Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Прокачиваем тело>>кто как?))


Прокачиваем тело>>кто как?))

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Стало интересно кто как прокачивается?? Каким видом спорта, кто в тренажорочку регулярно ходит.

Я в основном гирями, но щас регулярно. Еще на ютубе нашел видео - там негры пачотно на турниках хуярят. Проникся - заебал у себя дома турник)) со школы не херачил на нем, пока получается хуево)) Вот вопрос такой - чуваки что на видео на вид очень неплохо прокачены - это только результат турника или все таки в тренажорочку и белки фигачат?)) Можно ли расчитывать хоть на какую нить покачку пользуясь тока турником?? ну там + отжимания?? Качалки не лублу - хер знает почему - вроде проникнусь, а потом недели через 2 влом идти)))

Телосложение мое видели на фото, высокий и худой; кость не особо широкая - на запястье чуть ниже такой косточки 16,5 это как я понял не особо многа. Видео например http://www.youtube.com/watch?v=JbB29bk2 … ature=fvsr

Теги: тренировки,книги

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

2

Нахуй тебе оно надо как эти негры турник ебать)))) пиздецц)) ты тело охуенное хочешь или по 5 часов в день на турнике отвисать??

по качалке: нахуй турник, и нахуй гири. иди в качалку, составь себе программу, составь себе диету. все остальное тебе поможет минимально... реально, только время убъешь! я почти год все не правильно делал, и до этого всю жизнь думал блять а как, а это блять не возможно, я худой и высокий блабла. короче если хочешь реальных результатов, повторю тебе: выкидывай нахуй свои гири и турник, ну или оставь так чисто на поржать))) а сам записывайся в качалку. с программой и диетой могу помочь, если что пиши на мыло snapp@gmx.li

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

3

Зажигало походу так и сделаю.Хуй знает чего мозг ебу)))))))))) НУно с учобой разобраться, на работу устроиться (чтоб бабло было) и записаться. ДЛя меня главное интерес не потерять - а то у меня такое бывает))

Отредактировано grimm (06-05-2009 16:28:32)

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

4

Если уж совсем бабла нет, то дома можно отжимания и подтягивания хуярить. Только вот ноги никак не накачаешь.

А вообще, качкозал рулит. Бери друзей и в зал дуй )) Одному конечно влом ходить. Мы вот щас вчетвером в качалку ходим. Никто не халтурит, все бежим туда с радостью )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

А я халтурю ща так как заебываюсь с работой)
Вечером заезжаю на турнички 4х10 ебну на брусьях и турничке и тело поддерживается в форме))
Но качалочку уж не один турник незаменит)) Базовае упрожнения есть базовые)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

6

отцы какие упражнюги на  пресс самые рульные, пресс сцуко хотю. Как хуярить лучше всего? тока бля придется полюбасу жирку согнать

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

7

Тема уже обсуждалась "Тренажорка  Теория трупа" как сжечь жирок и подрельефить пресс)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

8

бум искать

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

9

А я вот хожу в зал и только базовые упражнения делаю, жим, присед, подтягивание с весом.Хули, пока нормальных результатов не добьешься в этих упражнениях-не будет нормального тела. Пресс, биц, триц-это всё потом. Кстати, кому интересно есть сайт faleev.ru там книжка силовые упражнения называется. Очень хорошая книжка, читал ее несколько раз. Очень просветлила

0

10

grimm написал(а):

Вот вопрос такой - чуваки что на видео на вид очень неплохо прокачены - это только результат турника или все таки в тренажорочку и белки фигачат?)) Можно ли расчитывать хоть на какую нить покачку пользуясь тока турником?? ну там + отжимания?? Качалки не лублу - хер знает почему - вроде проникнусь, а потом недели через 2 влом идти)))

Это результат зала и диеты , без специальной программы упражнений ИМЕННО таких результатов не достичь.
А так считается что самые лучшие упражнения это естественные: подтягивания , отжимания.Но их делать нужно желательно с весом т.к. собственный вес тела со временем легко подниматься будет. А главное все равно будет диета , без нее рельефа под жирком особого не увидишь =)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

11

Насколько мне известно, всякие отжимания и подтягивания больше подходят для тренировок по боевым искусствам, поскольку такие упражнения-на выносливость и резкость в основном.

0

12

Раскольников написал(а):

Насколько мне известно, всякие отжимания и подтягивания больше подходят для тренировок по боевым искусствам, поскольку такие упражнения-на выносливость и резкость в основном.

При правильно составленной программе упражнений подтягивания и отжимания на брусьях важные упражнения на поддержания результата, а так же для его начального проявления.

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

13

Oriol написал(а):

При правильно составленной программе упражнений подтягивания и отжимания на брусьях важные упражнения на поддержания результата, а так же для его начального проявления.

Согласен)
Добавлю что если еще прицепить к себе гирьку на брусьях или турники то уже пойдет чуть на объем. Смотря какой вес по скоко рах въебывать и количество подходов.

От этой жары я ток базовые упражнения и делаю, на прокачку нет не сил не жилания)
Фанатично качаться надо с ноября по начало марта)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

14

А я исключительно сексом.
Даже стыдно стало, буду "обязаловку" возвращать)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

15

При занятии секасом хорошо пресс качается))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

16

Ну еще руки на выносливость, если хитрая поза какая-нить)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

17

Самая офигенная книга по прокачке тела
ИМХО она же и самая понятная, когда сам первый раз в зал пришел, начал тренера докапывать - он мне ее посоветовал, как самому самому начинающему
Доктора Любера - "Культуризм по нашему или секреты качалки".
Тыкр

Отредактировано Fedr (15-07-2009 11:15:06)

0

18

Почитаем)))))))) Спасиба)
Что-то времени серьезно к качалки подойти нет) Все в попыхах и быстро) Без спортивного питани). Уже работы нет и учебы нет...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

19

А я короче буду Кочергинскую методику использовать.
Не сильно буду красивый, зато сцуко функционал, выносливость и крепость духа))
На кулахак я раньше стоял, а терь короче по 6 минут - отжимания, приседания и пресс.
Не важно количество раз, главное БЕЗ ОСТАНОВКИ.
Делать медлено или быстро - за 6 минут все равно мышцы офигенно прорабатываются)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

20

Так выносливость качается, то есть общее состояние дыхательной и сердечно-сосудистой системы.
Стояк после таких тренировок будет что нада !!! :)
Но если мяска хочешь нарастить, то так не получится. Почему? смотри в книге выше.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Прокачиваем тело>>кто как?))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно