Во всяких околопсихологических пабликах и книжках советуют полюбить себя таким, какой ты есть, быть собой. — Ну ок, чо! - сказал жиробас, доставая булочку из кармана, лёг на диван, открыл ноутбук и запустил Доту, а потом открыл пиваса и включил порнуху 🤣

Быть собой — это не значит забить хуй на мотивацию, на саморазвитие.

Потому что для соблазнения нам что нужно?

1) Чтобы внешний вид был не отталкивающим.
2) Болталка была на уровне, чтобы на любые темы зачёсывать мог.

У большинства с этим как раз проблемы.

Быть собой — это значит не косить под Брэда Питта. А иметь собственную уникальную невербалику, стиль, внешний вид, манеру речи. И тут вопрос: ОТКУДА взять эту всю уникальность, если парень нулевой вообще? С людьми раньше не общался, рассказывать вообще не умеет, никуда не ездил, ничего интересного не видал. Внешность нулевая, мамка всю жизнь одевала.

Откуда ему взять уникальность? Да ниоткуда! )) Копировать Брэдов Питов! И прочих, кто ему нравится. Самое главное — оставаться в рамках результативности:

★ По стилю — классика/смарт-кэжл.
★ По общению — болталка, быстрый темп, рассказывание историй.

Если это соблюдено, то какая-то особенная уникальность тебе И НЕ НУЖНА. Носить смарт-кэжл и хуярить болталкой — это само по себе уже уникально! 😜 Мало кто так одевается и общается вообще! Девки сразу же выделят тебя на фоне своих унылых дружков. Вот тебе и уникальность!

А "Будь собой! Полюби себя, какой уж есть" — это слишком НЕКОРРЕКТНЫЙ совет. Откуда ты знаешь какой ты? Ты вот булки жрёшь, жирный, и в Доту играешь, и тебе это нравится. Но ты привёл тело в порядок, болталку прокачал, с девками у тебя попёрло. И тебе ЭТО уже нравится! А потом ты ещё и машину купишь, дом построишь. И от этого переться будешь.

А потом через 5 лет посмотришь: "Если бы я полюбил себя тем чмошником, то нихуя бы не добился. А так, взял себя в руки, и прогресс очень крутой, и вот теперь я доволен собой!".

Вообще кайфовать от того, что ты "такой, какой есть" — это остановка прогресса и деградация. Конечно, говно-психологам так удобнее. "Полюби себя таким, какой ты есть!" - спизданул, и не надо нихуя решать. А хули, психолог же в стиле не шарит, болталку он тебе не прокачает. Только очковтираниями занимается 🤣 Дескать, у вас всё заебись, всё хорошо. Деньги вот в кассу занесите и ступайте.

Короче, нахуй такие советы. Они к деградации приведут. Человек должен постоянно ебашить, держать себя в тонусе! Правильно, нет? Напиши в комментарии! )))

И болталку проверим давай твою! Мне нужно убедиться, что у тебя всё заебись с ней, можешь девкам затирать )))) Созвонимся в ВК, поболтаем минут 10 в игровой манере, послушаю твою манеру общения, насколько ты интересный вообще, дам обратную связь, укажу на косяки. Это БЕСПЛАТНО! 😜👍🏻 Погнали! Напиши мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "ПРИВЕТ! ХОЧУ НА ОЦЕНКУ БОЛТАЛКИ!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =