Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ТРАХАТЬСЯ


ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ТРАХАТЬСЯ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут Костя пишет:

________________________________
— А че делать если с бабой гулял несколько свиданок, созвоны идут, а она занятая все время график на работе ебанутый как я понял как вообще выцеплять? А то мне кажется то что из за частых и долгих созвонов она наоборот пересекаться особо и не горит желанием.
________________________________

Тут дело не в созвонах. Есть определённый процент тёлок, которые в принципе НЕ горят желанием трахаться! Основной мотиватор поехать на свиданку — чтобы ты засунул ей хуй в пизду и ебал, ебал её, как суку последнюю! А она кончала бы, стонала.

Попить, пожрать, поразвлекаться она и без тебя может. А вот хуй в пизду получить — только от тебя (либо от конкурентов, но предположим, что их нет).

Поэтому! Если вот эта вот конкретная коза неохотно вытягивается на свиданку, значит она НЕ ОСОБО-ТО И ХОЧЕТ ТРАХАТЬСЯ!

И тут два варианта:

1) Она всегда такая не особо горячая: что поебстись, что музыку послушать — почти одно и то же. Нужно запомнить простую вещь: ВСЕ ДЕВКИ ХОТЯТ ТРАХАТЬСЯ! Но есть "холодные" девки, у которых не так уж и сильно "чешется". К счастью, таких немного.

2) Она с ТОБОЙ секса не хочет. НЕ привлекаешь ты её. Запах, например, изо рта, стрёмные зубы, прыщи на лице, обрюзгшее тело… Сексуально непривлекательный, короче.

И тут надо смотреть на СТАТИСТИКУ. Если большинство предыдущих твоих девок и вызванивались норм, и на свиданках всё норм, сами на тебя липли, значит с тобой всё хорошо! Значит проблема конкретно в этой тёлке. Фригидная! Ебаццо не хочет, соответственно и на свиданки вяло идёт и нихуя ей по большому счёту от мужиков не нужно. "Снежная королева" блять. Которую хуй прогреешь, сколько бы ты ни звонил, ни утеплял, ни вкладывался. Она тупо к сексу равнодушна, хоть как ты её прогревай. Если так, то делаешь next!

А если, судя по статистике, невызвоны часто бывают, на свиданках девки ведут себя вяло, значит У ТЕБЯ проблема с болталкой, либо с внешним видом! Телефон дала на отъебись, а потом "абонент не абонент". Либо приходит на свиданку с таким посылом, дескать, давай развлекай меня, кавалер хуев! Понятно, что нахуй её слать нужно. Но проблему-то это не решает.

ВНЕШКУ тебе надо качать → для девок будешь привлекательным = меньше отказов, лучше вызваниваются, сами на свиданку хотят с тобой, трогать себя дают, домой охотно едут. Потому что секса ХОТЯТ с тобой!

Мы тут вебинар по внешнему виду в понедельник проводили. Хочешь посмотреть? )) Рассказал, как нужно одеваться, как сделать имбовую внешку для пикапа. Видеозапись стоит 1000 рублей.

Если сделаешь всё, как я там говорю, то от девок отбоя не будет, все будут тебя ХОТЕТЬ, такого красавчика! 😎 И сразу же пикап в радость станет! 👍🏻 А не "Ну вот опять на свиданку надо... опять по-ходу там ничего не получится, не нравлюсь я им. Опять только время проебу, и снова буду хуй дёргать".

КАК ПРИОБРЕСТИ ВИДЕОЗАПИСЬ ВЕБИНАРА?

1) Оплачиваешь 1000 рублей на любой из кошельков ниже:

Карта Сбербанка: 4276160937850205 Андрей Владимирович М.
Webmoney WMR: R288236286237
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Rapida Online: 9519351658
PayPal: superdusha@yandex.ru

2) Отписываешь мне в ВК https://vk.com/prestupnikn1 с какого кошелька оплачивал или скидываешь скриншот.

3) Я добавляю тебя в закрытую группу и чат ВКонтакте. Там в группе будет лежать видео и ждать тебя 😜

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Отличная статья! Почти все новенькие выглядят обсосами, а думают, что от них бабы течь будут. Я внешку еще в 2010 у Преста на занятии поправил, сразу поперло в пикапе. Лучше с этим не затягивать, подходы без внешки плохо идут все равно, бегаешь как белка в колесе...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ТРАХАТЬСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно