Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » надоела красная тема ))) давай чонить летнее)))>>


надоела красная тема ))) давай чонить летнее)))>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай чонить другое)))))) хочу весеннее чо нить :)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

ы

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

пусть зеленеет по весне =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

5

Такой хотите?))

http://i007.radikal.ru/0711/d9/f3676fa93be2.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Или такой

http://i039.radikal.ru/0711/d9/ae3cd3409d2f.jpg

или

http://i002.radikal.ru/0711/fc/0154ab6df8d8.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

а хз, меня все устраивает))

Подпись автора

Действие убивает страх

0

8

С последнего скрина норм.

0

9

Преступник №1 написал(а):

Такой хотите?))

че - та уг скины ваще)) особенно зеленый, через чур яркий)) от него глаза опухать будут)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

10

trakjhf написал(а):

от него глаза опухать будут)

Вот и я так думаю. Нихуя не буду менять! Тем более логотип менять придется.... а мне лень.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

первый и последний вааще херня, а посередине, тот ниче. но не лучше того что есть.
но логотип уже заебал)) бабы надоели)) лучше состряпать ченить скесуальное гламурное, но оставить все надписи!))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » надоела красная тема ))) давай чонить летнее)))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно