Просили подробнее рассказать про мухоморный микродозинг, какие эффекты есть.

Много разных небылиц про лечебные свойства мухомора ходит. На себе я такие ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЕ эффекты почувствовал:

★ Снимает усталость. Если вечером, когда уже подзаёбанный, въебать пол-чайной ложки мухомора (порошок), то усталость моментально проходит.

★ Настраивает режим сна, улучшает сон. Если часам к 22 въебать, то расслабляет. Если хуйнёй не страдать, а лечь спать, то почти сразу засыпаю.

★ Утром, если есть недосып, то помогает проснуться полностью, даёт энергию. Например, я встаю в 7 утра, если не выспался и попил кофе, то взбодрился, но часам к 9 всё равно в сон будет клонить. А если вместо кофе закинуться мухомором, то просыпаюсь полностью и в сон клонить не будет.

★ Соображалка лучше работает! Т.е. действует как ноотроп. Иногда сижу и думаю "Надо что-то написать в группу... А что написать? Хуй его знает. Вроде обо всём уже написано". А под мухомором тугодумства вообще не возникает! Хуяк и идея в голову пришла!

Иногда в день по 4-5 занятий по болталке провожу. Под мухомором вообще не выдыхаюсь. Кто болталку тренирует, попробуйте мухомор! Он разгонки не даёт. Но остроту мышления повышает!

★ Даёт спокойствие. Вообще не бомблю по пустякам. На людей смотрю — чо-то суетятся, друг другу доказывают всякую хуйню, психуют, ругаются... А у меня релакс )) Наверное тому, кто с детства нервный, раздражаемый, депрессивный, мухомор должен подойти.

★ Убирает тягу к алкоголю. На крепкие напитки и на вино ВООБЩЕ не тянет! Если раньше у меня бывало такое желание, что "Все дела переделал, дети сыты-накормлены, машина помыта-заправлена, жена тоже довольна... Чем заняться? Пойду в бар, нажрусь!". То сейчас на фоне приёма мухомора вообще такого нет! )) Иногда, правда, пивка возьму пару банок (об этом см. ниже).

★ Усиливает кайф от алкоголя. Например, если выпиваю несколько стаканов кваса, то такой приход, как-будто выпил литр пива ))) А 1-2 банки пива выпью — такой приход, будто выпил литра три. Но разгонки нету. Наоборот расслабон. И в сон слегка клонит.

Пробовал перед подходами так делать — хуйня получается, болталка проседает. Лучше всего вечерком. Закинуть пол-грамма мухомора. И потягивать пивко или квас, смотреть кинчики. Кайф такой... Но редко так делаю, т.к. не сильно люблю вяленые состояния.

★ Действует как обезболивающее. Зуб у меня разболелся, я мухомора въебал, сразу боль меньше чувствоваться стала. Ещё с витамином А как-то борщанул, через 4 часа башка раскалываться начала, въебал мухомор, сразу полегчало.

Как-то раз пробовал 5 грамм мухомора въебать. Говорят, от бОльших доз — разгоняет. Да хуй там. Наоборот меня расслабило, всё в падлу стало... Хотел на велике покататься, а 5 грамм выпил и на компе залип.

★ Хуй крепче стоит и дольше! )) Не как от Виагры, конечно. Но заметно ебическая сила увеличивается. У меня аудио-курс есть "ЁБАРЬ-ТЕРРОРИСТ". Там тоже рассказываю о методах повышения ебической силы, о том, как подругу пороть, чтобы влюбилась в тебя.

КОМУ БЫ Я РЕКОМЕНДОВАЛ МУХОМОРНЫЙ МИКРОДОЗИНГ?

● Тем, кто работает головой и языком. Для создания креатива, новых идей, мозговой выносливости.

● Нервным людям, которые в залупу лезут по любому поводу. Либо депрессуют из-за любой хуйни.

● Бухарикам, которые хотят бросить пить.

● Тем, кто хочет настроить режим сна-бодрствования.

ЕСЛИ СОБИРАЕШЬСЯ ПОКУПАТЬ МУХОМОР, ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ:

Мухомор продают двух типов: красный мухомор (который растёт везде) и пантерный. Я хуярю именно красный. Пантерный сильнее раза в 4-5. Я до него пока не дорос. Да и смысла не вижу. Кайфарить — вообще не моё.

Мухомор продают в виде: сушёных шляпок, порошка (измельчили шляпки) и спиртового экстракта. Я хуярю только порошок. Говорят, он усваивается просто быстрее. А спиртовой экстракт мне не подходит, т.к. я каждый день за рулём.

Микродозинг красного мухомора — это 1 г в сутки. Полграмма утром и полграмма вечером. Полграмма — это пол-чайной ложки. 20 дней принимаешь, 10 дней перерыв.

КАКИЕ ПОБОЧКИ ОТ МУХОМОРА?

У меня никаких не было. Но больше 1 г в день лучше не употреблять. Потому что там уже начнётся кайфожорство. В больших дозах мухоморы часто вызывают галюны и бэд-трипы. Т.е. ты запросто можешь в окно выйти со страху. Поэтому к мухоморам нужно относиться как к лекарству и принимать в микродозах (до 1 г в день), а не как к способу кайфануть.

Кстати, лучшее лекарство — это саморазвитие. Когда ты активно развиваешься, ебашишь, то ты и не болеешь и мысли поганые из головы выбиваешь. Приглашаю на бесплатную оценку болталки: https://vk.com/market-21972260?w=produc … 60_3978681
Пройди и узнай, насколько твой язык подвешен!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =