https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/990230.jpg

Палю тебе свой способ, как я себе позитивное мышление внедрил. Я вырос во времена развала СССР, там мыслить позитивно действительно было трудно и не модно.

Времена тяжёлые были. Везде нарики, бандиты, наёбщики... У работяг считалось зазорным выйти с завода, ничо не спиздив 🤣

Но негативное мышление же нихуя жизнь веселее не делает, только ещё хуже. Поэтому нахуй оно нужно?

Например, Вася работает токарем, всё время смердит, видит везде подвох, для него "человек человеку — волк, вся власть — пидоры, честно денег не заработаешь, всё бабы — шкуры, все менты продажные". Короче, всё хуёво.

Из-за таких мыслей, он напрочь отрезает себе вектор развития.

А есть Петя. Его брат близнец. Тоже токарь, тоже в общаге живёт, всё то же самое. Но мыслит Петя позитивно. Ежечасно себе жизнь не отравляет, а сохраняет позитивный настрой, ищет везде плюсы, ищет способы не ныть, а улучшать ситуацию, везде ищет выход.

В итоге, через 5 лет Петя уже мастером работает, учится на "вышку" заочно и строит дом. А Вася так и продолжает прозябать в коммуналке. Ход мыслей и набор убеждений не дают ему сделать шаг вперёд, сковывают, держат. Потому что циклится на НЕУДАЧАХ. А нужно хвалить себя за УДАЧИ, ЗА ПЛЮСЫ, ЗА ДОСТИЖЕНИЯ!

Это всё родом из детства, из школы. За достижения толком не хвалят. А за ошибки — ебут по-полной. Поэтому и складывается такой тип мышления, что видит в себе только ошибки, плюсов вообще не замечает.

Теперь о главном.

КАК ВЫРАБОТАТЬ ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ? ХВАЛИТЬ СЕБЯ ЗА ПЛЮСЫ!

Например, начал пикапом заниматься. Купил новый шмот, похудел, парфюм начал использовать, подходы начал делать, знакомства пошли, телефоны начал брать...

И вот, допустим, запарка. Не вызваниваются нихуя девки. А если вызваниваются, то на свиданках унылые, уходят, и потом всё равно не вызваниваются.

И ты на этой проблеме сфокусировался (она же ебёт тебя, спать не даёт) и забомбил, запсиховал: "Да сколько блять можно! Я же всё правильно делаю! Что не так-то? Хули им, блядям, надо? В ресторан что ли водить? Хуй вы от меня дождётесь!".

И весь расстроенный, на негативе, мысли поганые вертятся, типа "Пикап- хуйня, не работает нихуя, столько времени проебал, всё в пустую, говорил мне Вася «Бабы все шкуры, только денег подавай. Пикапам ты их не возьмёшь, пустое это». А может и верно говорил? Может, ну нах этот пикап — методика для неудачников-наёбщиков с подвешенным языком, которые делают 100 подходов в день, бездельники! Бабам лапшу на уши вешают, какие они там ниибацца директора. Хуеплёты! Нахуй мне вот это? Я так не могу и не хочу. Лучше шлюх буду ебать. Завтра оклад дадут, весь на путан спущу, в рот я ебал этот пикап!".

Вот что бывает, когда из-за неудач начинаешь негативить!

Вместо этого, нужно ХВАЛИТЬ СЕБЯ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ! "Чел, смотри, ты в новый шмот приоделся, девки уже охотнее реагировать стали! Ты похудел, одышка пропала, да и просто чувствовать и выглядеть лучше стал, теперь любая одежда хорошо сидит! Лицо схуднуло, второй подбородок и щёки ушли, отёки ушли. В поле конверсия выросла. Если раньше телефоны не давали, то теперь дают! Парфюмом пользуешься, девки не раз это отмечали. Подходы регулярно делаешь — обычный парень в жизнь столько знакомств не проведёт, сколько ты за 3 месяца сделал!".

Вон сколько плюсов! А ты на последних неудачах циклишься и предыдущего прогресса не замечаешь!

ПЕРЕСЧИТЫВАЙ ПЛЮСЫ!

Это сразу же переключает внимание: "О! А ведь действительно! Хули я хандрю? Я же достиг этого, этого, вот этого и ещё этого! Столько плюсов у меня!".

А если сейчас что-то не получается, то это не "минус" твоей личности же. Это просто рубеж, который нужно взять. Вот и всё! 😉

Ты можешь спросишь: — А какой мне прок от тех плюсов и достижений, если сейчас ВОТ ЭТА ВОТ БЛЯТЬ КОНКРЕТНАЯ ПРОБЛЕАМ НИХУЯ НЕ РЕШАЕТСЯ СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ ЗАЕБАЛО БЛЯТЬ СУКА ПИЗДА ЕБИСЬ ОНА В РОТ!!!

Объясняю )) Ты же не дибилушка. Если справился с тем, справишься и с этим. Тебе лет сколько? Явно больше 20. За 20 лет ты вон сколько проблем решил. Неужели не сможешь решить вот эту одну? Ну конечно сможешь. Просто нехуй ныть. А чтобы на позитив голову настроить, вспоминай плюсы свои! Это настраивает голову на позитивный лад, запускает мотивацию.

И таким образом, используя постоянно этот метод, встроишь себе позитивное мышление. Не "Шеф, всё пропало!". А "Я ж охуенный! Вон сколько вопросов решил! Решу и этот!" 😉 В привычку надо это завести.

Ну и забегай на бесплатную консультацию. Минут 15 пообщаемся, объясню, как можно твою текущую пикап-проблему распедалить. Это сэкономит тебе время и нервы 🤪 Подробнее: https://vk.cc/c3eFyh

P.S.: Зовут — иди ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =