Тут Никита спрашивал "Слушай, а у тебя же не было статьи, как "в кустах" выебать? Скок читал, все хотел попробовать, но как-то не шло( Хотелось бы почитать подробнее про это)".

Сходу запикапить девку и выебать в кустах сложно. Но можно. Для этого нужно:

★ Чтобы она на тебя велась. Т.е. трогаешь, она не отстраняется.

★ На поцелуй вывести.

★ Подпоить. Чтобы тараканов прибить. Потому что на обычный-то секс девка не сразу соглашается, типа "Незнакомый парень будет в меня хуй толкать. Ну как так? Я ж его не знаю, не могу так быстро телами дружить". А тут ещё и экстремальный секс...

Короче, я всегда подпаивал. Прямо на свиданке подпоить надо. Потом уже идти в место предполагаемой ебли. На пляж там, или в кусты, в подъезд, в лес...

★ Лучше всего ночь подходит. Чтоб прохожие не палили.

★ Возбудить девку. Чтоб потекла. Пизду ей нахуярить пальцами. Чтобы уже сдерживать себя не могла. И сразу "в кусты" её тащи, пока не остыла. Тут фишка в том, что когда у девки сильное возбуждение, то ей пох на всё становится, она кончить поскорее хочет.

Поэтому если ты девку возбудил на свиданке (пизду ей наяривал), то надо сразу драть! Если домой везти, то она остынет и потом слиться может.

Ну а вообще экстремальный секс легко получается, когда ты девку уже несколько раз трахал. Ну типа ЛТР у вас началось, и вы наслаждаетесь друг другом, и вот ей тоже хочется всё попробовать, новые эмоции получить. И "в кустах" выебать намного проще.

Главное — ебать хорошо! А то ты знакомился с девкой, вызванивал, гулял, целый блять стендап-камеди-клап, а хуй в пизду засунул — чих-пых... и обвисло 😄 Или наоборот хуёво стоит, девка никакого удовольствия не получает. Поэтому слушай аудио по повышению ебической силы! Чтобы долго мог пороть! Чтобы она выбилась из сил и ты её выпнул как шлюху с квартиры, они это любят! )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =