https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/429389.jpg

Лови лайфхак. Читай до конца и узнаешь, как при помощи всего одного инструмента полюбить пикап, общение с бабами.

Итак. Почему чел эмоционально выгорает? Например, знакомый захотел стать блогером. Ну, щас же модно )) "Сейчас как начну видосики снимать, как налетит куча подписчиков, спонсоров, как буду бабло лопатой грести!".

И чо блять? 5 видеороликов средней паршивости снял и всё, хули. Дальше у него эмоциональное выгорание. "Я же столько вложил! Времени, эмоций и сил потратил на ролики ебаные! Где деньги блять???".

Вот в этом и проблема! Если бы чел ЛЮБИЛ снимать видеоролики, то он снимал бы их в не зависимости от притока бабла. Как хобби. А так он особо не любит это делать, соответственно, бабки-то быстро не появляются, и трудиться становится впадлу забесплатно.

Также и в пикапе. Многие общаться с девками не любят, а хотят только хуй в пизду вставлять. Отсюда и жёноненавистничество, и псевдо-доминирование, унижение баб…

Чел хочет сразу результат, а сам процесс знакомства-вызвона-свиданий-соблазнения не любит.

И ТУТ У НЕГО 2 ВАРИАНТА:

1) Оставить пикап, пойти к шлюхам. Ну а чо? Если он не любит девок, а хочет только хуй в пизду вставлять.

2) Освоить каждый этап, получать удовольствие от процесса.

Например, ты проводишь свидание, оно проходит уныленько, никакого удовольствия не получаешь. А в голове мысль "Что я вообще тут делаю? Нахуй оно мне всё нужно?". Это всё от неумения! Научись общаться с бабами, и тебе этот процесс в удовольствие будет!

Когда хорошо получается → получаешь удовольствие → хочется делать снова и снова.

А чтобы получалось, нужно что? Жопу на диване давить? ))) Чтобы получалось, нужно хуярить по правильным методикам, выделять время, регулярно делать. Хотя бы по одному подходу в день. И в месяц это даст тебе 1-2 новых зачёта. Либо нормальную подругу найдёшь. Либо жену. Не годами искать, как обычные парни (по пьяни выебли хуй пойми кого, залетела, женились), а за полгода-год найдёшь.

Но начинать надо в любом случае с постановки болталки. Хорошо языком мелешь — общение с девками в удовольствие становится. Я обычно начинаю хуярить с темы на тему, и девка сразу же включается, потом её хуй заткнёшь ))) Недавно в кафе сидел. И тут две девки рядом за соседний столик сели.

Я у них там чо-то про пароль от вайфай спрашиваю, потом начал про видеоролики, потом как фильм мы снимали, ну и пошёл распиздёж, они там уже сами включаются, начинают хуярить, как одна в кастинге участвовала, ей отказали, вторая там про собеседование вспоминает, как ей тоже отказали, первая про работу сразу разговор заводит, вторая на отпуск переключается, что скоро отпускные должны выплатить, полетит в Гагры, первая про отдых в Турции вспомнила, как она там с турками купалась… Вторая на бассейн переключается, что иногда посещает, плюс на пилатес ходит… Блять ))) У меня там уже кровь из ушей…))) Телефон у одной взял и ушёл.

С девками же всегда интересно попиздеть! Ты не любишь этого, потому что НЕ УМЕЕШЬ. Если бы умел — любил! 😄 Общение — это 90% пикапа. Не любишь общаться, не хочешь этому учиться — в пикапе тебе делать нехуй! ☝🏻😄

Поэтому го на оценку болталки! Минут 10 общаемся, говорю, норм болталка у тебя или надо тренировать. Если тренировать, делаем несколько занятий, подвешиваешь язык, хуяришь бабам по ушам, получаешь удовольствие от общения на всех стадиях пикапа. Профит! Это легко!

Подробнее про оценку болталки: https://vk.cc/c2WGQn

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =