https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/569271.jpg

Образ жизни → Самочувствие → Мысли → Действия → Жизнь.

На Мысли влияет Самочувствие! Например, заебался на работе — на баб не тянет. Хотя с утра шишка дымилась, хотел вечером кого-нибудь отпороть с клуба.

А на Самочувствие влияют химические процессы, которые сейчас протекают в организме. Назовём их "биохимия". Например, знакомый вмазал стероидов, и у него резко самоуверенность повысилась. Он пошёл в поле и суку какую-то домой сразу притащил, отпорол её и выпнул за дверь. Хотя до этого вообще ссал к бабам подходить!!!

Т.е. Биохимия изменилась → изменилось Самочувствие → изменились Мысли, убеждения, стал думать, как зверь → Делать → Жизнь поменялась.

А КАК ИЗМЕНИТЬ ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ?

Да при помощи еды, препаратов, привычек, образа жизни!

А ИМЕННО:

1) Голод. Когда я голодный, то злой. Башка соображает хорошо. Мысли собранные, решения принимаются чёткие, правильные )) Если ещё кофием полирнуть, то вообще огонь! Это я к тому, что нехуй жрать целый день, надо хотя бы завтрак пропускать, тогда совсем другое самочувствие у меня, более заряжен.

2) Еда. Например, если жру хуйню всякую — за месяц жирею. Тестостерон падает → более овощным себя чувствую. Например, у толстяков уровень тестостерона снижен почти в два раза. Хуй хуже стоит, на баб меньше тянет, быстрее устают, и вообще чувствуют себя развалинами.

3) Физпроцедуры. Например, обливания холодной водой (моментально бодряк даёт). Или солярий (повышает гормон радости). Массаж, баня. Но их я не очень люблю, мне больше обливания и солярий нравится по эффектам. А также качалка. Подкачнулся — и чувствую себя совсем другим человеком! Сила в теле и в голове! )))

4) Вредные привычки. Курить бросил. На самочувствие никак не повлияло. Но дыхалка улучшилась. В перспективе, всё равно хорошо, что бросил. Алкоголь бросил. Сейчас даже пиво не пью, и не тянет. Сильно помогло! Энергии больше стало, выносливости!

Когда мухомор начал принимать, наладил режим сна )) Тыдыщь, и сразу в сон клонит )))

Ну и ещё одна распространённая вредная привычка — это дрочка. Если ты дрочишь, то много энергии на спермогенез тратишь. У кого-то это почти не чувствуется. А кто-то сразу опустошённость чувствует, когда слил, и на баб не тянет как минимум сутки.

5) Препараты, которые делают меня лучше. Кофе, ноотропы, мухомор, адаптогены, витамины... Например, витамины не дают какого-то моментального эффекта, не влияют на ход мыслей же. Но они действуют профилактически, т.е. в долгосрочной перспективе я буду реже болеть, а значит у меня не будет хуёвого Самочувствия, из-за которого я буду принимать хуёвые решения.

Но важно НА ПОСТОЯНКУ выработать хорошее Самочувствие и позитивное Мышление. Благодаря которому будет желание идти вперёд. Например, девок клеить, больше денег зарабатывать и так далее.

А то дрочат, упарываются бухлом, не высыпаются, жрут всякую парашу, жиреют, целый день на жопе сидят. И думают, что медитации, НЛП, настроят их мозги на успех.

КАК можно настроить мозги на успех, когда ты каждое утро невыспавшийся и проклинаешь мир, а каждую субботу блять просыпаешься с перегаром??? 🤪

Сам себе гормональный фон понижаешь всратым образом жизни. Соответственно, Самочувствие так себе → от этого Мысли поганенькие в голове всегда крутятся → Действия неэффективные.

Жизнь складывается из совершённых Действий.

Пример 1. Электрик Иванов пошёл в магазин, купил бутылку водки, выжрал, в пьяном угаре избил до смерти соседа, дали 10 лет, сейчас сидит на зоне. Из-за нескольких ебанутых Действий, Жизнь кардинально поменялась в худшую сторону.

Пример 2. Пукапер Петров всё время дрочит и бухает, жрёт в три горла и весит 120 килограмм, хуй нормально не стоит, часто болеет, на работе устаёт. И ещё спрашивает «Как быть всегда в ресурсе?» 🤣

От всратого Образа жизни, Самочувствие паршивое → в голове Мысли, что всё это напрасно, что всё это хуета, жизнь — говно.

Соответственно, Действия: свалил с пикапа, начал трахать шлюх. Это затягивается на долгие годы, и вся интимная Жизнь превращается в шлюхоёбство.

Пример 3. Пикапер Сидоров ложится спать в 23 часа, утром встаёт бодрым без будильника, хлопает на себя тазик холодной воды, пьёт кофе, и на бодряках бежит на работу. После работы полно сил, идёт в ТЦ, делает 2 подхода, берёт 1 номер телефона.

И так каждый день. Итого, за месяц у него 30 номеров, 15 свиданий и 7 «зачётов». А у Петрова 0 зачётов, негатив в голове, и желание послать всё нахуй!

Различия в чём? И тот, и этот считал, что девок нужно любить (как Преступник завещал), их нужно дерзко пикапить, жёстко ебать. Убеждения (мысли) одинаковые. Различия в Образе жизни! Петров не может вывезти эти убеждения, у него хмурое состояние всегда с похмела и недосыпа. Не встраиваются эти убеждения ему блять!

А Сидорову — легко встраиваются. Образ жизни у него бодрячковый, всё легко встроилось и работает. Вообще, не только пикап, но и любые другие сферы личностного роста легко работают, если Образ жизни у тебя не продроченный.

Взять любого хейтера, который саморазвитие поносит, тренинги, личностный рост. То там сразу окажется, что сам он пробздёханный Образ жизни ведёт. Отсюда и негатив в голове.

Поэтому ВЫВОД КАКОЙ?

Чтобы прийти к успеху, первым делом нужно организовать Образ жизни.

► Правильный Образ жизни даст тебе хорошее Самочувствие. А что такое «правильный» Образ жизни? Это любые действия и привычки, которые не ухудшают, а наоборот улучшают внутреннее состояние! Хороший сон, отказ от бухла и наркоты, спорт, обливания, воздержание от дрочки, отсутствие избыточного веса, препараты и полезные добавки…

► Хорошее Самочувствие даст тебе здоровое позитивное Мышление (при условии, что ты не общаешься с алкашами, либералами, бабками у подъезда).

► Ясное Мышление подтолкнёт тебя к эффективным Действиям.

► Из эффективных Действий сложится радостная Жизнь.

Удачи! )) Напоследок рекомендую тебе свой курс «ЁБАРЬ-ТЕРРОРИСТ». Он точно изменит твою биохимию, даст море тестостерона и железный стояк! 😎👍👍

P.S.: Напиши в комментариях, норм образ жизни ведёшь или запустил =)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =