Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » КАК БРОСИТЬ ПИТЬ, ЖИТЬ ТРЕЗВЫМ И НЕ ПОМЕРЕТЬ СО СКУКИ


КАК БРОСИТЬ ПИТЬ, ЖИТЬ ТРЕЗВЫМ И НЕ ПОМЕРЕТЬ СО СКУКИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут Серёга пишет:

Андрюха, привет! Слышал, что ты сейчас трезвый образ жизни ведешь. расскажешь как? Пью лет с 20, особо не мешает, но и не помогает. Хочется нормально развиваться, в пикапе там, тачку новую хочу купить, с квартирой вопрос решить. А от бухлишка отвязаться не могу, то друзья зовут вечером посидеть под пивас, то сам покупаю и дома в приставку дрочусь. На утро похмелье, нихера делать не хочется. С работой вреде проблем нет, но чувствую, что алкашка назад мня тянет, а бросить не получается. Что делать?

А что делать? Да нихуя. Пей дальше!

Тебя ёбнет инфаркт или инсульт, всего скрючит, сразу бросишь пить.

Тебя ёбнет эпилептический припадок, ты жутко испугаешься и навсегда бросишь пить.

Тебя ёбнет делирий (белая горячка), будут черти мерещиться. Ты попробуешь выйти в окно, но тебя остановят. После этого навсегда бросишь пить.

У тебя откажут ноги, парализует, выведут на группу, сразу бросишь пить.

Такой итог ждёт каждого алкаша. Это естественный способ бросить пить. Не требующий усилий 🤣

Шутки шутками, но… Нахуй эту отраву! Деньги тратишь. А на следующий день болеешь, как контуженный весь день ходишь. Веселиться можно и без бухла! Если нет, то это повод задуматься. Может быть, тренинги по раскрепощению пройти. Ну не всю жизнь ведь заливать в себя это дерьмо, согласись? Раньше "Лайфспринг", "Фиолетовые" были всякие… Сейчас стопудов подобные тренинги имеются. Актёрские курсы ещё…

Можешь на болталку ко мне прийти. Научишься быстро находить темы, сплетать истории — бухло нахуй не нужно будет! Потому что когда ты балаболишь, то у тебя настроение кайфовое. Без всякого бухла! Я уже много лет занятия по прокачке болталки веду, она у меня и у самого постоянно улучшается )) Сейчас как-то выпить даже не тянет. Потому что и так заебись, со всеми могу общий язык найти.

Первый раз я выпил лет в 15. Пивка. И пошло-поехало. Сначала пиво. Потом постепенно и водку стал пить. К 20 годам перебухал уже всё, что можно, и что нельзя. А к 30 годам мне и компания уже была не нужна. Мог бухла взять и в одно рыло сидеть пить. Причём мог хуярить несколько дней подряд. А потом отходить дня 3-4.

Т.е. можно сказать, что алкоголь стал не средством раскрепощения, увеселения, сплочения, отжига… а тупо КАЙФОЖОРСТВОМ! Средством залипания и нихуя неделания. И тут я себе сказал «Стопэ! Так и спиться недолго!». И перешёл на «культурное питиё». А потом и оно мне надоело. И я постепенно бросил. И сейчас вообще не пью.

Сам по себе алкоголь сильно торкает, даёт кайф. Но и спрашивает потом с тебя по-полной. Просыпаешься в буквальном смысле отравленным. На восстановление много сил уходит. Если ты занимаешься качалкой, спортом, саморазвитием, финансово развиться хочешь, то с бухлом нужно завязывать, т.к. похмелье и растрата денег сильно мешают. И физухе и мозгам мешают. И по карману бьют.

Но синяя наркота тебя так просто не отпустит! На одной силе воли далеко не уедешь. Появится событие или человек, ты триггернёшься и пойдёшь за бухлом. Очень много социально-культурных ритуалов на нём завязано.

Поэтому зелёного змея надо загонять обратно в бутылку всеми имеющимися способами! Сразу всеми одновременно! Бомбить по всем фронтам!

Это как при похудении. Если ты диету только используешь, то ты похудеешь несомненно. Если ты ещё и тренируешься, то похудеешь ещё сильнее + сохранишь мышцы. Если ещё и жиросжигатели подключишь, то жиру просто не оставишь шансов =)

Итак. Погнали!

1. Сменить круг общения.
Общаться с трезвенниками. Не общаться с выпивохами. Они тебя подначивать всегда будут, искушать. На первых порах это недопустимо. Месяцев через 6, когда уже будешь полностью уверен в своей трезвости, сможешь вернуться к старым знакомым. Хотя вряд ли уже захочется с ними общаться ))

Тебе обязательно нужно НОВЫХ ЗНАКОМЫХ завести. Трезвенников! Потому что человек — существо социальное. Требует общения. Если новых друзей не завёл, то будешь общаться со старыми выпивохами. И в конце концов снова можешь забухать. Поэтому примерно процентов 70 твоего общения должны составлять ТРЕЗВЕННИКИ.

2. Развиваться физически.
От спорта выбрасываются в кровь гормоны, чувствуешь себя бодрячком, бухать не хочется. И тренироваться нужно обязательно ПО ПРОГРАММЕ, а не просто «три прихлопа, два притопа». Если это качалка, то ебашить по силовым программам, чтобы был ПОСТОЯННЫЙ ПРОГРЕСС. Например, подойдёт программа Фалеева «5х5».

Когда ты ебашишь по программе и у тебя поставлены цели, идёт прогресс, то ты плевать хотел на пьянку. Ты видишь, как тело меняется, как физуха меняется, настроение, уверенность повышается, спортивная злость… И бухать совсем НЕ хочется.

3. Найти хобби.
Или несколько. Чтобы увлекали тебя. Чтобы всё свободное время хотелось им посвящать, а не алконавтикой заниматься.

Также нужно составить СПИСОК РАЗВЛЕЧЕНИЙ. Когда трезвый, высвобождается много свободного времени и денег. И чтобы не помереть со скуки и не начать опять заливать глаза, составь список развлекаловок и реализовывай его в свободное время!

Это могут быть покатушки на гироскутерах, самокатах, аэропланах, картинге; это может быть пляжный волейбол, стрельба, игра на музыкальных инструментах, написание музыки, песен, скалолазание, знакомство с девушками…

А не то, что раньше ты всё по кальянным-кафешкам да по барам-шашлыкам… Как старпер: одно и то же, одно и то же… Кальянные, бары, кафе, шашлыки, пивас, водка, в субботу утром похмелье. Вот и весь отдых. Так и помрёшь, не повидав мир )))

4. Принимать "подсобку".
Препараты, снижающие тягу к алкоголю. Чтобы не возникало желания выпить. На первое время они сильно помогут. Потому что чисто на силе воли далеко не уедешь. Либо какая-нибудь падла сманит. Либо сам, зайдя в магазин натощак, купишь выпивку и нажрёшься.

Поэтому важно себя поддержать фармакологией:

● Ноотропы. С ними мозг хорошо соображает. И как-то вообще не хочется его затуманивать бухлом. Пирацетам, Фенибут, Ноопепт и другие.

● Мухоморы. Плюсы: В микродозах действуют как ноотропы: мозги работают лучше, прилив энергии. Микродоза — это полчайной ложки сушёного измельчённого мухомора. Одну утром, одну перед сном. Если на ночь въебать, то красочные сны снятся, лучше высыпаешься.

Ну а самое главное — от мухоморов ПРОПАДАЕТ ТЯГА к алкоголю. Если хочешь ненапряжно бросить пить, то попробуй курс мухоморов на полтора-два месяца. Это наверное самое лучшее средство для избавления от алкогольной зависимости.

Минусы: в больших дозах часто вызывают галюны и бэд-трипы. Т.е. ты запросто можешь в окно выйти со страху. Поэтому к мухоморам нужно относиться как к лекарству и принимать в микродозах (до 1 г в день), а не как к способу кайфануть.

● ЭКА. Эфедрин + кофеин + аспирин. Про ЭКА подробнее писал здесь и здесь. Плюсы: ОЧЕНЬ бодрое состояние с элементами эйфории. На алкоголь вообще не тянет. Наоборот хочется активный образ жизни вести 😄 Торкает часа на 4-6.

Минусы: Быстрое привыкание. Если лупить каждый день, то тупо перестаёт работать. Поэтому оптимально — юзать 2 раза в неделю, не чаще.

● Пуэр. Плюсы: Бодрое состояние + хочется поговорить )) Минусы: Быстрое привыкание. Я на следующий день уже не чувствую пуэр. Перерыв приходится делать дня 3-4.

● DMAA (экстракт герани). Плюсы: Разгоняет мозг, ОЧЕНЬ сильная концентрация внимания, сосредоточенность, внимательность. Минусы: Вроде никаких. Разве что болталка проседает, т.к. слишком уж сосредоточенным становишься. Сурьёзным. Без дела трындеть не хочется.

Сейчас у меня ежедневно занятия по прокачке болталки. Поэтому я DMAA редко юзаю. В основном, когда за рулём езжу на дальние расстояния. Но если молоть языком не входит в твои сегодняшние планы, то принимай DMAA спокойно =) Подробнее про этот препарат писал здесь.

Короче говоря, из всех перечисленных, только ноотропы и мухоморы подходят для ежедневного приёма. Остальные — время от времени.

5. Поменять пищевые привычки.
Не ходить в магазин голодным. Ввести в рацион «несовместимую» с алкоголем еду. Ту, которой обычно не закусывают. Т.е. это: молочка, сладкое (в меру), молочные коктейли, сладкие фрукты. Обычно после стакана молока желание выпить пропадает =)

6. Работа с убеждениями.
Это самое главное и самое сложное. Изменить убеждения насчёт алкашки. Считать её отравой. А людей, бездумно пьющих — больными деградантами. Да, возможно с кем-то придётся поссориться на этой почве. Но если ты решил перейти на сторону трезвости, то должен гнать все эти "алкоголь полезен, алкоголь веселит" ссаной метлой! СОСТАВИТЬ СПИСОК и разрушить все убеждения нахуй!

Ведь по большому счёту, бухло — распиаренная хуета! Также, как кальян, например, как сигареты. Отжигать можно и на трезвую голову.

— Но я же буду чувствовать себя неким изгоем! В пятницу все веселятся, бухают, а я трезвым хожу, обламываюсь!

Совершенно верно. Так и будет! До тех пор, пока не увидишь, что они все с утра подыхают, а ты свежий на турничках повисел и поехал в центр снимать тёлок! 😜👍

Тем более есть целые народы, которые без бухла живут и нормально себя чувствуют. Мусульманам, например, пить запрещено по идеологии. Большинство и не пьют. И ничего, веселятся трезвыми.

Просто тебе круг общения нужно сменить и тогда увидишь, что мир не завязан на бухле. Ебись оно в сраку вообще!

Ну и напоследок. НИКТО не виноват в том, что ты пьёшь. Ты САМ идёшь в магазин, САМ покупаешь, САМ открываешь, САМ заливаешь себе в ебло. В том, что ты подыхаешь с утра, виноват только ТЫ! Никакие не «демоны», никакие не «зелёные змии под руку толкают»… Ты САМ всё это делаешь.

Будь трезвым! Нахуй эту пьянку…

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я, как fatcel, думал начать танцевать, что бы сгорал жир, но это всё и есть - «три прихлопа, два притопа», так что пошёл в качалку, как раз на 5x5, делаю базу, но альтернативными упражнениями а не свободными весами, чтобы не так важна была техника... Жим ногами - вместе приседа, гиперэкстензия - вместо становой, и жим в хаммере - вместо жима штанги... Плюс в конце - качаю пресс... Занимаюсь 3 раза в неделю... Кстати 5x5 насколько говорит Гугл был придуман, ещё, одним из кумиров Арнольда Шварценеггера - Регом Парком...

З.Ы.

А тело у меня как раз подходит для качалки...

Regards...

Подпись автора

Где находится нофелет?

0

3

Привет!

Прест, подскажи, какую книгу Фалеева конкретно прочитать? Про упражнения 5x5. (Хотя что-то его фото не "вдохновляют"). Скоро в качалку записываюсь. Для начала хочу "сушиться".

Или, может, лучше заниматься по методике - Юрия Спасокукоцкого? (Выглядит гораздо лучше чем Фалеев).

Может прочитать что-то ещё? Что-нибудь, что лучше для "сушки".

Regards!

Отредактировано bsff (04-03-2022 16:49:37)

0

4

bsff написал(а):

Привет!

Прест, подскажи, какую книгу Фалеева конкретно прочитать?

Привет! "Анти Макроберт" прочитай. Там про циклирование годная тема! Спасокукоцкий в основном предлагает "линейные" программы. Смысл линейных программ в том, чтобы постоянно ебашить, повышая веса. Большинство парней ебашат наизнос. Примерно через полтора-два месяца любая линейная программа перестаёт работать, наступает плато. Из-за того, что эндокринная система ахуела от ебашилова, и тестостерон опустился до нуля. А смысл циклов как раз в том, что сначала ты снижаешь рабочие веса, в это время гормоналка отдыхает, восстанавливается. Далее плавно повышаешь веса, и к концу цикла эндокринка полностью восстановлена и готова к ебашилову, и достигаются прежние рекорды и побиваются, силовые вырастают на 5-7 кг в каждом базовом упражнении. В книге про эндокринную систему не написано, это я сам додумался )) Что смысл не в конкретных схемах и цифрах циклирования, а в отдыхе и восстановлении эндокринной системы.

А у Спасокукоцкого нужно брать не конкретные программы, а принципы. Он советует хуярить в частичной амплитуде, отдыхать между подходами не менее 5 минут, использовать читинг и сверхбольшие веса в некоторых упражнениях, и другие фишки. По питанию у него хорошая инфа. Чемпион Европы, как никак.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Привет! "Анти Макроберт" прочитай. Там про циклирование годная тема! Спасокукоцкий в основном предлагает "линейные" программы. Смысл линейных программ в том, чтобы постоянно ебашить, повышая веса. Большинство парней ебашат наизнос. Примерно через полтора-два месяца любая линейная программа перестаёт работать, наступает плато. Из-за того, что эндокринная система ахуела от ебашилова, и тестостерон опустился до нуля. А смысл циклов как раз в том, что сначала ты снижаешь рабочие веса, в это время гормоналка отдыхает, восстанавливается. Далее плавно повышаешь веса, и к концу цикла эндокринка полностью восстановлена и готова к ебашилову, и достигаются прежние рекорды и побиваются, силовые вырастают на 5-7 кг в каждом базовом упражнении. В книге про эндокринную систему не написано, это я сам додумался )) Что смысл не в конкретных схемах и цифрах циклирования, а в отдыхе и восстановлении эндокринной системы.

А у Спасокукоцкого нужно брать не конкретные программы, а принципы. Он советует хуярить в частичной амплитуде, отдыхать между подходами не менее 5 минут, использовать читинг и сверхбольшие веса в некоторых упражнениях, и другие фишки. По питанию у него хорошая инфа. Чемпион Европы, как никак.

Юрий Александрович Спасокукоцкий - его фото и видео я видел, а вот фото и видео Фалеева нету в сети... есть зато информация что ростом он 166 сантиметров всего.

0

6

pivnyachestvo написал(а):

Юрий Александрович Спасокукоцкий - его фото и видео я видел, а вот фото и видео Фалеева нету в сети... есть зато информация что ростом он 166 сантиметров всего.

Плохо искал. В ВК его страницу смотри.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Фалеев выглядит хуже, да и пауэрлифтер он больше.

0

8

МегаМасса. Комплекс тренировок, питания и дисциплины для достижения идеальной фигуры - Линдовер Станислав Александрович

вот ещё книгу нашёл, щас пока на даче на всё лето, приеду с дачи так пойду в спортзал а пока читаю книги

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » КАК БРОСИТЬ ПИТЬ, ЖИТЬ ТРЕЗВЫМ И НЕ ПОМЕРЕТЬ СО СКУКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно