Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » КТО КОГО УЩЕМЛЯЕТ


КТО КОГО УЩЕМЛЯЕТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/133173.jpg

МД-шники (мужское движение) любят поныть, что у них мало прав, что бабы ущемляют мужиков, что в стране матриархат… Давай посмотрим, так ли это.

Навскидку:

● Ребёнок при рождении получает фамилию и отчество бати. И где ваш матриархат, ау?

● При разводе, детей спихивают на мать. Чтобы отец работал, служил, приносил бабло в казну. А мать пиздякалась с детьми, получая алименты (или не получая).

● После развода, обычно отцы хорошеют (ходят в тренажёрку, активно занимаются собой). Матери же наоборот дурнеют, пиздякаясь с детьми и на работе.

● Самые высокооплачиваемые профессии — у мужчин. Вахтовики, моряки, лётчики, программисты… Мужик гораздо быстрее заработает на квартиру-машину.

● По всей стране для мужиков строятся спортплощадки, скейтпарки, тренажёрки на открытом воздухе. Бесплатно можешь ходить, заниматься.

● Для мужчин создан бесплатный тренинг личностного роста и оздоровления. Называется Армия. Где мужчина учится обращаться с оружием, занимается физухой, учится постоять за себя, становится дисциплинированным. Реально знаю много парней, которые в армию тюфяками уходили, а возвращались бойкими.

● Мужчина после армии может служить в силовых структурах, получать льготы, квартиру, рано выйти на пенсию. Для женщин же не создано подобных штук, у большинства карьера строится по принципу "Выучусь, а там буду работать хуй пойми кем".

● ...

Дополни список! Напиши в комментарии, каких плюшек у мужчин гораздо больше, чем у женщин!

А вообще, если бы даже мир ПОЛНОСТЬЮ ОБАБИЛСЯ, то всё равно бы пикап-фишки работали. Поэтому нету смысла думать, кто там кого ущемляет. Делай по-пикаперски всё и будет тебе счастье!

Хоть в матриархате, хоть в патриархате будут слабаки. Уебан живёт и ноет, что вокруг матриархат. Отправь такого в патриархат на Кавказ, его там в трубу отшатают, он заплачет: "Верните меня обратно в матриархат, меня там всё устраивало!" 🤣

Наааахуй этих МД-шников! Если ты хочешь общение с женщинами наладить, то делай всё по пикаперски, используй фишки, психологические приёмы изучай!

Залетай ко мне на бесплатную онлайн-консультацию! Пообщаемся, посмотрю, почему у тебя дела на женском фронте не продвигаются, укажу вектор развития. Подробнее: https://vk.cc/c3eFyh

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я даже больше скажу, недавно открыл для себя ютуб канал где девушка даёт адекватные советы по пикапу) https://www.youtube.com/c/ДоминируйиВластвуй

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » КТО КОГО УЩЕМЛЯЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно