то это переговоры с стиле win-win, все выигрывают =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

3

Главный человек в отношениях - я сам
Все женьщины хотят секса
Не ошибается только тот - кто ничего не делает
Девок много - я один!
и т.п

а самое хорошее записаться на пикап тренинг(или тренинг по личностному росту, но у нас это практически одно и тоже :) ) и там тебе не только расскажут но и заставят поменять свои галимые ограничивающие убеждения на поддерживающие  -доказано сотнями выпускников))))

Отредактировано Dofamin (05-05-2009 01:44:30)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

4

на тренинг ходил(пикап.ру),ниче хорошего там не дали

0

5

а убеждения успешного человека и убеждения успешного соблазнителя???
хм..ну тогда ты первый, кто удивил меня в этом плане :)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

6

Раскольников написал(а):

на тренинг ходил(пикап.ру),ниче хорошего там не дали

не правильно видимо ходил или ребята там халтурят =) любой тренинг нужно выбирать как автомобиль, узнавать где чо лучше, где сколько стоит, какой контингент, изучать отзывы и т.д...

В принципе про пикап.ру слышал, что там специально недоучивают, хз зачем, кстати слышал где-то на этом форуме))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

7

trakjhf написал(а):

если ты начал ссать на остановке, не думаю, что государство тебя осудит =)

еще как осудит...мусора поймают, штраф въебут! ЭТО Я К ЧЕМУ: ЧТОБ ТЫ НА ОСТАНОВКАХ НЕ ССАЛ=)

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

8

Раскольников написал(а):

Мне вот сказали что у меня хуёвые убеждения...хочу изменить

Ну так озвуч, изменим ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

The villain написал(а):

еще как осудит...мусора поймают, штраф въебут! ЭТО Я К ЧЕМУ: ЧТОБ ТЫ НА ОСТАНОВКАХ НЕ ССАЛ=)

хуй знает как там у вас, а у нас за это штраф =) да и то не большой вроди, а по поводу ментов =) я к тому, что шансы встретить мента на остановке...)) где-то процента 3 штоли))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

10

ну убеждение главное что женщинам я не нравлюсь и спят они со веми кроме как со мной:-(

0

11

А как проверил, что не нравишься и спят они со всеми, кроме как с тобой?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Раскольников написал(а):

ну убеждение главное что женщинам я не нравлюсь и спят они со веми кроме как со мной:-(

и ты реально в это веришь? конкретно со всеми кроме тебя? ты девственник?

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

13

А фиг его знает,на то они и убеждния наверно что стоят в башке и управляют тобой,просто такие убеждения.Нет,я не девственник

0

14

реально в это верю,и бабы ебутся....ну с кем то,но не со мной.Блять одни нервы от них,если бы не инстинкты и желание ебаться нахуй с бабами даже бы не общался.Кому то дано соблазнять а кто то вроде меня сидит и дрочит...справедливый мир,нет слов

Отредактировано Раскольников (06-05-2009 19:57:44)

0

15

Сиди дрочи, хули ты ноешь))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Раскольников написал(а):

реально в это верю,и бабы ебутся....ну с кем то,но не со мной.Блять одни нервы от них,если бы не инстинкты и желание ебаться нахуй с бабами даже бы не общался.Кому то дано соблазнять а кто то вроде меня сидит и дрочит...справедливый мир,нет слов

ты бля сюда ныть пришел?? нам тут одного нытика хватает =)
если бля хочешь чо-то изменить - тебе инструкцию дали, иди работай, читай бля, просвещайся =)
Если не уверен, что хочешь чо-то менять - ной где-нить в другом месте(любой городской форум, там тема мужчины и женщины обязательно есть), у нас тут местные нытики есть =) мы к ним уже привыкли =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

17

вот еще убеждения и способ их встроить

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

18

И правда.
Заебали =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » убеждения>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно