https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/488716.jpg

Допустим, ты хочешь регулярно знакомиться с новыми девками, затаскивать их в постель. Как поддерживать это желание? Чтобы оно не затухало. Чтобы не "захотел, познакомился, обосрался, заплакал, через полгода снова вспомнил, что у тебя хуй и яйца есть, снова начал знакомиться, снова обосрался…". А чтобы постоянно "огонь горел", без затухания.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?
1) Правильные УБЕЖДЕНИЯ в голове.
Что знакомиться, приводить новых девок домой — это нормально, это круто, это весело! А то многие начинают, а дрочерские мамкины убеждения их останавливают, не дают полноценно ловеласить.

Чтобы быстро менять себе убеждения, можешь прийти ко мне на занятие по раскруткам. Сам себе сможешь конюшни вычищать + других убеждать в своих точках зрения 😎 Подробнее: https://vk.cc/c6V0nU

2) САМОЧУВСТВИЕ.
Если ты не выспался, приболел, с похмелья мучаешься, после работы затраханный, после дрочки опустошённый, чёрная полоса в жизни, стрессы, то тебе тупо не до пикапа будет. Желания общаться с девками не будет. Так ведь?

Поэтому высыпайся, не дрочи, не бухай. Подробно об этом писал в статье "3 ЗМЕЯ". Даже если у тебя на работе и в жизни проблемы, стрессы, то высыпание, воздержание от дрочки и трезвость тебе сильно помогут! Хотя бы просыпаться бодрым будешь.

3) СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.
Знакомство, вызвон, свидания, привозы требуют времени. Если времени вообще в обрез, завалы на работе, мало выходных, то тогда есть смысл полячить только в пятницу и субботу вечером — самое рыбное время.

В холодное время года лучше всего подойдут торговые центры, супермаркеты, фудкорты. Там в пятницу-субботу вечером как раз много народу. А ближе к полуночи поехать в ночной клуб и там ёбнуть фаст. А на неделе — вызванивать тех, у кого номера вечером брал, и проводить свиданки.

По клубным фастам вот этот аудио-курс можешь прослушать, там давал техники, фишки, как быстро вычислить давалку, привезти домой и оттрахать: https://vk.cc/c6V1fE

4) ДЕНЬГИ.
В основном, нужны на улучшение внешнего вида и прокачку болталки у Преступника №1, либо коучинг пройти )))) Болталку можно и самому тренировать. Просто кто-то должен дать обратную связь и указать на ошибки + дать рабочие упражнения.

Знаю много народу, которые годами внешку качают и болталку тренируют, не могут натренировать. Ты ебанутый? Болталку годами тренировать… За несколько занятий можно нехуёво язык подвесить! А внешку кардинально улучшить — за полгода. Про это писал в статье «СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЛИТЬ В СЕБЯ, ЧТОБЫ ПЕРЕБРАТЬСЯ В МИР СВЕЖЕЙ ПИЗДЯТИНКИ».

Сам пикап особо денег не требует. На кофе там, да на такси, на презики — много не надо. Денег требует улучшение "базы". Если ты на неё не будешь бабла выделять, то она соответственно будет слабая, конверсия на всех этапах будет низкая, не будет тебя устраивать, и всё желание пикапить затухнет нахуй.

Мой видео-курс по улучшению внешки: https://vk.cc/c1vPJi
Мои занятия по подвешиванию языка: https://vk.cc/c5HcXI

5) НУЖНЫЕ ЛЮДИ, ТВОЁ ОКРУЖЕНИЕ.
Вася живёт в окружении алкашей и дрочеров. Не с кем ему пикапить, не с кого взять пример, скопировать удачное общение с женщинами. А батя не научил.

А Петя живёт в полной семье, где отец не алкаш, а нормальный чел, и с матерью живёт душа в душу. И кореша у Пети все по бабам ходоки, есть с кем по пикапу перетереть, навык подсмотреть.

Соответственно, если ты — Вася, то тебе нужно либо хорошего напарника найти, либо тренинг пройти, чтобы тренер тебя натаскивал, либо просто хотя бы нормальное пикап-сообщество, чтобы нужной инфой, мотивацией подпитываться. Например, подписывайся на нашу группу )) И на рассылку!

6) ПРОШЛЫЙ ОПЫТ. И НАЧАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ.
А точнее, желание их менять, а не оправдывать. Кто-то в богатой семье рождается, где всё позволено, где он сразу может на Феррари подрулить к пизде и увезти в закат.

А кто-то в обычной семье живёт, в коммуналке, в городе с населением 30 тысяч, воспитывается строго, "путёвого человека" из него лепят, на скрипочке играть заставляют, одевают неброско, прививают мамкино-бабкины убеждения, рост у него невысокий, голос тихий, осанка сутулая, и так далее.

Соответственно, всё это антипикаперское говно и недостатки, если их не вычистить и не проработать, будут тебя регулярно подъедать.

"Не получились подходы, все отшили — говорила же бабушка: «Не знакомься с блядюгами!». На свиданке отказалась домой ехать — говорил же мне Сашка: «Бабы — все шкуры! Только денег и подавай!». Нахрен этот пикап. На вторую работу надо устраиваться, по-ходу. А я не хочу. Пойду лучше бухать и хуй дрочить. Жизнь — говно".

У чела что-то не получается, и он сразу чекает старые убеждения, ищет подходящие мысли, фразы, которые оправдают неудачу. Плюс начинает себя накручивать и в итоге принимает решение: "Да ну нахуй этих баб! Ничего не получается. Пойду пива нажрусь с Сашкой". И желание пикапить задавливается на долгий срок.

Чтобы этого не происходило, нужно не на исходные данные оглядываться, не на генетику, семью и воспитание. А думать "Что мне нужно сегодня сделать, чтобы прийти к своей цели!".

Нужно в будущее смотреть, а не мусолить прошлое своё "Какой я бедненький, задроченный, и денег-то у меня нет, и Феррари-то мне никто не дарил, ой, бида, рожей не вышел, кость широкая от деда и волос рыжий, ох, не гож для соблазнения, ох, не гож!".

Всем похуй, какое у тебя прошлое! Всех интересует какой ты сейчас. А сейчас ты говно на палочке. Ну-ка быстро блять съебался на прокачку! )))

7) ПРАВИЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Книги, аудио-курсы, видео. Система, по которой ты ебашишь.

Один чел пошёл на известный пикап-тренинг, там его гоняли-гоняли. Нихуя не получалось. "Мало въёбывал!" - сказали ему. Ну он сильнее стал въёбывать, каждый день въёбывал по 3 часа, и нервный срыв заработал, из окна выйти хотел.

Дело не в его способностях (ебашил он исправно, интеллект на уровне). А в том, что его наебали, дали систему, которая не работает. А он поверил. И в итоге отбил желание пикапить на несколько лет, пока "Грязный пикап" не прочитал. Вот тогда-то у него и попёрло! )))

Кому верить? Какую информацию курить? Ведь новичок не разбирается, что правильно, что хуйня. Единственный вариант — чекать отзывы на тренинги, на занятия, на курсы. Например, у меня есть раздел для этого.

Там можешь и свой отзыв оставить на мои книги, занятия, аудио 😉 Ну, чтобы новичков сориентировать.

8) НАВЫКИ.
Информация → Действия → Навык. Правильный или кривой.

Например, один мудак убедительно написал, что нужно знакомиться в директе → Дрочеры уверовали, побежали знакомиться в директе → Наработали навык директивных подходов, и по-другому знакомиться не умеют = низкая конверсия, чувака трясёт при общении, хочет побыстрее номер взять и съебаться.

Соответственно, если навык кривой, то ты НЕ получаешь УДОВОЛЬСТВИЕ от процесса. И со временем желание пикапить пропадает. Потому что любая мотивация должна подкрепляться результатом, правильно?

Лучше всего на онлайн-коучинг ко мне прийти. Все неправильные навыки исправим. Недостающие — наработаем За 10 занятий! Подробнее: https://vk.cc/c5vqx6

Напиши в комментарии, какие пункты чаще всего у тебя желание общаться с девками отбивают!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =